Ростов ведущий аллерголог иммунолог- Левкович М.А.

Ростов ведущий аллерголог иммунолог- Левкович М.А.

Ростов ведущий аллерголог иммунолог- Левкович М.А.
Марина Аркадьевна Левкович

Ростов ведущий аллерголог иммунолог- Левкович М.А. Вам нужен аллерголог?

Если Вы ищете грамотного и опытного детского или взрослого аллерголога-иммунолога в Ростове-на-Дону, мы можем порекомендовать Вам обратиться к Марине Аркадьевне Левкович.

Врач имеет большой опыт профессиональной деятельности, с 1983 года, преуспевает, как в научной так и в практической деятельности, является доктором медицинских наук, обучалась в Ростовском государственном медицинском институте, регулярно повышает квалификацию. Запись к врачу ведется по 8-928-900-32-69 

Ростов ведущий аллерголог иммунолог- Левкович М.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Общая информация 

Если у вашего ребёнка проявилась сыпь на коже , зуд, никто не может определить причину, у ребёнка запор или затянувшийся насморк, а сезон простуд уже давно прошёл, Вам следует обратить своё внимание на аллерголога-иммунолога и записаться к нему на приём.  

Аллергические реакции могут быть абсолютно разнообразными, а их опасность заключается в том, что множество аллергенов, на которые реагирует человек, в конкретных условиях может лишь увеличиваться.

Проявления аллергии могут отягощаться за счет того, что они влияют на большее количество органов, которые в итоге, страдают от аллергических воспалений. К примеру, изначально на аллергию реагировала только кожа, но затем процесс переходит на слизистую гортани, носа , а потом на бронхи и трахею.

Ростов ведущий аллерголог иммунолог- Левкович М.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Могут проявляться выраженные реакции аллергии, к примеру анафилактический шок, который развивается в ответ на лекарственные препараты, укусы насекомых, питательные вещества, многое другое. Какие проявления могут повлиять на жизнь пациента.

Аллергию, особенно, если её проявление участились, нельзя пускать на самотёк. Аллергологу следует обратиться при появлении первых признаков аллергических реакций, даже если они незначительны.

Аллергия может встречаться как у детей, так и взрослых пациентов во всех возрастных категориях, во всех проявлениях есть свои особенности протекания, к примеру, дети очень реагируют на продукты питания, а взрослые, в большинстве своём, реагируют на аллергены, которые находятся в воздухе.

С какими симптомами обычно обращаются к аллергологу? 

Чаще всего это могут быть проявления со стороны носа, глаз и иных органов дыхания.

Зуд, покраснение, слезотечение, насморк, зуд в носу, сухой кашель, заложенность носа, откашливание, ощущение кома в горле, осиплость голоса, першение, сложности глотания, одышка, удушье, многое другое.

Также аллергические реакции проявляются на коже, так случается довольно часто. Такие проявления являются реакцией на такие аллергены, как химические вещества, ткани, и многое другое. 

Итог

Нужно понимать, что любая болезнь лечится не так сложно, если обратить внимание на тревожные симптомы вовремя и своевременно начать лечение, только для этого необходимо найти хорошего специалиста, записаться к нему на консультацию, пройти осмотр и следовать рекомендациям врача.

Ростов ведущий аллерголог иммунолог- Левкович М.А.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий аллерголог иммунолог- Левкович М.А.

Короче на консультацию Вы можете записаться, позвонив по контактному телефону: 8-928-900-32-69 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *