Ростов вызов врача на дом — КМН Сивиринов Ю.Ю.

Ростов вызов врача на дом — КМН Сивиринов Ю.Ю.

Ростов вызов врача на дом - КМН Сивиринов Ю.Ю.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Ростов вызов врача на дом — КМН Сивиринов Ю.Ю.

Сивиринов Юрий Юрьевич — опытный врач-хирург, онколог, гастроэнтеролог, маммолог, проктолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, высококвалифицированный специалист. При необходимости, Вы можете вызвать доктора на дом в Ростове-на-Дону, в Батайске, Аксае и других городах Ростовской области.

Контактный номер ☎️ 8-928-900-32-69

Ростов вызов врача на дом - КМН Сивиринов Ю.Ю.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Общая информация для пациентов

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Чтобы оформить услугу вызова на дом проктолога, вам достаточно позвонить в наш контактный центр по телефону, указанному выше и оставить заявку. Оператор уточнит информацию, с вами свяжется и уточнить необходимую информацию для оформления заявки:

Ваши контактные данные, фамилию имя отчество, возраст пациента, причину вызова на дом врача, желаемое время для визита специалиста, домашний адрес.

Заявки, которые поступили в ночные или вечерние часы, будут обработаны на следующий день. Если вам нужна помощь срочно, лучше позвоните в скорую помощь.

Помощь доктора на дому нужна изначально пациентам с ограниченной подвижностью по разным причинам: ослабленные заболеваниями люди, пожилые люди, восстанавливающиеся после травм и операций пациенты.

Если вам необходимо присматривать за ребёнком или же вы постоянно заняты На работе, или же Вы не желаете тратить своё время на поход в поликлинику, консультация в домашних условиях будет актуальна именно для вас.

Ростов вызов врача на дом - КМН Сивиринов Ю.Ю.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Доктора на дом вызывают при следующих проблемах: кровотечение из анального прохода, геморроидальные узлы, более внизу живота, которые не связаны с урологией или же гинекологическими проблемами, тянущие и острые боли при испражнениях, тянущие боли в заднем проходе или копчике, зуд в анальным отверстии, анальные трещины, каловые массы с примесями слизи и крови, хронические воспалительные процессы в прямой кишке, свищи, различные повреждения, покраснение, проблемы с испражнением.

Консультация проктолога обязательна для людей страдающих болезнями онкологического характера, заболеваниями мочеполовой системы, болезнями желудочно-кишечного тракта.

Врач выслушивает жалобы пациента, проводит осмотр, уточняет наличие сопутствующих заболеваний или травм, составляет план диагностики или лечения на основании симптомов и результатов обследований, если имеются на руках, результатов осмотра.

Ростов вызов врача на дом - КМН Сивиринов Ю.Ю.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов вызов врача на дом — КМН Сивиринов Ю.Ю.

8-928-900-32-69

Для вызова доктора на дом звоните.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *