Ростов квалифицированный гинеколог акушер — Спицкий А.Ю.

Ростов квалифицированный гинеколог акушер - Спицкий А.Ю.
Александр Юрьевич Спицкий — онколог — гинеколог, гинеколог, акушер, онколог в Ростове-на-Дону. КМН. Специалист высшей категории.








Ростов квалифицированный гинеколог акушер — Спицкий А.Ю.

Гинекология охватывает женскую репродуктивную систему и лечит широкий спектр болезней, включая инфекции, передаваемые половым путем (ИППП) и хроническую боль. Не редко гинеколог является и акушером и может ухаживать за небеременными и беременными женщинами. Другой важный аспект — онкологическая помощь и лечение пациентов с гинекологическими заболеваниями. Александр Юрьевич также является и онкологом – гинекологом. Для записи на приём врачу гинекологу акушеру Спицкому А.Ю., Вам достаточно обратиться на №: 8-928-900-32-69. Ростов квалифицированный гинеколог акушер — Спицкий А.Ю.

Александр Юрьевич Спицкий — онколог — гинеколог, гинеколог, акушер, онколог в Ростове-на-Дону. КМН. Специалист высшей категории. Начало профессиональной деятельности врача – 1980 год.

Ростов квалифицированный гинеколог акушер - Спицкий А.Ю.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Кто такой гинеколог, акушер?

Гинеколог – медицинский работник, специализирующийся на репродуктивных органах женщин, таких как яичник, влагалище и матка. Акушер, с другой стороны, не специализируется на репродуктивной системе, но его обязанность наступает, когда женщина беременна.

Акушер — гинеколог и проверяет беременность, а затем, занимается дородовой помощью, выполняет различные тесты и производит роды.

Ростов квалифицированный гинеколог акушер - Спицкий А.Ю.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69
Ростов квалифицированный гинеколог акушер - Спицкий А.Ю.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Акушер, гинеколог, специализация. Ростов квалифицированный гинеколог акушер — Спицкий А.Ю.

Гинеколог акушер — специалист в области медицины, когда речь заходит про терапию женщин и рождении детей.

Гинеколог специализирован на терапии болезней репродуктивной системы у женщин и повзрослевших девушек. С иной стороны, акушер специализирован на всех трудностях, связанных с родами и их процессом. Здесь и есть одно из главных отличий обычного гинеколога от акушера.

Гинеколог может провести у женщины диагностирование проблем с репродуктивной системой, в которую входит матка и иные части матки. А вот акушер ищет осложнения, которые могут появиться у беременной женщины или молодой девушки во время родов. Это также важное различие между обычным гинекологом и акушером.

Гинеколог проведет разнообразные тесты системы репродукции женщины, а именно лапароскопическое тестирование, эндоскопическое тестирование и иные схожие тесты. Он хорошо проверяет репродуктивную систему женщин на наличие инфекций или дефектов. Иногда диагностирует недуги репродуктивной системы у женщин.

С иной стороны, акушер проверит расположение матки беременной женщины. Он или она тщательно определяет период беременности или выкидыша. За успешные роды и благосостояние матки во время течения беременности часто отвечает акушер. Он проверит, необходимо ли кесарево сечение либо посоветует беременной женщине прибегнуть к обычным естественным родам.

Акушер проведет тесты, связанные с благосостоянием матки беременной женщины. Такие тесты включают в себя разные сканирования, которые определяют положение малыша в утробе матери, позиции маточных труб в утробе матери и т. д. Обычный гинеколог может направить свои дела к специалисту акушеру, а именно во время развитой и поздней беременности.

Иными словами, можно говорить, что гинеколог позаботится о начальных сроках беременности по мере приближения женщины к ней. А вот на поздних сроках беременности женщиной занимается и осматривает акушер.

Люди, получившие образование гинекологов акушеров, специализируются как в акушерстве, так и в гинекологии.

Ростов гинекология отзывы
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Акушер / гинеколог может выступать в качестве основного врача, а также часто консультировать других врачей. Ростов квалифицированный гинеколог акушер — Спицкий А.Ю.

Обычно они специализируются в следующих областях:

  • Острые и хронические заболевания
  • Подростковая гинекология
  • Рак шейки матки и яичников
  • Поддержание здоровья во время беременности
  • Бесплодие
  • Оперативная гинекология
  • Беременность и роды
  • Профилактическое здоровье

Когда нужно обратиться к гинекологу?

Многие женщины страдают от болей в животе — некоторые из них особенно во время менструации, другие — от инфекций или болезней органов. К гинекологу часто обращаются со следующим:

  • При боли внизу живота
  • Неудобства во время полового акта
  • При жжении в животе
  • Боли при овуляции
  • Вагинальной боли
  • Выделения различного вида из влагалища
  • Болей в яичниках
  • Зуд и жжение в районе гениталий
  • Подозреваемая беременность
  • Аномалии в груди и неудовлетворенное желание иметь детей
  • Симптомы во время менструации или менструации, или в связи с менопаузой

Хотя рекомендации меняются и связаны с возрастом и со временем изменяются, многие женщины посещают гинеколога не реже одного раза в год. Некоторые женщины используют этих специалистов в качестве главного или единственного врача.

Ростов гинекология онкология отзывы
Спицкий А.Ю. — онколог — гинеколог, гинеколог, акушер, онколог. КМН. Врач высшей категории в Ростове-на-Дону

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к специалисту акушеру-гинекологу.