Ростов сосудистый хирург проф. — Кательницкий И.И.

Ростов сосудистый хирург проф. - Кательницкий И.И.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69



Ростов сосудистый хирург проф. — Кательницкий И.И.

Для того чтобы записаться на консультацию к сосудистому хирургу, обратитесь по №: 8-928-900-32-69. Ростов сосудистый хирург проф. — Кательницкий И.И.

Кательницкий Иван ИвановичСосудистый хирург, кардиохирург, хирург, флеболог. Профессор. Врач высшей категории. Начало профессиональной деятельности врача – 1971 год.

Ростов сосудистый хирург проф. - Кательницкий И.И.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Чем занимается сосудистый хирург? Ростов сосудистый хирург проф. — Кательницкий И.И.

Сосудистый хирург обучен диагностике и лечению заболеваний, затрагивающих все части сосудистой системы. Он прошёл интенсивную подготовку в области общей и сосудистой хирургии, которая позволяет им управлять этими заболеваниями с помощью альтернативных методов лечения, от медицинского лечения до оперативного вмешательства. Они могут выполнять это оперативное вмешательство как минимально инвазивными (эндоваскулярными), так и / или открытыми оперативными процедурами. Сосудистые хирурги являются экспертами в предотвращении сосудистых проблем, таких как инсульт и осложнения диабета.

Сосудистые хирурги помогают пациентам с самыми разнообразными заболеваниями артерий и вен.

Сосудистые хирурги лечат осложнения от:

  • диабета,
  • закупорки артерий или вен,
  • сгустки крови,
  • аневризмы,
  • варикозное расширение вен
  • и многие другие сосудистые заболевания.

Сосудистые хирурги — единственные специалисты, признанные медицинскими советами, больницами и обычным медицинским сообществом для лечения всех аспектов сосудистых заболеваний.

Сосудистый хирург обычно:

  • Оценивает историю болезни пациента и информирует пациента о здоровье сосудов и профилактике заболеваний.
  • Выполняет медицинский осмотр, который включает оценку артериального давления, показателей жизнедеятельности и состояния сосудистой и лимфатической системы.
  • Заказывает и интерпретирует лабораторные анализы и методы визуализации и назначает лекарства.
  • Выполняет скрининг, лечение и мониторинг состояний, повышающих риск серьезных сосудистых заболеваний, таких как заболевание периферических артерий.
  • Диагностирует и лечит острые и хронические заболевания и состояния, влияющие на кровеносные сосуды и лимфатическую систему, включая язвы венозного застоя, болезни сонной артерии и гангрену.
  • Выполняет диагностические процедуры и операции
  • Обеспечивает непосредственный уход за состояниями сосудистой и лимфатической системы в офисе, клинике, центре амбулаторной хирургии и больнице.
  • Тесно сотрудничает с Вашим лечащим врачом, другими специалистами и членами Вашей медицинской бригады для обеспечения оптимального ухода

Сосудистые хирурги также могут быть известны под следующими именами: хирург кровеносных сосудов, хирург кровообращения, хирург артерии и хирург вен.

Ростов сосудистый хирург проф. - Кательницкий И.И.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Кому следует обратиться к сосудистому хирургу?

В большинстве случаев Ваш лечащий врач может справиться с неосложненными состояниями, которые, как известно, приводят к сосудистым проблемам. Многие люди впервые обращаются к сосудистому хирургу, когда их лечащий врач или другой специалист обнаруживает или подозревает сложное сосудистое или лимфатическое заболевание или состояние, такое как лимфедема или аневризма. Ваш врач может также направить Вас к сосудистому хирургу для оценки факторов риска серьезных заболеваний, таких как незаживающая рана, которая может привести к гангрене.

Обращение к опытному сосудистому хирургу для раннего лечения или профилактической помощи до возникновения серьезных сосудистых проблем — лучший способ снизить риск необратимого повреждения, инвалидности и других осложнений.

Ростов сосудистый хирург проф. - Кательницкий И.И.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Когда Вам следует обратиться к сосудистому хирургу? Ростов сосудистый хирург проф. — Кательницкий И.И.

Рассмотрите возможность обращения за помощью к сосудистому хирургу, если у Вас есть какие-либо из следующих симптомов или состояний:

  • Незаживающая рана или язва
  • Стойкий отек рук или ног
  • Боль или слабость в ногах при ходьбе
  • Сильное или болезненное варикозное расширение вен

Другие симптомы, которые, по мнению врача, вызваны сосудистой проблемой, например периоды головокружения, спутанности сознания, слабости, искаженной речи или проблем с памятью.

Вам также следует подумать о том, чтобы обратиться за помощью к сосудистому хирургу в следующих ситуациях:

  • Ваш лечащий врач обнаружит аномалию, которая требует дальнейшего обследования, например аневризму брюшной полости, обнаруженную на МРТ или компьютерной томографии.
  • У Вас есть состояние или заболевание сосудистой или лимфатической системы, которое требует постоянного наблюдения и специализированного ухода, например лимфедема или заболевание периферических артерий.
  • Вам необходимы специализированные сосудистые или лимфатические тесты или процедуры, такие как ангиография или дуплексное ультразвуковое исследование.
Лучший сосудистый хирург в Ростове-на-Дону
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к сосудистому хирургу Кательницкому И.И. По этому номеру телефона, Вы также сможете записаться на приём к другим специалистам любой области медицины.