Ростов дерматолог — Рязанова О.А.

Ростов дерматолог - Рязанова О.А.
Рязанова Ольга Артуровна – врач дерматолог, венеролог, трихолог, миколог в г. Ростов-на-Дону











Ростов дерматолог — Рязанова О.А.

Как первая линия защиты Вашего тела, Ваша кожа принимает множество ударов. Это не только самый большой орган в Вашем теле, ещё Ваша кожа защищает Вас от микробов, отталкивает воду и покрывает Ваши кровеносные сосуды, нервы и органы. Если Вы плохо себя чувствуете или по какой-то причине беспокоитесь о своей коже, Вам следует обратиться к дерматологу. Для записи на приём к врачу дерматологу обратитесь по №: 8-928-900-32-69. Ростов дерматолог — Рязанова О.А.

Рязанова Ольга Артуровна – врач дерматолог, венеролог, трихолог, миколог в г. Ростов-на-Дону. КМН. Специалист высшей категории. В 2000 году началась профессиональная деятельность врача.

Ростов дерматолог - Рязанова О.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Дерматология

Дерматология выходит за рамки Вашего лица. На самом деле дерматологи специализируются на проблемах со здоровьем, которые затрагивают кожу, волосы, ногти и ступни.

Что лечит дерматолог? Ростов дерматолог — Рязанова О.А.

Круг пациентов, наблюдаемых дерматологами, широк и простирается от младенчества до старости. Описано более 2000 кожных заболеваний, но около 20 из них составляют 90% рабочей нагрузки. Воспалительные кожные заболевания, такие как экзема и псориаз, являются обычным явлением и без лечения приводят к значительной инвалидности. Сильные прыщи у подростков также являются частой причиной обращения к специалистам.

В последние несколько лет рак кожи приобрел почти эпидемическую долю среди населения, по крайней мере, отчасти из-за доступности отпуска за границей и (ошибочного) убеждения, что загорелая кожа — это здоровая кожа. Дерматологи находятся в центре как исследований, так и лечения рака кожи, и теперь это составляет до 40% рабочей нагрузки. Многие дерматологи сейчас тратят значительную часть своего времени на операции по удалению опухолей.

Ростов дерматолог - Рязанова О.А.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Семь причин обратиться к дерматологу

Родинка или участок кожи, который изменился

Если родинка или участок кожи изменились по цвету, размеру, форме или симптому, Вам лучше обратиться к дерматологу. Подобные изменения часто являются признаком рака кожи, и когда дело доходит до рака, Вам нужно лечиться раньше, чем позже. Ваш дерматолог также может помочь Вам узнать, как проводить регулярные осмотры кожи или скрининги.

Устойчивые прыщи

Вы пробовали безрецептурные продукты, модные диеты и очищающие средства, но Ваши прыщи по-прежнему остаются в центре внимания. Нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться к дерматологу, который поможет Вам справиться с этим заболеванием кожи. Получите несколько рекомендаций о том, как проявить себя с лучшей стороны.

Шрамы от прыщей, прыщей или порезов и царапин

Если Ваш шрам выглядит не так, как хотелось бы, дерматолог может Вам помочь. Медицинские методы, такие как лазерная терапия, микродермабразия и другие, могут уменьшить образование рубцов. С доступными сегодня вариантами лечения нет необходимости стесняться.

Зудящая крапивница или сыпь, которая не проходит

У Вас аллергическая реакция? У Вас инфекция на коже? Обратитесь к дерматологу и получите ответы. Они могут назначить лекарства или порекомендовать другую форму лечения, чтобы сгладить ситуацию.

Постоянное раздражение кожи

У вас зудящая, красная, шелушащаяся кожа, а кремы и лосьоны, отпускаемые без рецепта, просто не работают. Вы можете подумать, что причиной Вашей сухой кожи является погода, чувствительность к средствам по уходу за кожей или даже генетика. Но на самом деле у Вас может быть хроническое заболевание кожи.

Заболевания ногтей, вросшие ногти, грибок и т. д.

Если Вы лечитесь от вросшего ногтя, грибковой инфекции, бородавки или чего-то еще, дерматолог осмотрит Ваши ногти — это хорошо. На ногтях могут быть признаки других заболеваний организма, таких как болезнь печени, сердечные заболевания, анемия или диабет.

Выпадение волос

Заметили, что утром на Вашей подушке больше волос, чем обычно? Возможно, у вас заболевание кожи головы или Вы хотите начать профилактическое лечение, прежде чем выпадение волос окажет большее влияние на Вашу жизнь. Ваш дерматолог может порекомендовать Вам лазерную терапию или другие методы лечения, которые помогут Вам хорошо выглядеть.

Ростов дерматолог - Рязанова О.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Внимательно относиться к своей коже. Ростов дерматолог — Рязанова О.А.

Если Вы боретесь с стойкими прыщами, имеете несколько зудящих пятен или хотите лечить другое заболевание кожи, подумайте о посещении дерматолога. Дерматолог может помочь Вам решить, как лучше всего себя чувствовать, чтобы чувствовать себя хорошо с кожей, в которой Вы находитесь.

Хороший дерамтолог в Ростове-на-Дону
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

8-928-900-32-69 — № для записи на прием. По данному номеру телефона Вы также можете записаться на консультацию к другим специалистам любой области медицины.