Ростов детский иммунолог — Любимов Д.С.

Ростов детский иммунолог - Любимов Д.С.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69







Ростов детский иммунолог — Любимов Д.С.

Детские аллергологи-иммунологи пытаются найти причины болезни ребенка и использовать методы лечения для уменьшения симптомов. Лечение может включать в себя избегание триггеров аллергии, прием лекарств или уколов от аллергии. Астма и аллергия часто начинаются в детстве, и в большинстве случаев они прекрасно поддаются терапии. Для записи на приём к грамотному иммунологу, обращайтесь по №: 8-928-900-32-69. Ростов детский иммунолог — Любимов Д.С.

Любимов Дмитрий Сергеевич – врач иммунологаллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, пульмонолог в г. Ростов-на-Дону. КМН. Врач высшей категории. Профессиональная деятельность специалиста началась в 1989 году.

Ростов детский иммунолог - Любимов Д.С.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Что такое иммунология?

Иммунология — это изучение иммунной системы человека, являющейся естественным защитным механизмом организма от инфекций. В иммунологии диагностируют и лечат как детей, так и взрослых с иммунодефицитными расстройствами.

Таких сложных состояний более 400. Люди с иммунодефицитными расстройствами рождаются с иммунной системой, которая не работает должным образом или в которой отсутствуют необходимые части. Это делает их более уязвимыми для серьезных инфекций и болезней. Некоторые из этих состояний могут передаваться в семьях из поколения в поколение.

Иммунотерапия в области детской аллергии и иммунологии относится к лечению, которое также называют «прививками от аллергии».

Кто такой детский аллерголог / иммунолог? Ростов детский иммунолог — Любимов Д.С.

Детский аллерголог / иммунолог обнаруживает и лечит эти аллергии и проблемы с иммунной системой.

Если Ваш ребенок страдает аллергией или другими проблемами с его иммунной системой, детский аллерголог / иммунолог имеет специальные навыки для излечения Вашего малыша.

Когда иммунная система Вашего ребенка работает со сбоями, это может вызвать проблемы, включая аутоиммунные заболевания, первичные иммунодефицитные расстройства и приобретенные расстройства дефицита. Специалисты по детской аллергии и иммунологии предлагают комплексное лечение всех типов иммунологических заболеваний.

В случае, если иммунная система Вашего ребенка не работает нужным образом, он может страдать от не редких, сложных и / либо необычных инфекций. Пример таких инфекций: синусит (воспаление одной или нескольких пазух), пневмония (инфекция легких), молочница (грибковая инфекция во рту) и абсцессы (скопления гноя, окруженные воспаленной тканью), которые продолжают возвращаться.

Ростов детский иммунолог - Любимов Д.С.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Какие виды лечения предлагают детские аллергологи / иммунологи?

Детский аллерголог / иммунолог обеспечивает диагностику, консультации, лечение и последующее наблюдение таких состояний иммунной системы, как:

  • Анафилаксия
  • Ангионевротический отек
  • Астма
  • Хронический или рецидивирующий синусит
  • Лекарственная аллергия
  • Экзема
  • Пищевая аллергия
  • Сенная лихорадка (ринит)
  • Крапивница
  • Заболевания иммунодефицита
  • Гиперчувствительность к насекомым
  • Рецидивирующие инфекции
  • Сезонная аллергия

Иммунные нарушения, приводящие к следующему:

  • Частые синуситы, пневмония или диарея
  • Молочница и нарывы, которые продолжают возвращаться
  • Тяжелые необычные инфекции

Детский аллерголог / иммунолог диагностирует аллергические состояния с помощью специальных тестов. Новейшие формы этих тестов могут быть практически безболезненными. Терапия может включать в себя отказ от вещей, вызывающих симптомы, иммунотерапию (уколы от аллергии) или лекарства. Также доступны тесты и эффективные методы терапии разных причин ослабленной иммунной системы.

Ростов детский иммунолог - Любимов Д.С.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Специализированная помощь детям. Ростов детский иммунолог — Любимов Д.С.

Дети — это не просто маленькие взрослые. Дети обычно не могут рассказать нам, что их беспокоит. У них не всегда получается ответить на медицинские вопросы. Дети обычно не могут проявить терпение и сотрудничать во время медицинского обследования.

Детский аллерголог / иммунолог обладает необходимыми знаниями. Они обследуют детей и лечат таким образом, чтобы они могут расслабиться и содействовать лечению. Их цель — выявить причины этих расстройств у Вашего ребенка и предложить способы уменьшения симптомов, чтобы Ваш ребенок мог вести более здоровый образ жизни.

Если Ваш педиатр советует Вашему малышу обратиться к детскому аллергологу / иммунологу, Вы можете быть уверены, что он получит квалифицированную помощь. Этот уход будет включать в себя самые современные методы лечения и терапии для улучшения качества жизни Вашего малыша.

Лучший иммунолог в Ростове-на-Дону
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Чтобы узнать больше или записаться на прием, звоните по №: 8-928-900-32-69. Если Вам необходимо найти врачей иммунологов или педиатров в Вашем районе, обращайтесь к нам.