Ростов ведущий психотерапевт — Выгонский С.И.

Ростов ведущий психотерапевт — Выгонский С.И.

Ростов ведущий психотерапевт - Выгонский С.И.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Ростов ведущий психотерапевт — Выгонский С.И. Информация 

Сергей Иванович Выгонский — психотерапевт в Ростове-на-Дону.

Для записи на приём к врачу Вам достаточно позвонить по номеру 8-928-900-32-69.

Ростов ведущий психотерапевт - Выгонский С.И.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Вступление 

Когда человек приходит к врачу-психотерапевту на прием со своей проблемой, специалист в редких случаях назначает медикаментозные препараты. 

Врач психотерапевт лечит, беседуя с пациентами, детально обсуждает проблему, задает вопросы, создает новые адаптивные модели поведения для пациента. Психотерапевт проводит лечение беседой и словами.

Не нужно откладывать консультацию у специалиста из-за предубеждений, что к психотерапевту ходят люди только с серьезно расстроенным психическим состоянием.

В наши дни, при стремительных карьерных взлетах и таких же падениях, отсутствия времени на себя, человек все больше подвергается стрессам, нарушается его психологическая адаптация к новым условиям жизни, к многозадачности и профессиональной деятельности. 

При любых изменениях привычной жизни, деятельности, появлении новых условий, требующих искрометных перемен, др. моделей поведения, создания иных привычек, формирования профессиональных навыков, человек быстро выходит из колеи. Появляется потребность в развитии новых психических реакций, учитывая новые условия жизни. Результатом становится формирование др. уровня психической деятельности, учитывая новые, реальные условия среды.

Ростов ведущий психотерапевт - Выгонский С.И.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Когда рекомендуется обратиться к врачу психотерапевту?

Если вы осознаёте, что у вас пропал интерес к жизни, к своей профессиональной деятельности, у вас появилось желание просто оставаться дома и всё оставить, просто лежать под одеялом, прокручивая в голове мысли о прошлых поражениях и успехах. Такое состояние называется депрессией. Но не нужно устанавливать себе диагноз самостоятельно или искать волшебную таблетку, которая могла бы спасти сию минуту. В таких ситуациях следует обратиться к специалисту психотерапевту. Именно этот специалист Может вам помочь во время беседы, он задаст нужные вопросы, которые вам помогут разобраться с вашей конкретной ситуации в жизни, понять своё состояние, получить новые возможности и ресурсы для дальнейшей жизни. Если потребуется специалист может назначить мне рекомендованные препараты.

К специалисту обращаются:

При наличии депрессии и психосоматических расстройств, когда человек боится некоторых ситуаций таких, как: оставаться дома одному, бывать в определённых местах, находиться в обществе, иными словами, у человека множество навязчивых мыслей, которая вызывают в нём тревогу, страх или панику.

С доктором Вы можете вместе найти именно те мысли или же страхи, их причина, бороться с навязчивыми страхами и мыслями, найти истинный корень вашей проблемы, побороть ее.

Ростов ведущий психотерапевт - Выгонский С.И.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий психотерапевт — Выгонский С.И.

Если Вам нужен хороший психотерапия в Ростове, звоните по контактному телефону — 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *