Ростов ведущий уролог на дом — Амирбеков Б.Г.

Ростов ведущий уролог на дом — Амирбеков Б.Г.

Ростов ведущий уролог на дом - Амирбеков Б.Г.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ростов ведущий уролог на дом — Амирбеков Б.Г.

Выезд врача уролога на дом бывает, крайне необходим, особенно, если речь идёт о пожилом человеке, которого беспокоят неприятные симптомы урологического характера, или Вас тревожит плохое самочувствие в выходной, праздничный день, и вы не знаете, куда обратиться, если Вам более комфортно пройти мед.осмотр в домашних условиях и получить грамотную консультацию квалифицированного специалиста и т.п.

Обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69, если Вам необходимо вызвать доктора на уролога, онколога, гастроэнтеролога, хирурга, маммолога, нефролога, невролог, педиатра и т.п…..на дом.

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Ростов ведущий уролог на дом - Амирбеков Б.Г.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Амирбеков Бейкес Ганифаевич — информация 

Хирург, уролог, андролог Амирбеков Бейкес Ганифаевич обучался в Ростовском государственном медицинском университете С 2007 по 2013 год.

С 2013 по 2015 специалист обучался в ординатуре, Затем в аспирантуре на кафедре урологии и репродуктивного здоровья человека.

Врач часто выступает с научными докладами на всевозможных научных конференциях.

Успешно совмещает научную и практическую медицинскую деятельность.

За помощью к врачу урологу необходимо обратиться при подозрении на наличие аденома простаты, простатита, болезней почек и мочевого пузыря, при инфекциях мочеполовой системы, при цистите, пиелонефрите, поликистозе почек, при рептильной дисфункции и при наличии других патологий урологического характера.

Ростов ведущий уролог на дом - Амирбеков Б.Г.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Как следует подготовиться Пациенту перед консультацией врача?

Перед осмотром уролога рекомендуется воздержаться от половых контактов за пару суток до приёма. За пару часов до приёма необходимо опорожнить мочевой пузырь, кишечник.

Перед осмотром уролога следует принять душ и надеть чистое бельё. При наличии у вас на руках результатов исследований и анализов, их необходимо показать доктору. Если в данный период Вы принимаете какие-либо лекарственные препараты, об этом также следует сообщить доктору.

Доктор приедет к вам домой в назначенное время, выслушает жалобы, изучить историю болезни, Вам необходимо ответить на все вопросы специалиста, которые будут включать информацию о тревожных симптомах, генетической предрасположенности к урологическим заболеваниям, о длительности их проявлений и других особенностях протекания болезни.

Вся эта информация поможет специалисту, как можно быстрее, выяснить причину вашей проблемы и назначить необходимые диагностические процедуры для уточнения диагноза.

Также доктор проводит физикальный осмотр, который включает в себя пальпацию и осмотр мочеполовых органов, мазок из Ретро это которая проводится для обнаружения патогенных микроорганизмов и возможных инфекций.  

Диагностические мероприятия помогают определить такие болезни, как простатит, воспаление уретры и мочевого пузыря, и так далее.  

Ростов ведущий уролог на дом - Амирбеков Б.Г.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Ростов ведущий уролог на дом — Амирбеков Б.Г.

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Чтобы записаться на консультативный приём к врачу, получить консультацию в телефонном режиме, а также вызвать доктора на дом, Вам необходимо обратиться по телефону: 8-928-900-32-69