Ростов — невролог на дом

Ростов - невролог на дом
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69







Ростов — невролог на дом

Мы познакомим Вас с неврологами в г. Ростове-на-Дону, которые обладают особыми знаниями и специализацией, и получили особенно хорошие рекомендации от своих пациентов. Для вызова врача невролога на дом, позвоните по №: 8-928-900-32-69. Ростов — невролог на дом

Ростов - невролог на дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Кто такой невролог? Ростов — невролог на дом

Невролог — это медицинский работник, обладающий квалификацией для лечения заболеваний, поражающих мозг, позвоночник и связанные нервы. Они справляются со всем, от хронических головных болей до судорог. Невролог известен своими медицинскими знаниями. Он обеспечит комплексное лечение, включающее лекарства, физиотерапию и психотерапию, а также изменение образа жизни.

Неврологи часто видят пациентов с жалобами на такие симптомы, как хронические головные боли, головокружение, потеря памяти или равновесия, спутанность сознания, хроническое онемение или боль. Невролог должен работать как детектив, соединяя тонкие и разрозненные улики для диагностики основного заболевания.

Он проведет подробное медицинское обследование и при необходимости проведет анализы. Врач также изучит Ваши симптомы и порекомендует лучший план лечения. Невролог также работает с лечащим врачом своего пациента, чтобы обеспечить его хорошее выздоровление. Если у Вас есть неврологическое расстройство, он может даже стать Вашим основным лечащим врачом.

Ростов - невролог на дом
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Направление к неврологу. Ростов — невролог на дом

Врачи общей практики могут направить своих пациентов к неврологу, если увидят какие-либо симптомы, влияющие на нервную систему. Они будут искать такие проблемы, как:

  • Слабость мышц — терапевт проверит Вашу способность двигать определенными частями Вашего тела, такими как ноги и руки. Если он заметит какие-либо проблемы с подвижностью, он направит Вас к неврологу.
  • Головокружение. Пациенту следует обратиться к неврологу, если он чувствует головокружение и нарушение координации. Если пациенты не могут поддерживать надлежащее равновесие, их мозг, спинной мозг или нервная система могут быть повреждены.
  • Покалывание или онемение. Необычные ощущения в конечностях могут быть признаком повреждения или сдавливания нервов. Если Вы испытываете онемение или покалывание, которые не проходят после выполнения упражнений или физических упражнений, Вам необходимо посетить невролога.
  • Когнитивные проблемы — Психические проблемы, такие как спутанность сознания, потеря памяти, недостаток внимания, неспособность узнавать лица и т. д., Являются признаками умственной дегенерации. Пациенту срочно нужна консультация лучшего невролога.
  • Судороги — судороги наносят значительный ущерб мозгу и могут привести к пожизненной инвалидности. Пациенту необходимо комплексное лечение и поддержка, чтобы восстановить контроль над своей жизнью.
  • Сильная или хроническая боль. Хроническая боль может нарушить ваш образ жизни и привести к другим расстройствам, таким как депрессия и беспокойство. Очень важно управлять им безопасно и эффективно. В этом может помочь квалифицированный и опытный невролог.
  • Постоянные головные боли. Постоянные головные боли, такие как мигрень, также требуют неврологического лечения. У каждого пациента разные триггеры, и ему требуется индивидуальный план лечения. Невролог может предложить лучшее лечение хронической головной боли, чем терапевт.
Ростов - невролог на дом
Чтобы попасть на прием к неврологу, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Диагностика

Типичное неврологическое обследование начинается с изучения истории болезни пациента и физического осмотра. Невролог может использовать фонари или рефлекторные молотки, чтобы проверить реакцию организма на основные раздражители. Также можно проводить простые тесты для оценки двигательных навыков, баланса и координации, а также памяти и других когнитивных способностей. Проницательный невролог может даже собрать подсказки по речи и походке пациента.

Невролог может назначить ряд лабораторных анализов, чтобы помочь в постановке или подтверждении диагноза или наблюдении за состоянием пациента. Подробное изображение мозга и других тканей можно получить с помощью компьютерной томографии (КТ) или магнитно-резонансной томографии (МРТ).

Лучший невролог в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

Как записаться на приём?

Пациентам следует посещать невролога по таким вопросам, как инфекции нервной системы, неврологические расстройства, такие как болезнь Паркинсона, дегенеративные расстройства, такие как болезнь Альцгеймера, травмы головного и спинного мозга, эпилепсия и другие подобные заболевания. Люди, страдающие неврологическими проблемами, могут обратиться к нам по №: 8-928-900-32-69, и вызвать врача невролога на дом.