Ростов и Ростовская область – вызов онколога на дом



Ростов и ростовская область – вызов онколога на дом

Ростов и Ростовская область – вызов онколога на дом
Будем рады оказать Вам помощь

Для того чтобы вызвать врача онколога на дом, Вам достаточно обратиться по данному №:  8-928-900-32-69 . Ростов и ростовская область – вызов онколога на дом

Число новых случаев рака ежегодно увеличивается. Врач, ответственный за поиск наилучшего лечения для него, — онколог.

Определение. Ростов и ростовская область – вызов онколога на дом

Онкология, также известная как «канцерология», — это медицинская специальность, отвечающая за изучение, диагностику и лечение рака, последствий неконтролируемого размножения определенных клеток в организме человека. Ее интересуют все типы раковых опухолей, солидные они или нет, локализованные или обширные. Основная цель онкологии — лучше понять возможные причины рака и процесс их развития, чтобы иметь возможность более эффективно предотвращать и лечить их.

Ростов и Ростовская область – вызов онколога на дом
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Что покрывает онкология?

Онкологией занимаются онкологи. Эти медицинские специалисты принимают решение о лучшей терапии для конкретного пациента, исходя из его личных характеристик, его общего состояния и типа раковой опухоли: ее местоположения, развития и прогноза. Эта специальность больничная и очень часто многопрофильная, с привлечением специалистов пораженного органа, патологов, цитологов, хирургов, радиологов, радиотерапевтов и т. д.

Работа онколога. Ростов и ростовская область – вызов онколога на дом

Это непростая работа, онколог должен хотеть лечить рак и бороться со смертью каждый день, потому что врачи вылечивают только 50% своих пациентов. Это требует психологического вооружения, потому что рак и смерть пугает большинство людей.

Что лечит онколог?

Есть три типа онкологов:

Изначально у всех специалистов есть общая подготовка в области онкологии, а затем, в зависимости от профессиональных возможностей, они смогут специализироваться на конкретном раке, если захотят. В большинстве случаев в частных учреждениях они являются онкологами общего профиля. Онкологи специализируются на конкретном типе рака больше в центрах, специализирующихся на онкологических заболеваниях, или в университетских больницах.

онколог ростов вызов на дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Когда обратиться к онкологу?

Лучше всего в процессе лечения как можно быстрее обратиться к онкологу. Как правило, первые признаки рака часто определяет врач общей практики.

Если есть подозрение на рак, пациенту сначала предстоит пройти различные обследования, такие как рентген, УЗИ, компьютерная томография. Затем он идет к специалисту по органам и очень часто к хирургу, потому что многие раковые опухоли на начальной стадии оперируются. Онколог обычно вмешивается после постановки диагноза или даже после операции. Врачи бы предпочли, чтобы было наоборот, чтобы при подозрении на рак обращались к онкологу.

Рак: симптомы, лечение, выживаемость

Что такое рак? Как это распознать? Какие обследования для его выявления? Как его лечить? У каких из них плохой прогноз? Так много вопросов, которые мы все задаем себе в один прекрасный день, особенно если кто-то из наших родственников страдает этой все более распространенной болезнью. Вот что нужно знать о раке.

Ростов и Ростовская область – вызов онколога на дом
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Что происходит во время консультации? Ростов и ростовская область – вызов онколога на дом

Специалист, поставивший диагноз, представит файл на междисциплинарном совещании по обнаружению, в ходе которого врачи узнают тип рака и его стадию, зная, что теперь лечение стандартизировано для 90% случаев рака. На встрече онколог проверит процедуру, убедится, что ничего не было забыто, и предложит пациенту лечение, указав ему преимущества и недостатки, возможно, обсудит с ним прогноз и организует прием и отвечает за пациента, если последнее благоприятно для лечения.

Подготовьтесь к визиту онколога

Если есть возможность: пациент должен собрать все документы, которые ему выдавали в течение всего курса лечения, убедившись, что у него есть все рентгеновские снимки, все обследования, которые были сделаны. Цель? Облегчите первую консультацию и избегайте того, чтобы медицинский работник был вынужден отправиться в гонку за документами. Кроме того, желательно, чтобы пациент подготовил вопросы, потому что они неизбежно будут у него.

8-928-900-32-69– телефон для записи к ведущим врачам онкологам г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. По данному номеру Вы также можете записаться на консультацию к специалистам любой другой области медицины.