Ростов лучшие Гематологи — Козырева В.А.

Ростов лучшие Гематологи — Козырева В.А.

Ростов лучшие Гематологи - Козырева В.А.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ростов лучшие Гематологи — Козырева В.А.

Валентина Алексеевна Козырева — врач гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук в Ростове-на-Дону. 

В 2004 г. окончила РостГМУ и приступила к профессиональной деятельности, в 2006 обучалась в ординатуре РостГМУ(терапия).

В 2007 проходила циклы переподготовки РостГМУ (гематология).

Регулярно проходит курсы повышения квалификации. 

Если у Вас возникла необходимость в квалифицированной медицинской помощи гематолога в Ростове-на-Дону, обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов лучшие Гематологи - Козырева В.А.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Гематолог- что лечит?

Врач гематолог изучает функции и строение системы крови, всех органов кроветворения и заболеваний крови, их довольно много. Специалист занимается созданием новых методик лечения диагностики и профилактики различных нарушений системы кроветворения.

Основная сложность лечения и диагностики болезней крови заключается в том, что их симптомы не Уникальны, они могут проявляться при наличии многих других заболеваний. Выявить болезни крови и вовремя оказать квалифицированную медицинскую помощь сможет только врач гематолог.

Гемостазиология является одним из разделов гематологии, в ней изучается свёртывающая система крови. Гемостазиолог занимается лечением и диагностикой любых нарушений свёртываемости крови у взрослых и детей.

Ростов лучшие Гематологи - Козырева В.А.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Какие могут быть нарушения в этой системе?

Это могут быть тромбофлебии разного происхождения, они бывают приобретённые и врождённые. Это заболевание характеризуется часто угрозой тромбоэмболических проявлений. Но тромбофлебия не является заболеванием.

Тромбофлебия является предрасположенностью к развитию тромбоза за счёт приобретённых или генетических нарушений в гемостазе. Такая проблема имеет большую клиническую значимость, так как тромбоэмболические болезни представляют на данный момент глобальные медико-социальную сложность, являются главной причиной инвалидизации и смертности В развитых странах.

По статистике каждый десятый житель планеты в процессе жизнидеятельности испытывают на себе серьёзные последствия различных травматических процессов такие, как: ишемический инсульт, инфаркт миокарда, тромбоэмболия, острый инфаркт миокарда, тромбоз глубоких вен, облитерирующий атеросклероз нижних конечностей и иные клинические симптомы артериального и венозного тромбоза. В нашей дни при использовании современных методик можно установить причины возникновения тромбоза в большинстве случаев.

Ростов лучшие Гематологи - Козырева В.А.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Ростов лучшие Гематологи — Козырева В.А.

Если вам необходима квалифицированная помощь опытного врача гематолога в городе Ростов-на-Дону, обращайтесь по телефону: 8-928-900-32-69 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *