Ростов ведущий гастроэнтеролог эндоскопист — Ильяшенко М.Г.

Ростов ведущий гастроэнтеролог эндоскопист — Ильяшенко М.Г.

Ростов ведущий гастроэнтеролог эндоскопист - Ильяшенко М.Г.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Контактная информация — Ростов ведущий гастроэнтеролог эндоскопист — Ильяшенко М.Г.

Для записи на консультативный приём к Марии Георгиевне Ильяшенко вам достаточно позвонить по телефону — 8-928-900-32-69.

Врач является специалистом высшей квалификации, кандидатом медицинских наук и работает по специальности с 2005 года.

Ростов ведущий гастроэнтеролог эндоскопист - Ильяшенко М.Г.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Общая информация 

Приём ведёт специалист, которое специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Такие болезни весьма распространены среди населения планеты, им подвержены люди любой возрастной категории.

Данный факт связан напрямую современным образом жизни человечества, с продуктами, которые мы употребляем в пищу, плохой экологией и многими другими факторами. Современный ритм жизни нас заставляет часто питаться на ходу, я чаще всего принимать в пищу не очень хорошего качества, что крайне негативно сказывается на организме в целом, но на желудке в первую очередь.

Любые дискомфортные ощущения в кишечнике или желудке указывают на наличие определённых заболеваний. Вопрос только в том, эти заболевания находятся в стадии зарождения или уже в запущенной стадии. Такой фактор может определить только специалист.

Ростов ведущий гастроэнтеролог эндоскопист - Ильяшенко М.Г.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Симптомы, которые указывают на необходимость посетить гастроэнтеролога: метеоризм и, изжога, вздутия, болезненность в животе, жжение в пищеводе, икота, отрыжка, вкус горечи во рту, неприятный запах изо рта, кислый или металлический привкус во рту, рвота или тошнота, любые нарушения стула, кожная сыпь, и многое другое.

Если у вас присутствуют подобные симптомы, Вам следует обратиться к гастроэнтерологу своевременно, чтобы не затягивать процесс болезни и избежать возможных негативных последствий для вашего организма. Залогом быстрого и успешного выздоровления является своевременное обращение к гастроэнтерологу.

Врач гастроэнтеролог поможет вам избавиться от следующих болезней: язвенная болезнь желудка, полипы, холецистит, колиты, дисбактериоз, гастрит, панкреатит, синдром раздражённого кишечника, гепатоз, гепатит, желчекаменная болезнь, киста поджелудочной железы и многое другое.

Ильяшенко М.Г. — Специалист с большим опытом работы, кандидат медицинских наук. Примет Вас в удобное для Вас время по предварительной записи.

Врач объяснит вам особенности диагноза и как как возможно бороться с болезнью с помощью индивидуальной схемы терапии, с учётом ваших индивидуальных особенностей, образа жизни и так далее. 

Ростов ведущий гастроэнтеролог эндоскопист - Ильяшенко М.Г.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Записаться на прием — Ростов ведущий гастроэнтеролог эндоскопист — Ильяшенко М.Г.

Ростове-на-дону Вы можете записаться на консультацию к гастроэнтерологу, эндоскописта, онкологу, хирургу, офтальмологу и другими специалистами в области медицины, позвонив по контактному номеру телефона — 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *