Ростов Перхоть ведущий специалист — Родина Н.А.

Ростов Перхоть ведущий специалист — Родина Н.А.

Ростов Перхоть ведущий специалист - Родина Н.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов Перхоть ведущий специалист — Родина Н.А.

Если у Вас проявляется кожная сыпь или зуд, если появилась перхоть, ногти стали ломкими, если беспокоят различные кожные образования и т.п., Вам следует обратиться за консультацией к опытному дерматологу. Родина Наталья Андреевна — грамотный врач дерматолог, миколог, трихолог, венеролог в Ростове-на-Дону, имеет высшую квалификационную категорию, является Кандидатом медицинских наук.

Запись на консультацию 8-928-900-32-69

Ростов Перхоть ведущий специалист - Родина Н.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Кому может потребоваться консультация специалиста?

При алопеции у мужчин 

Если у вас ослабленные волосы

Если наблюдается поредине или истончение волос

Если вас беспокоят слабый рост волос или перхоть

Если Вы заметили, что изменилось структура волос после химической завивки или окрашивания

Предназначением терапии трихолог диагностирует волосы и кожу головы, сюда входит осмотр с увеличением, опрос больного и если возникает необходимость, производится диагностика на трихоскопе.

Ростов Перхоть ведущий специалист - Родина Н.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Трихоскоп представляет собой аппарат для диагностики волос и кожи головы. С помощью трихоскопа получают полную картину состояние кожных покровов головы и волос. На основании результатов исследования врач определяет состояние волос на текущий момент, имеющиеся проблемы и повреждения, и опираясь на результаты, назначает лечение. Врач проведёт диагностику на наличие себореи, алопеции, ослабление или истончение волос, поредение и слабый рост волос, изменения их структуры после неудачной химической завивки или окрашивания.

Перхоть

Перхоть представляет собой появление большого количества чешуек рыхлых на волосистой части кожи, часто они преобладают в затылотеменной части. Перхоть довольно часто возникает совместно с себореей, но большую роль играет предрасположенность, передающаяся по наследству. Перхоть может развиваться из-за нарушений различных обменных процессов в человеческом организме, также из-за неправильного ухода за волосами. Иногда перхоть возникает, как следствие инфекции и считается инфекционной.

Каждые 28 дней происходит обновление клеток кожных покровов головы, старые клетки остаются мёртвыми на поверхности кожи, выглядят, как ороговевшие чешуйки.

Обычно перхоть не видно невооружённым глазом, но при применении неподходящих для вас шампуней, при регулярной укладке и сушки волос феном, при частом получении стрессов, при пониженном иммунитете, можно может возникнуть слишком частое обновление клеток кожи волосистой части головы и появляется много перхоти.

Перхоть может появиться как у мужчин так и у женщин. Неправильный уход за волосами, нехватка витаминов группы B и а , пересушивание кожи головы, желудочно-кишечные нарушения, нервное пренебрежение, болезни эндокринной системы, эмоциональные стрессовые случаи, грибковые болезни, все эти факторы могут влиять на развитие перхоти.

В таких ситуаций по всей поверхности волосистой части головы распространяются мелкие хлопьевидные чешуйки сухой перхоти. 

Перхоть также часто концентрируется в лобной и теменной областях, таким образом, понижается салоотделение, сильно беспокоит кожный зуд, постепенно волосы становятся ломкими, сухими и начинают выпадать.

Если перхоть возникает из-за повышенного самоотделения, которая характерна для себореи, сами чешуйки начинают пропитываться секретом сальных жерлиц, слоятся и становятся желтоватого цвета, при этом волосы очень быстро загрязняются, начинают склеиваться, всё это сопровождается зудом головы. Жир начинается закупоривать протоки потовых и сальных желез, раздражаются нервные окончания.

Такой процесс вызывают жирные кислоты, которые образуются за счёт окисления и разложения жиров, в дальнейшем голос начинают истончаться и выпадать.

Перхоть может свидетельствовать о разладе в организме, в целом, при малейших её признаках врачи рекомендуют сразу обратиться к специалисту.  

Ростов Перхоть ведущий специалист — Родина Н.А.

Если у вас появилась перхоть и вы не знаете как с ней бороться, Обратитесь к ведущим специалистам из области медицины, которая занимается подобного рода проблемами, мы рекомендуем вам грамотного врача и поможем записаться на консультацию в удобное для вас время.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *