Ростов ЖД р-н рентген на дом

Ростов ЖД р-н рентген на дом

Ростов ЖД р-н рентген на дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов ЖД р-н рентген на дом

У Вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом? Вы можете вызвать на дом врача, чтобы сделать рентген.

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Звоните по телефону 8-928-900-32-69.

Рентген тазобедренного сустава на дому с выездом по Ростову-на-Дону и Ростовской области – удобная форма диагностики. Мы предлагаем выезд на дом врача с профильным оборудованием. 

Аппаратура хоть и мобильная, но является полноценной, диагностика болезней и травм проводится в полном объеме и с высокой точностью.

Опытные врачи с большим стажем работы проводят исследование комфортно для Вас. Сделать снимок возможнл, уточнив возможный день и время.

Ростов ЖД р-н рентген на дом
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Преимущества проведения процедуры на дому

Рентген тазобедренного сустава на дому помогает провести процедуру людям с передвижениями, пожилым людям, а также тем людям, которые желают сэкономить время. Обычно поход в клинику для того, чтобы сделать рентген таза сопровождается длительным ожиданием в очереди, да и не в одной, опасностью заразиться др.болезнями.

Рентген на дому доступен благодаря портативным вариантом оборудование, которые не уступают стационарным. В обоих случаях рентген является точным, врач, который проводит процедуру, опытный, в этот же день выдают снимок на руки, травматолог-ортопед расшифровывается результаты исследования, даёт рекомендации, может назначить лечение, при необходимости, накладывают гипс на повреждённые суставы.

Новейшие технологии предлагают удобства, как врачам, так и пациентам. С помощью современных технологий возможно провести комфортную диагностику в домашних условиях по многим направлениям. Таким образом, возможно провести ультразвуковое исследование на дому, рентген суставов и тазобедренного сустава на дому , электрокардиограмму и многое другое.

Ростов ЖД р-н рентген на дом
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Особенности проведения рентгена тазобедренного сустава на дому

Рентген на дому проводится при болях или деформациях сустава, если присутствует ограниченность подвижности, если перенести на травма, Если есть подозрение на наличие перелома.

Таким образом можно диагностировать артроз, остеопороз, воспаление, вывих, патологии развития, переломы и многое другое. Тазобедренный сустав представляет собой целую систему сложных и крупных систем. У пожилых пациентов диагностируют перелом шейки бедра. При наличии Такой проблемы, обычно пациенты постарается а сократить уровень нагрузки на сустав, и обеспечить малоподвижность. В такой ситуации Рентген на дому сокращают беспокойство, А оборудование и компетентный специалист может обеспечить быструю диагностику для оказания срочной помощи.

Ростов ЖД р-н рентген на дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов ЖД р-н рентген на дом

Вызвать бригаду специалистов на дом возможно по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *