Ростов психиатр- Санников АН

Ростов психиатр- Санников АН

Ростов психиатр- Санников АН
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ростов психиатр- Санников АН

Санников Александр Николаевич — врач психиатр в Ростове-на-Дону.

Если у вас депрессия, панические атаки, биполярное аффективное расстройство, расстройства пищевого поведения, обсессивно-компульсивное расстройство, шизофрения и т., вам следует обратиться к врачу за помощью.

Если Вам необходима информация по записи на консультацию к врачу, обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов психиатр- Санников АН
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Образование специалиста 

В 2016 г. Санников Александр Николаевич окончил РостГМУ, обучался в ординатуре, сейчас ведет активную практическую деятельность.

Услуги врача-психиатра в Ростове-на-Дону: быстро и качественно 

Психическое здоровье человека является основой благополучной жизни для любого человека. От психического здоровья полностью зависит то, насколько он продуктивная может реализовать собственный потенциал, справляться за жизненными трудностями, строить отношения и работать. Ни один человек на планете не застрахован от психических расстройств. Как известно, наиболее подвержены психическим расстройствам жителям мегаполисов. Именно здесь имеется довольно большой спрос на услуги врача-психиатра. Однако, многие люди не признаются себе в том, что у них существуют проблемы и не обращаются за помощью к психиатру. Многие россияне считают, что обращаться к психиатру постыдно в какой-то мере, И это мнение активно бытует в обществе. В действительности, в этом нет ничего постыдного. Можно сказать больше, если игнорировать болезнь, она может перейти в хроническую форму, привести к серьёзным и тяжёлым последствиям, усугубляются проблемы в семье или на рабочем поприще, проявляются постоянные депрессии, даже может появиться угроза для жизни.

Многие считают, что душевнобольной человек, неадекватен, человек, который потерял связь с реальностью, представляет опасность для окружающих людей. В действительности, к психиатру наручению приходит люди с разными расстройствами психики, которые могут проявляться абсолютно по-разному. 

Ростов психиатр- Санников АН
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

К психиатру обращаются со следующими проблемами:

Биполярное аффективное расстройство,

Шизофрения,

Клиническая депрессия,

Психозы различной этиологии,

Суицидальное поведение,

Нарушения пищевого поведения (анорексия, булимия),

Неврозы (неврастения, обсессивно-компульсивное расстройство),

Деменция,

Панические атаки,

Тревожные расстройства и т.п.

Психические расстройства у людей встречаются довольно часто, и провоцируются разными факторами.

Многие люди страдают депрессиями, биполярным расстройством, деменцией, шизофрения, неврозами, паническими атаками, тревожными расстройствами, паническими атаками. Такие проблемы люди могут переносить на себе годами, но тем не менее, затягивают поход к психиатру. Чем дольше человек медлит, тем меньше у него остаётся для полного восстановления. Психические болезни существенно ухудшают качество жизни человека и приносит много страданий. Но нужно понимать, что их можно вылечить. Грамотный врач правильно подберёт лечение и поможет избавиться от тревожных симптомов, а также вернуться к прежней жизни. 

Ростов психиатр- Санников АН
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Ростов психиатр- Санников АН

На нашем сайте вы можете найти информацию о различных специалистов из области медицины.

Если вам требуется информация о записи на консультативный приём к врачу, условиях записи, если у вас другие вопросы, звоните

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *