Ростов кардиохирург Сумин А.В.

Ростов кардиохирург Сумин А.В.

Ростов кардиохирург Сумин А.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Запись к врачу — Ростов кардиохирург Сумин А.В.

Если Вы желаете записаться на консультацию к квалифицированному кардиохирургу в Ростове-на-Дону, звоните по контактному номеру ☎️ 8-928-900-32-69.

Одним из ведущих кардиохирургов в городе является Сумин Александр Владимирович, специалист первой квалификационной категории, который работает в сфере медицины 2004 года.

Ростов кардиохирург Сумин А.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Когда нужно посетить кардиохирурга?

Если у вас сильно выступают височная артерия, то это может быть явным признаком быстрого роста артериального давления и может быть предпосылкой для развития гипертонического криза. Если у человека наблюдается подобный симптом, его важно своевременно доставить кардиохирургическое отделение.

Если в роду человека есть родственники, которая страдает сердечными заболеваниями, это является поводом для обращения к кардиологу или кардиохирургу. Если у вас появилась онемение кожа между губами и подбородком , я нужно сразу же обратиться в скорую помощь или же напрямую к кардиохирургу. Такой симптом может указывать на вероятность инфаркта.

Если вы не в силах сделать полноценный вдох из-за одышки

Если у вас резко появилась неестественное покраснение лица или же, наоборот вы побледнели. У вас тяжело прощупывается пульс, но он учащённый. Если человек не реагирует на обращение к нему окружающих. Если помутнело в глазах и случился обморок.

В таких ситуациях оказывается экстренная медицинская помощь и пациента сразу же направляют в кардиохирургическое отделение для проведения операции.

Ростов кардиохирург Сумин А.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

На приёме у кардиохирурга

Большинство людей приходят на приём к кардиохирургу с уже имеющейся история болезни, результатами исследования, направлениям лечащего врача.

Кардиохирург изучает историю болезни, выполнена первичный осмотр, уточняет жалобы, назначают дополнительные диагностические исследования, после получения результатов врач решает, нужна ли операция.

Диагностические мероприятия могут включать в себя забор мочи и крови, тест на ВИЧ и другие инфекционные болезни.

Также специалист может назначить УЗИ сердца, ЭКГ, коагулограмму, рентген лёгких, я УЗИ других органов, шейных сосудов и ног, фиброгастроскопия. Перед проведением операции пациента кардиохирург направляет к другим узким медицинским специалистам, целью Определите , Есть ли риски со стороны других внутренних органов, которые могут пострадать во время хирургического вмешательства.

Затем больному выписывают список подготовительных лекарственных препаратов для приёма перед оперативным вмешательством, и только потом проводится операция.

Ростов кардиохирург Сумин А.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов кардиохирург Сумин А.В.

Вы можете записаться на консультативный приём к грамотному кардиохирургу в Ростове-на-Дону по контактному номеру телефона:

8-928-900-32-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *