Ростов замечательный терапевт — Мелихова Е.М.

Ростов замечательный терапевт - Мелихова Е.М.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69







Ростов замечательный терапевт — Мелихова Е.М.

Терапевты — это врачи, которые заботятся об основных потребностях пациентов. Обычно врачи терапевты работают в качестве врачей первичной или неотложной помощи, они ежегодно проводят медицинские осмотры, проводят плановые медицинские осмотры, лечат болезни и направляют пациентов к специалистам, когда требуется расширенная помощь или тестирование. Чтобы записаться на консультацию к терапевту Мелиховой Е.М. обратитесь по №: 8-928-900-32-69. Ростов замечательный терапевт — Мелихова Е.М.

Ростов замечательный терапевт - Мелихова Е.М.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Мелихова Евгения Михайловнаспециалист терапевт в г. Ростов-на-Дону. Место работы – Городская поликлиника №14.

Кто такой врач общей практики? Ростов замечательный терапевт — Мелихова Е.М.

Если говорить привычными для нас терминами, то терапевт этакий семейный врач, который лечит всю семью, а также изучает анамнез болезней. В двух словах мы примерно описали новый концепт, а теперь более подробно рассмотрим преимущество внешнего вида этого специалиста.

Тот факт, что терапевт — это человек с медицинским образованием, логичен. Данная квалификация позволяет ему консультировать всех членов семьи по любому вопросу медицинской отрасли, в то время как он может добавлять к делу других более узких специалистов, а также контролировать само лечение.

В первый момент консультации терапевт внимательно изучает историю болезни пациента, после чего назначает необходимую диагностику. Далее цель его работы направлена на снижение или устранение вероятности возникновения патологических явлений, к которым у пациента есть склонность.

Следующие должностные обязанности являются общими для врачей общей практики:

  • Проверять и лечить пациентов от болезней и травм
  • Выполнять ежегодные медицинские осмотры и стандартные тесты для оценки общего состояния здоровья пациента.
  • Назначение лекарств и взятие образов для лабораторных исследований.
  • При необходимости направлять пациентов к специализированным поставщикам
  • Обновление и ведение медицинских карт пациентов
Ростов замечательный терапевт - Мелихова Е.М.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

День из жизни терапевта. Ростов замечательный терапевт — Мелихова Е.М.

Врачи общей практики — это врачи, которые часто работают как врачи первичной медико-санитарной помощи или врачи неотложной помощи. Как универсалы, врачи общей практики могут лечить пациентов от различных состояний, болезней и травм. Они должны распознавать признаки проблемы и назначать правильное лечение или направлять пациентов к специалистам, когда требуется более сложная помощь. У врачей общей практики часто есть группа пациентов, за которыми они ухаживают на протяжении всей своей жизни, занимаясь лечением некоторых пациентов от подросткового до старшего возраста.

Врачи общей практики заботятся как о больных, так и о здоровых пациентах. Когда пациенты здоровы, они ежегодно посещают своего терапевта для ежегодного медицинского осмотра и любой рутинной лабораторной работы. Врач общей практики обсуждает с пациентами любые проблемы со здоровьем, предлагает рекомендации по оздоровлению и назначают серию тестов, предназначенных для выявления проблем до того, как они зайдут слишком далеко. Когда пациенты болеют, они могут посетить своего лечащего врача или поставщика неотложной помощи. Врач общей практики ставит диагноз пациентам и при необходимости назначает лечение.

Врачи общей практики могут лечить самые разные заболевания. Они могут назначать лекарства для лечения пациентов от многих заболеваний, от инфекций носовых пазух до депрессии. Они также могут лечить такие проблемы, как переломы костей, путем рентгеновского обследования пациентов и наложения гипсовых повязок. Поскольку они часто первыми обращаются к пациентам, когда возникает проблема со здоровьем, врачи общей практики должны быть знакомы с разнообразными заболеваниями, состояниями и проблемами, чтобы распознавать пациентов и оказывать им правильную помощь или направление.

Ростов замечательный терапевт - Мелихова Е.М.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Типовой график работы

Большинство врачей общей практики работают по графику полный рабочий день, и сверхурочная работа является обычным явлением. Те, кто работают врачами первичной медико-санитарной помощи, часто придерживаются обычных рабочих часов, но, возможно, они должны быть доступны по вечерам, в выходные дни и в нерабочее время в экстренных случаях. У тех, кто работает в отделении неотложной помощи, может быть нерегулярный график, рабочие вечера, выходные и даже ночные смены.

Где работают терапевты?

Большинство врачей общей практики работают в частных кабинетах, находящихся в частной собственности или совместно с одним или несколькими поставщиками медицинских услуг. Некоторые также работают в больницах и центрах неотложной помощи, оказывая разовую помощь больным или травмированным пациентам

Ростов врач общей практики
Будем рады оказать Вам помощь

Записаться к терапевту на приём можно по №: 8-928-900-32-69.