Ростов Венеролог — Сидоренко О.А.

Ростов Венеролог - Сидоренко О.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69






Ростов Венеролог — Сидоренко О.А.

Венеролог — Сидоренко О.А.- это специалист с многолетним опытом и соответствующей квалификацией. Пациенты, посещающие данного специалиста, могут рассчитывать на индивидуальное лечение и полную заботу, сочувствие и медицинское обслуживание. Врач обеспечивает комфортную атмосферу и комплексное диагностическое обследование. Мы рекомендуем Вам записаться на прием специалисту по №: 8-928-900-32-69. Ростов Венеролог — Сидоренко О.А.

Профессор Сидоренко Ольга Анатольевна – врач дерматолог, венеролог, аллерголог, иммунолог, в г. Ростове-на-Дону. Врач высшей квалификационной категории. Стаж практической деятельности специалиста составляет более 25 лет.

Ростов Венеролог - Сидоренко О.А.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Венерология. Ростов Венеролог — Сидоренко О.А.

Венерология зародилась и исторически развивалась как раздел дерматологии. Венерология занимается венерическими заболеваниями, передаваемыми половым путем, такими как ВИЧ, сифилис, гонорея или герпес, которые вызываются вирусами или бактериями и могут вызывать различные жалобы. Эти заболевания различаются по степени инфицирования, симптомам и степени тяжести. Примеры включают инфекции половых путей, вызванные кандидозом или трихомониазом, или вирусным гепатитом и гонореей.

В частности, в последние годы в России наблюдается рост числа новых инфекций, поэтому разумная профилактика также необходима в России. Проблема ИППП — болезненный вопрос для большинства людей, вызывающий негодование и стыд. Венероллоги серьезно относятся к Вашим тревогам и жалобам и всесторонне консультируют Вас по индивидуальным вариантам диагностики и терапии, чтобы Вы вскоре почувствовали себя лучше. Не все заболевания, передающиеся половым путем, венерологи лечат на практике. Если это возможно, венеролог начнет с диагностики и терапии или направит Вас к соответствующему специалисту.

Независимо от возраста и образа жизни следует обращать внимание на все, что связано с любовью, красотой и плодородием. Интересно, что венерология, изучающая заболевания, передающиеся половым путем, получила свое название от богини Венеры. Заболевания, передающиеся половым путем, стары как человечество.

ЗППП могут быть вызваны:

  • бактериями
  • вирусами
  • грибами
  • паразитами

что может привести к более чем 20 типам ЗППП, в том числе:

  • хламидиоз
  • генитальный герпес
  • гонорея
  • ВИЧ / СПИД
  • сифилис
  • трихомониаз

Не стесняйтесь обсуждать с врачом какие-либо аспекты своего тела и его функций.

Ваш врач поможет Вам вылечить болезнь или держать ее под контролем и даст полезные советы относительно сексуальной активности.

Ростов Венеролог - Сидоренко О.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Чем занимается венеролог?

Венеролог оказывает помощь пациентам, страдающим различными заболеваниями, передающимися половым путем. Специалисты венерологи занимаются профессиональной диагностикой и лечением венерических заболеваний.

К специалисту венерологу, следует обращаться людям, у которых наблюдались интимные пустулы, покраснение, язвы или отеки. К тревожным симптомам также относятся зуд, боль (также во время полового акта), неприятный запах, жжение кожи и изменение консистенции и цвета выделений. Все подобные симптомы и недуги могут указывать на венерические заболевания, поэтому Вам следует как можно скорее обратиться к врачу венерологу, чтобы начать соответствующее лечение.

Профилактика, о которой врачи заботятся, обучая пациентов, также чрезвычайно важна. Во время визита венеролог предоставит всю необходимую информацию и укажет, какие действия должен предпринять пациент. Посещение полностью комфортное. Врачи обеспечивают своим пациентам безопасность, конфиденциальность и заботу.

Специалисты занимаются лечением венерических заболеваний, вызванных бактериями, таких как гонорея, хламидиоз и дизентерия, а также вирусами: ВИЧ, мононуклеоз, HBV, HTLV.

В рамках медицинской помощи венеролог также занимается лечением таких заболеваний, как амебиоз, крабовая вошь, чесотка, трихомониаз и микоз. Также оказывается медицинская помощь пациентам, страдающим генитальным герпесом, уретритом, воспалением влагалища и вульвы, а также поражениями головки полового члена и крайней плоти.

Ростов Венеролог - Сидоренко О.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Важно. Ростов Венеролог — Сидоренко О.А.

При многих венерических заболеваниях поражения появляются в области половых органов, однако каждое из вышеперечисленных заболеваний имеет разную степень тяжести и заболеваемость.

Большинство заболеваний, передающихся половым путем, обычно хорошо поддаются лечению определенными противомикробными препаратами и в конечном итоге проходят или проходят. Тем не менее, из-за их часто высокой заболеваемости и осложнений профилактика является наиболее важным средством лечения. Всегда следует соблюдать меры предосторожности при половом акте, а также строго соблюдать правила половой гигиены.

Кроме того, любой, кто заразился, должен проконсультироваться со своим врачом, чтобы узнать, как защитить людей, с которыми он или она вступает в тесный контакт.

Лучший венеролог в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к врачу венерологу.