Ростов психиатр Лубянко И.А.

Ростов психиатр Лубянко И.А.

Ростов психиатр Лубянко
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Ростов психиатр Лубянко И.А.

Игорь Александрович Лубянко- Психиатр, Психотерапевт, Психолог в Ростове-на-Дону 

С 1985 работает по специальности.

На консультацию к врачу возможно записаться по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов психиатр Лубянко И.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Что лечит психиатр?

Психиатрия является областью клинической медицины, в которой изучаются различные психические расстройства и в нашем обществе воспринимается далеко не однозначно. Для некоторых людей одно слово психиатрия ассоциируется с мягкими белыми стенами, измерительными рубашками, сложными лекарственными препаратами и странами врачами. Любому человеку очень важно знать, что психиатрия — это область медицины, в которой проводится диагностика, лечение различных психических расстройств , которые могут обнаружиться у любого человека. В своих заключениях врач-психотерапевт отбирается на информацию доказательной медицины и объективные факты.

Ростов психиатр Лубянко И.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Каким образом психиатр выявляет психическое заболевание?

Основным инструментом психиатра являются беседа с пациентом. Во время такого диалога доктора выявляет нарушение памяти, сознание, изменение эмоций, внимания и мышления. Никаких специальных анализов для выявления депрессии или шизофрении не существует. сканирования шизофрении. Ну для того чтобы подтвердить или установить точный диагноз, врач может назначить прохождение клинических анализов крови, магнитно-резонансной томографии, оценивает генетический и гормональный статус. Хотя на снимке магнитной резонансной томограммы невозможно увидеть депрессию или настроение другого характера, человека, но с помощью данного исследования возможно исключить симптомы некоторых психических расстройств.

Очень часто оказывается Так, что в основе разных тревожных расстройств лежат нарушения работы гипофиза или щитовидной железы, причиной депрессии является какое-либо Нейро Дегенеративное заболевание. Очень подходящим примером является синдром после ковида, А именно постковидный, когда человек вылечился от пневмонии, по результатам компьютерной томограммы всё прекрасно, при этом пациент чувствует вялость, усталость, постоянная тревожность, рассеянность и другие последствия заболевания.

В каких ситуациях следует обратиться к психиатру?

Это необходимо делать, Если есть подозрение на наличие психических расстройств у человека, симптомами может стать необоснованное повышение настроения, либо резкое снижение настроение, любое необычное поведение, тревога, сложности в общении с окружающими, Если человек не может справиться с эмоциями, отсутствие интереса к жизни и так далее. В подобных ситуациях консультация врача-психиатра является наиболее разумным решением.

Вы можете записаться на консультацию к психиатру государственные учреждения по месту жительства или обратиться к доктору, к которому вы желаете попасть, опираясь на мнение знакомых, отзывы, в качестве другую информацию, опыт работы и так далее. 

Ростов психиатр Лубянко И.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов психиатр Лубянко И.А.

Для того чтобы записаться на консультативный приём к одному из хороших психиатров в Ростове-на-Дону вам достаточно обратиться по контактному телефону: 8-928-90-0-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *