Ростов ведущий терапевт — Ляхова Г.В.

Ростов ведущий терапевт - Ляхова Г.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69









Ростов ведущий терапевт — Ляхова Г.В.

Врач терапевт: компетентный человек, которому доверяют. Поскольку с возрастом история болезни обычно становится длиннее, и частота посещений врача увеличивается, важность терапевта также возрастает. Если Вам необходима консультация грамотного врача терапевта, позвоните по №: 8-928-900-32-69 и запишитесь на приём нужному специалисту. Ростов ведущий терапевт — Ляхова Г.В.

Ростов ведущий терапевт - Ляхова Г.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ляхова Галина Владимировна – врач терапевт в г. Ростов-на-Дону. Начало профессиональной деятельности специалиста – 1994 год.

Задачи терапевта. Ростов ведущий терапевт — Ляхова Г.В.

Первая задача терапевта — следить за историей болезни пациента и его текущими недугами и симптомами. Сначала это делается посредством разговора. Полученная информация называется анамнезом — одной из важнейших задач, которую должен выполнить терапевт.

Кроме того, терапевт проводит общие медицинские осмотры. Как только состояние пациента требует более целенаправленной терапии, он направляет его либо к врачу-специалисту, либо сразу в больницу.

Как правило, терапевт много лет ухаживает за своими пациентами, а также проводит соответствующие профилактические осмотры. Однако ни один пациент не привязан к своему терапевту. Пациент может сменить своего терапевта навсегда или только на определенный период времени или получить второе мнение в любое время.

Ростов ведущий терапевт - Ляхова Г.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Это то, что отличает хорошего терапевта? Ростов ведущий терапевт — Ляхова Г.В.

Профессия сейчас как никогда востребована. Но не все семейные врачи одинаковы. Любому, кто ищет подходящего терапевта, следует обратить внимание на следующие моменты, чтобы убедиться, что они нашли подходящего контактного лица:

Доверие

Самым важным условием для хорошего терапевта является умение заставлять пациентов доверять ему. Это также включает в себя предоставление Вам справедливых рекомендаций относительно возможных методов лечения и обследований, а также отказ от преследования собственных финансовых интересов. Также, хороший терапевт относится ко всем пациентам одинаково.

Сочувствие

Хороший терапевт должен уметь слушать Вас и четко говорить с Вами. По-прежнему существует слишком много врачей общей практики, которые прикрываются техническими терминами, а также с трудом переносят молчание и испуг пациентов. Врач общей практики никогда не должен заставлять Вас думать, что Вы покидаете его кабинет, задавая больше вопросов, чем получая ответов.

Время ожидания

Хорошее управление временем — одно из важнейших навыков каждого терапевта. Это включает в себя достаточную свободу действий между встречами на случай, если произойдет что-то незапланированное. Однако, когда зал ожидания регулярно заполняется пациентами, которые ждали своего обследования в течение получаса или более, скорее всего, дело обстоит наоборот. К хорошим семейным врачам можно обратиться и в нерабочее время.

Гигиена

Мытье рук и соответствующая дезинфекция — одно из основных правил общей врачебной практики. Это касается не только врача, но и персонала. Небрежность в этом вопросе также свидетельствует о другой небрежности, и с ней нельзя мириться.

Осмотрительность

Абсолютная конфиденциальность должна преобладать в зале ожидания и процедурном кабинете. Ни при каких обстоятельствах другие пациенты не должны замечать то, на что смотрят врач, не говоря уже о консультации или обследовании. Это изначально дисквалифицирует любого врача общей практики.

Ростов ведущий терапевт - Ляхова Г.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Совет: найдите подходящего семейного врача

Порталы обзоров в Интернете, возможно, могут предложить начальную ориентацию по рейтингу врачей, к результатам следует относиться с осторожностью. На это есть причины:

  • Рейтинги сильно субъективны. Если пациента невозможно вылечить или если ему поставили отрицательный диагноз, он также склонен к более низким оценкам.
  • Многие из этих сайтов также предлагают дополнительные функции, которые являются платными и могут быть приобретены соответствующим врачом. Если он вложит немного денег, он сможет представить себя более позитивно.
  • Ни один рейтинговый портал не может сказать, подходит ли межличностный уровень Вашего терапевта Вам. Это отличается от пациента к пациенту.
  • Люди чаще оставляют в Интернете отрицательные отзывы, чем положительные. Те, кто был удовлетворен лечением, принимают это как должное и поэтому больше не заботятся о том, чтобы оставить отзыв. Кто был недоволен, да. Вот где разочарование находит свое место, и отзывы быстро становятся несправедливыми.

Так что единственное, что помогает, — это попробовать. Если Вы не удовлетворены, Вы всегда можете снова сменить терапевта. Важно, чтобы Вы с самого начала чувствовали себя комфортно. Указанные Выше моменты могут дать Вам ориентир. Не стесняйтесь спрашивать своего врача все, что Вы хотели бы знать о лечении. Хорошие личные отношения важнее всего современного технического оборудования.

Ростов врач общей практики
Будем рады оказать Вам помощь

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к терапевту Ляховой Г.В.