Опытный невролог — Тринитатский Ю.В.

Опытный невролог - Тринитатский Ю.В.
Тринитатский Ю.В. — ведущий невролог в Ростове-на-Дону



Опытный невролог — Тринитатский Ю.В.

На приём к специалисту можно записаться по №: 8-918-55-44-698 Опытный невролог — Тринитатский Ю.В.

Юрий Владимирович Тринитатский. Заслуженный врач России. Невролог. Профессор по кафедре нервных болезней и нейростоматологии. Специалист высшей категории. Д.М.Н. Главный специалист Минздрава Р.О. по неврологии. Начало профессиональной деятельности врача – 1974 г.

Образование: Р.Г.М.У.

Зачем консультироваться с неврологом?

Невролог медицинский специалист. Его деятельность не только связана с мозгом, но также влияет на все другие нервные центры или окончания, такие как спинной мозг, нервы и т. д. Он также работает над когнитивными проблемами, такими как память, речь, жесты. Следовательно, какие патологии разрешено лечить неврологу? Какие симптомы должны Вас насторожить? После этого необходимо будет узнать, как записаться на прием к неврологу и как подготовиться к его первому посещению.

Опытный невролог - Тринитатский Ю.В.
Мы знаем лучших специалистов

С какими заболеваниями сталкиваются неврологи? Опытный невролог — Тринитатский Ю.В.

Специалист по мозгу, невролог заботится о сопутствующих заболеваниях. Таким образом, он лечит мигрень, травму головы, часть после инсульта, гематомы и кровоизлияния в черепе, а также запущенные случаи менингита.

Кроме того, он участвует в заболеваниях нервной системы, таких как эпилепсия, нарколепсия (основное нарушение сна), рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, миопатия, болезнь Шарко, болезнь Альцгеймера , Болезнь Лайма и др.

Невролог не выполняет операции. Он изучает и ставит диагнозы после клинических исследований во время консультации, чтобы оценить возможные нарушения и их частоту (зрение, речь, головная боль и т. д.).

От него также может потребоваться запросить дополнительные медицинские диагностические тесты, такие как МРТ или сканеры или анализы крови в лаборатории. После того, как был поставлен диагноз, если хирургическая операция должна быть выполнена, невролог направит своего пациента к нейрохирургу.

Опытный невролог - Тринитатский Ю.В.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp
Опытный невролог - Тринитатский Ю.В.
Любые обследования стационарно и амбулаторно

Какие симптомы могут заставить Вас записаться на прием к неврологу?

Некоторые хронические или внезапные симптомы не следует воспринимать легкомысленно и требуют консультации с неврологом. Если Вы, например, являетесь жертвой тяжелой и рецидивирующей мигрени, а обычные методы лечения оказались неэффективными, рекомендуется обратиться к неврологу.

Кроме того, нарушения равновесия, трудности при ходьбе, а также любые другие двигательные расстройства, такие как непроизвольные движения, проблемы с недержанием мочи или анального канала, паралич, тремор и т. д. Может также привести к записи на прием к этому специалисту. То же самое касается сенсорных или сенсорных проблем (потеря чувствительности конечностей, потеря вкуса и т. д.).

Наконец, в случае расстройства или потери памяти, особенно если эпизоды становятся частыми, консультация более чем рекомендуется. Рекомендации следует применять также в контексте потери сознания или повышенной трудности в концентрации или бдительности.

Опытный невролог - Тринитатский Ю.В.
Возможны онлайн консультации

Как записаться на прием к неврологу? Опытный невролог — Тринитатский Ю.В.

Чтобы проконсультироваться с неврологом, можно записаться на прием по телефону либо через Интернет, выбрав дату и нишу, которая Вам подходит.

Действительно, неврологические заболевания могут быть очень важными и иметь серьезные последствия.

Если проблема очень серьезная, например падение на черепную коробку или кажется Вам необычным, даже небольшая потеря сознания, головокружение, онемение или внезапный паралич, потеря речи, зрения, сильная путаница, так далее. Это действительно может быть инсульт, ситуация, которая требует лечения со стороны медицинской бригады как можно скорее.

Лучший невролог в Ростове-на-Дону
Вызов врача на дом

Хорошо подготовиться к первой консультации с Вашим неврологом?

Чтобы помочь практикующему врачу определить потенциальную патологию, обязательно подготовьтесь к встрече. В этом случае рассмотрите возможность взять с собой результаты предыдущих медицинских осмотров.

Затем также оцените свой образ жизни (ежедневный стресс, употребление табака, алкоголя или других психотропных продуктов, занятия спортом, диета и т. д.). Действительно, образ жизни может оказать существенное влияние на Вашу нервную систему.

Наконец, если возможно, попытайтесь указать различные неврологические расстройства, которые встречаются у Вашего предка; заболевания или расстройства могут быть объяснены, в частности, определенной генетической историей. Эти элементы приведут врача к диагнозу, а также к лекарственным растворам или нет, и обеспечат лучший мониторинг.

Кроме того, в зависимости от возможного влияния Вашего образа жизни на нервную систему, специалист может предложить Вам дополнительное наблюдение со стороны других медицинских работников, таких как наркологи, психиатры, диетологи, физиотерапевты, логопеды и т. д.

Запись на консультацию по телефону: 8-918-55-44-698