Ростов ИРТ Беркут О.А.

Ростов ИРТ Беркут О.А.

Ростов ИРТ Беркут О.А.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Ростов ИРТ Беркут О.А. — иглоукалывание в Ростове-на-Дону 

Если Вы решили пройти курс иглоукалывания в Ростове-на-Дону и Вы не знаете к какому специалисту лучше обращаться, Вам нужна рекомендация или совет, помощь в записи, мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

Обращайтесь по контактному телефону 8-928-900-32-69 

Беркут Олег Александрович является опытным иглорефлексотерапевтов, неврологом, вертебрологом, мануальным терапевтом высшей квалификационной категории в Ростове-на-Дону.

Если вам необходим действительно опытный и грамотный специалист, то мы рекомендуем вам обратиться именно к этому доктору.

Ростов ИРТ Беркут О.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Когда следует пройти лечение при помощи иглоукалывания?


Это довольно популярная лечебная методика, которая связана непосредственной работой над различными биологически активными точками организма человека. организма. Любая биологически активная Точка на теле человека имеет определённую взаимосвязь с разными органами, таким образом происходит механическое раздражение с помощью специальных игл, которая помогает активировать энергетические потоки человеческого организма. Такая методика, как иглоукалывание, обычно, применяется для лечения большого Спектра болезней, Я в том числе для расслабляющего их успокаивающего эффекта.

Перед тем как провести сеанс, Я специалист изначально уточняют у пациента все его жалобы, изучает историю болезни, результаты исследования, намечает предварительную ему для воздействия на определённые участки тела, в которой будут введены иглы. Участок кожи подготавливается предварительным протиранием спиртом, способы введения иглы и глубина воздействия определяется специалистам, методика иглорефлексотерапии также определяется доктором. Учитывая ощущения пациента, врач выявляет седативные или возбуждающий эффект воздействия.

Ростов ИРТ Беркут О.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Седативный метод представляет собой усиленная раздражение биологически активных точек , то есть растущее воздействие на точке В течение длительного периода времени. Данная методика Также имеется пару разновидностей. Во время применения первой разновидности вводятся 2-3 иглы в ткани вращательными движениями на глубину от полутора до 8см, где специалист их оставляет на период времени от получаса до двух суток. Если используется вторая разновидность методики, вводятся иглы сразу в три или четыре точки с помощью мягких вращательных движений, что помогает применять этот метод даже детям. Седативные метод применяется для утоления боли и успокоения.

Возбуждающее иглоукалывание представляет собой быстро и кратковременная раздражение нескольких точек. Иглы вводится на глубину от 3 до 5 см и воздействует на организм в течении нескольких минут. Такой ведь иглоукалывание оказывает стимулирующее и тонизирующее воздействие на организм, подходит для пациентов всех возрастных категорий.

Применение акупунктуры проводится при параличе, неврите лицевого нерва, запорах, импотенции и так далее. В некоторых ситуациях для достижения максимального эффекта к лечебным играм проводят электрический ток или тепло, также производится вручную обращение и игл. Часто специалист комбинируют сразу несколько методик в зависимости от конкретной проблемы пациента.

Если сеанс иглоукалывания проводится для снятия боли, я-то после введения иглы сразу же начинается активация стимуляции мышц, который отправляет сигнал в центральную нервную систему. Так освобождаются эндорфины, блокирующую сигналы боль, поступающие в мозг.

В каких ситуациях следует посетить иглорефлексотерапевта?

К специалисту пациенты приходят с болями в пояснице и спине, Я при зубной головной боли, я при наличии артритов и колитов, я при никотиновой и наркотической зависимости, для лечения ожирения, для улучшения работы иммунитета. Часто иглорефлексотерапия сочетают с медикаментозным лечением, массажами, физиотерапии и другими методиками. 


Ростов ИРТ Беркут О.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов ИРТ Беркут О.А.

Чтобы проконсультироваться с врачом и пройти лечебные процедуры при помощи иглорефлексотерапии, мануальной терапии, вертебрологии и т.п., Вам достаточно обратиться по номеру 8-928-900-32-69.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *