Ростов грамотный потомственный психиатр — Мрыхина В.В.

Ростов грамотный потомственный психиатр — Мрыхина В.В.

Ростов грамотный потомственный психиатр - Мрыхина В.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторноЗапись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов грамотный потомственный психиатр — Мрыхина В.В. Информация 

Психотерапевт — Вероника Владимировна Мрыхина окончила РГМУ в 2014 г. С этого момента приступила к профессиональной деятельности.

Прошла обучение в ординатуре. Является членом Российского общества психиатров,

Аспирантом кафедры психиатрии и наркологии ФПК и ППС РостГМУ.

С 2014 и по настоящее время работает в

ГБУ РО «Психоневрологическом диспансере»

Запись на консультацию к специалисту ☎ 8-928-900-3269 

психиатр ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторноЗапись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Какие заболевания и как лечит психотерапевт?

Врач-Психотерапевт проводит специализированное лечение в процессе беседы со своим пациентом, обсуждает проблему детально, задает вопросы, создает определённые адаптивные модели поведения с Вами. 

Психотерапевт проводит лечение с помощью беседы

И не нужно откладывать консультацию у психотерапевта, не нужно придерживаться каких-то предубеждений, что к врачу-психотерапевту приходят люди только неуровновешенные психически.

В наши дни, учитывая очень быстрые перемены, стремительный ее ритм, карьерные взлеты и такие же падения, отсутствие какого то времени для себя из-за обстоятельств, человек все больше и чаще подвергается воздействию стресса, с нарушением психологического обеспечения адапации к проф. деятельности, новым жизненным условиям.

Из-за изменений привычных жизненных условий, профессиональной деятельности, у человека появляются новые условия, требующие перемен, создание новой модели поведения, привычек, формирования профессиональных навыков, опять же новых.

Ростов грамотный потомственный психиатр - Мрыхина В.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Когда и кому рекомендуется обратиться за помощью к психотерапевту?

Если у Вас пропал интерес к жизни, к профессиональной деятельности, развитию, Вы желаете всё оставить, остаться дома, лежать под одеялом, никого не видеть, это является первым признаком того, что Вы в депрессии. И если это состояние затянулось по времени, Вам не помогает общение с друзьями, у Вас пропали радости жизни и смысл, вам потребуется помощь психиатра.

Психотерапевт, задавая определенные вопросы, может разобраться с конкретно вашей ситуацией в жизни и изучить эмоциональное состояние, поможет найти ресурсы для дальнейшей жизни.

Ростов грамотный потомственный психиатр - Мрыхина В.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины 8-928-900-32-69

Ростов грамотный потомственный психиатр — Мрыхина В.В. Контактная информация 

Если Вам нужна помощь грамотного психотерапевта в Ростове-на-Дону, звоните по тел 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *