Профессор Нефролог — Батюшин М.М.

Лучший нефролог в Ростове-на-Дону
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69








Профессор Нефролог — Батюшин М.М.

Для того чтобы записаться на консультацию к врачу нефрологу, позвоните по №: 8-928-900-32-69. Профессор Нефролог — Батюшин М.М.

Батюшин Михаил МихайловичДетский нефролог, нефролог в г. Ростов-на-Дону. Терапевт, специалист общей практики. Профессор. Врач высшей категории. Специалист приступил к своей профессиональной деятельности в 1998 году.

Профессор Нефролог - Батюшин М.М.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Кто такой нефролог? Профессор Нефролог — Батюшин М.М.

Нефрологи — это специалисты, которые занимаются диагностикой и терапией болезней почек и мочевыделительной системы, таких как воспаление почек, хроническое заболевание почек, гипертония или влияние высокого кровяного давления и диабета на почки, побочные эффекты лекарств на почки, а также осложнения многих других заболеваний на пути функции почек, чтобы фильтровать кровь и поддерживать ее чистоту. Нефрологи контролируют электролитные нарушения, такие как низкий или высокий уровень натрия, калия, кальция.

Нефрологи рекомендуют нехирургические методы лечения для устранения этих заболеваний и тех, у кого развиваются камни в почках, диагностируют и назначают лекарства, чтобы предотвратить их повторное появление. Нефрологи также наблюдают за пациентами с терминальной стадией почечной недостаточности, которые уже находятся на диализе, и готовят их к тому, чтобы они стали кандидатами на пересадку почки, они также наблюдают за пациентами, которым уже была произведена трансплантация после операции.

Нефролог, также известный как почечный врач является наиболее квалифицированным врачом, который поможет Вам управлять здоровьем почек. Если Вы живете с хронической болезнью почек (ХБП), нефролог предлагает свои знания, рекомендации и поддержку, чтобы помочь Вам оставаться здоровым и поддерживать работу почек как можно дольше.

Профессор Нефролог - Батюшин М.М.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Чем занимается нефролог?

Ваш нефролог, как Ваш врач почек, будет работать с Вами и Вашим лечащим врачом, чтобы составить план лечения почек, основанный на Вашей стадии ХБП и Ваших уникальных медицинских потребностях. Этот план обслуживания станет планом для Вас и Вашей команды по уходу за почками.

Ваш нефролог также может:

  • Помочь сохранить здоровье почек
  • Внимательно следит за результатами лабораторных тестов
  • Рекомендует лекарства, которые могут помочь замедлить прогрессирование ХБП
  • Сотрудничает со своей командой по уходу
  • При необходимости обновляет свой план медицинского обслуживания
  • Отвечает на любые вопросы о здоровье почек
  • Работает с другими врачами, которых Вы можете видеть
  • Помогает Вам спланировать любые будущие потребности в здоровье почек

Зачем обращаться к нефрологу?

При заболевании почек своевременное принятие мер может помочь замедлить прогрессирование болезни почек и оказать большое влияние на Ваше здоровье. Если Вы еще не получили направление к почечному врачу от лечащего врача попросите его порекомендовать специалиста. Посещение нефролога может помочь убедиться, что Вы делаете все возможное для поддержания здоровья почек и улучшения показателей здоровья.

Профессор Нефролог - Батюшин М.М.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Чего ожидать на первом приеме у нефролога. Профессор Нефролог — Батюшин М.М.

При первом посещении лечащий врач изучит Вашу историю болезни, чтобы понять Ваши признаки и симптомы, факторы риска и любые другие проблемы со здоровьем, которые могут повлиять на здоровье почек. Вот несколько обычных первых шагов в работе с Вашим лечащим врачом:

  • Вам также назначат анализы крови и мочи, чтобы помочь поставить или подтвердить диагноз заболевания почек.
  • При необходимости может быть проведено дополнительное тестирование.
  • Ваш лечащий врач поставит официальный диагноз и определит Вашу стадию ХБП.
  • Ваш лечащий врач расскажет Вам о первых шагах, которые следует предпринять в рамках Вашего плана медицинского обслуживания.
  • В зависимости от Вашей стадии, Вас также могут направить к другим членам группы по уходу, которые могут помочь. Если Вы еще не работаете с диетологом, попросите посоветовать хорошего специалиста, чтобы Вы могли сосредоточиться на правильном питании.

Как получить максимум удовольствия от посещения нефролога

Ваш лечащий врач поможет Вам прожить лучшую жизнь с заболеванием почек. Чтобы Вы могли хорошо работать вместе, важно получать всю информацию, которая Вам нужна, чтобы чувствовать себя комфортно и отвечать за свои решения в отношении здоровья на любом этапе.

Советы для следующего визита к нефрологу

Задавайте вопросы — Ваш лечащий врач хочет, чтобы Вы получили все необходимые ответы, чтобы сделать осознанный выбор в отношении здоровья.

Возьмите ручку и бумагу — иногда трудно запомнить или усвоить новую информацию. Делайте заметки, чтобы к ним можно было обратиться позже.

Возьмите с собой близкого человека — информация из первых рук поможет партнеру по уходу лучше понять Ваш диагноз. У вашего любимого человека могут быть и собственные вопросы.

Профессор Нефролог - Батюшин М.М.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Для того чтобы записаться на приём к врачу нефрологу, обращайтесь по №: 8-928-900-32-69.