Ростов ведущий дерматолог — Савина Э.К.

Ростов ведущий дерматолог — Савина Э.К.

Ростов ведущий дерматолог - Савина Э.К.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Ростов ведущий дерматолог — Савина Э.К. Информация для пациентов 

Для того чтобы записаться на консультативный приём к одному из ведущих врачей венерологов, дерматологов, косметологов, физиотерапевтов в Ростове-на-Дону, обращайтесь по контактному номеру 8-928-900-32-69. Савина Элина Константиновна является специалистом высшей квалификации, по специальности работает с 1987 года.

Ростов ведущий дерматолог - Савина Э.К.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Как проходит консультация дерматолога?

Дерматолог на приёме уточняет жалобы пациента, проводит осмотр, выдают направление на прохождение диагностических исследований и анализов. Диагностические методики дерматолог подбирает в зависимости от вашего конкретного заболевания. Человека необходимо ответить на вопросы, касательно наследственных заболеваний, наличие вредных привычек, а также лекарственных препаратов, которые сейчас принимает только во время диагностики доктор осматривает поражённые части тела, визуально оценивая состояние кожи, распространённость патологических проявлений и их характер. Если возникает необходимость, врач проводит дерматоскопию.

Ростов ведущий дерматолог - Савина Э.К.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Если кожные проблемы появились в связи наличием патологии внутренних органов, дерматолог может направить своего пациента на приём к другим медицинским специалистам: эндокринологу, иммунологу, гастроэнтерологу, неврологу и другим врачам.

Для лечения различных кожных болезней применяются, как современная хирургические методы, медикаментозные препараты, физиотерапия, так и консервативные проверенные методики.

Иногда человеку достаточно применение медикаментозных препаратов. Зависимости от локации, стадии, и вида патологии, врач может назначить противовирусное, противовоспалительные, противогрибковые средства и препараты для закрепления иммунитета. Иногда специалист назначает курс капельниц и инъекции, гели, Мази, аэрозоли и кремы.

Для лечения дерматологических заболеваний таких, как: экзема, псориаз, герпес, рожистое воспаление, Боевая сыпь, применяется ультрафирез, у ВЧ, лечебные ванны, индуктотермия и многое другое.

Хирургические методики применяются для удаления доброкачественных образования: кондиломы, папилломы, бородавки, контагиозный моллюск и другие. 

Ростов ведущий дерматолог - Савина Э.К.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов ведущий дерматолог — Савина Э.К.

Если вы позвоните по контактному телефону 8-928-900-32-69, вы сможете уточнить интересующую вас информацию