Ростов выдающийся пульмонолог — Поповян Е.В.

Ростов выдающийся пульмонолог - Поповян Е.В.
Запись к ведущим специалистам в любом разделе медицины в Ростове-на-Дону



Ростов выдающийся пульмонолог — Поповян Е.В.

Если у Вас есть респираторные проблемы, Ваш терапевт может порекомендовать Вам обратиться к пульмонологу для более специализированного лечения. Проведя небольшое исследование, Вы сможете убедиться, что Вы чувствуете себя комфортно, учитывая квалификацию и подготовку Вашего пульмонолога, и уверены в получаемом Вами лечении. Если Вы хотите записаться на приём к пульмонологу, звоните по №: 8-928-900-32-69. Ростов выдающийся пульмонолог — Поповян Е.В.

Поповян Евгения Васаковна — Врач пульмонолог. Начало профессиональной деятельности врача 2001 год.

Образование специалиста: РГМУ.

Ростов выдающийся пульмонолог - Поповян Е.В.
Любые обследования в Ростове-на-Дону

Кто такой пульманолог? Ростов выдающийся пульмонолог — Поповян Е.В.

Пульмонолог — это врач, специализирующийся на лечении заболеваний и осложнений, влияющих на дыхательную систему в организме человека. Он / она является экспертом в лечении респираторных заболеваний, затрагивающих такие части тела, как нос, рот, гортань, глотку и другие. Вы можете спросить пульмонолога онлайн, если Вы страдаете респираторной инфекцией или заболеванием, и первоначальное лечение не приносит особой пользы.

Во многих ситуациях Вы можете оказаться в ситуации, когда первоначальное лечение любой инфекции, связанной с легкими или респираторными стволами, оказалось малоэффективным. Возможно, Вы захотите узнать об этом другое мнение. Заболевания органов дыхания, если вовремя не лечить их должным образом, могут привести к серьезным последствиям. Наши опытные пульмонологи могут сказать Вам, правильно ли идет первое лечение.

Ростов выдающийся пульмонолог - Поповян Е.В.
Госпитализация для любых обследований

Когда вам следует обратиться к пульмонологу? Ростов выдающийся пульмонолог — Поповян Е.В.

Если Вы испытываете какие-либо из следующих симптомов, пульмонолог Поповян Е.В.  может помочь определить их причину и порекомендовать наиболее эффективный вид лечения:

Затрудненное дыхание
Постоянный кашель
Кашель с кровью
Хрипы

Пульмонолог также может назначить лечение следующих состояний:

При обнаружении симптомов респираторных заболеваний важно проконсультироваться с пульмонологом. Запишитесь на прием к пульмонологу, если:

  • Вы испытываете дискомфорт / жалобы на свои легкие
  • У Вас серьезные проблемы с дыханием
  • Вы регулярно откашливаете мокроту (слизь)
  • Вы регулярно кашляете кровью
  • Вы испытываете боль в груди, когда кашляете или просто смеетесь

Специалист по респираторным заболеваниям сможет помочь диагностировать нарушения дыхания, выявить причины и симптомы респираторной инфекции. Но мы склонны погружаться в суету повседневной жизни и откладывать запись на прием к врачу. Вот почему мы предлагаем онлайн-консультации с ведущими врачами-пульмонологами и врачами-респираторами. Таким образом устраняются проблемы с записью на прием в больницу, и Вам больше не нужно бояться всей этой длительной процедуры. Лучшие специалисты по астме и другим респираторным заболеваниям из лучших больниц находятся на расстоянии одного звонка.

В это время неопределенности заметить симптомы респираторной инфекции или постоянный кашель может быть страшно. Однако очень важно, чтобы Вы как можно раньше сообщали о возможных симптомах пневмонии или коронавируса специалисту по респираторным заболеваниям, чтобы получить ранний диагноз и провести анализ.

Ростов выдающийся пульмонолог - Поповян Е.В.
Обследование и лечение в медицинских центрах Ростова-на-Дону

Когда нужно проконсультироваться экспертами-пульмонологами для получения второго мнения?

  • Перед трансплантацией легких или серьезной процедурой
  • Чтобы подтвердить правильность Вашего диагноза
  • Чтобы подтвердить, что Ваш режим приема лекарств — лучший курс лечения
  • Чтобы узнать дополнительную информацию о Вашем состоянии здоровья
  • Чтобы узнать, есть ли побочные эффекты от лечения, которое Вы принимаете
  • Чтобы узнать, сколько времени потребуется, чтобы вылечить Ваше заболевание
  • Чтобы узнать, прошли ли Вы правильные анализы и какие дополнительные анализы необходимы для Вашего состояния здоровья
  • Чтобы узнать, могут ли быть какие-либо осложнения в Вашем состоянии здоровья
Лечение и диагностика в Ростове-на-Дону
Запись к ведущим специалистам в любом разделе медицины в Ростове-на-Дону

Вывод

Помимо вышеупомянутых проблем со здоровьем, могут возникнуть другие проблемы со здоровьем, связанные с дыхательными путями и легкими, которые могут не быть здесь перечислены. Важно как можно раньше устранить эти проблемы и любые симптомы респираторной инфекции. Если не лечить, состояние может ухудшиться или привести к другим осложнениям. Также следует проверить постоянный кашель любой степени. То, что начинается как легкий кашель, может постепенно перерасти в более сильный кашель, что может привести к дальнейшим осложнениям. Вам следует как можно скорее связаться с пульмонологами.

8-928-900-32-69 – телефон для записи к врачу на приём.