Онколог гинеколог Ростов — Горобцова В.В.

Онколог гинеколог Ростов - Горобцова В.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69



Онколог гинеколог Ростов — Горобцова В.В.

Если Вам необходима консультация грамотного врача онколога гинеколога Горобцовой В.В., позвоните по №: 8-928-900-32-69 для записи на приём. Онколог гинеколог Ростов — Горобцова В.В.

Горобцова Валерия ВитальевнаОнколог, гинеколог в г. Ростове-на-Дону. Врач высшей категории. В 1988 году началась профессиональная деятельность специалиста.

Онколог гинеколог Ростов - Горобцова В.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Кто такой гинеколог?

Гинеколог — это врач, специализирующийся на женском здоровье. Акушерство специализируется на уходе за беременными женщинами и родителями. Гинекология занимается здоровьем женской репродуктивной системы и лечит заболевания репродуктивных органов.

Кто такие гинекологи онкологи?

Гинекологическая онкология — это специализированная область акушерства и гинекологии, которая сосредоточена на диагностике и лечении рака женской репродуктивной системы, а также сложных нераковых состояний. Гинекологи-онкологи — это прежде всего хирурги, которые также могут назначить химиотерапию.

Гинеколог-онколог, специализирующийся на лечении и диагностике рака репродуктивной системы. Основные виды рака, на которые они обращают внимание у женщин:  

  • Матка
  • Шейка матки
  • Яичник
  • Эндометрий
  • Влагалище
  • Вульва
  • Трофобластическое заболевание: редкие опухоли с аномальным ростом в матке женщины.

Онкологи-гинекологи могут оказывать многопрофильную помощь, что отличает их от других онкологов-хирургов. У них также есть навыки проведения химиотерапии для своих пациентов.

Онколог гинеколог Ростов - Горобцова В.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Когда обращаться к гинекологу и когда может потребоваться посещение онколога-гинеколога. Онколог гинеколог Ростов — Горобцова В.В.

Женщины должны посещать своего гинеколога ежегодно, независимо от возраста, если у Вас нет проблемы, при которой Вы должны немедленно позвонить своему врачу. Ежегодный осмотр обычно включает в себя оценку Вашего общего состояния здоровья, осмотр груди для проверки наличия уплотнений или изменений, осмотр органов малого таза для проверки репродуктивных органов на образование опухолей, новообразований или других аномалий и / или мазок Папаниколау для проверки на признаки рака шейки матки, скрининг на инфекции, основанный на возрасте и запросах пациентов, и обсуждение рекомендаций по профилактике на основе возраста.

Для женщин важно регулярно посещать своего гинеколога для профилактики и планирования. Посещение здоровой женщины предназначено для того, чтобы Вы поняли, какие риски для Вашего личного здоровья и как их предотвратить.

Если обнаружено массовое или предраковое поражение, Ваш гинеколог может направить Вас к гинекологу-онкологу. Они могут поставить диагноз, если гинеколог еще этого не сделал, вылечить состояние с помощью малоинвазивной хирургии и, при необходимости, лечить химиотерапией.

Гинекологам онкологам предстоит пройти этот путь со своими пациентами, который, скорее всего, является самым трудным событием, которое они когда-либо пережили в своей жизни. Иногда специалисты могут диагностировать, лечить хирургическим путем, лечить химиотерапией, в надежде вылечить рак.

Онколог гинеколог Ростов - Горобцова В.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Обратите внимание на свое тело. Онколог гинеколог Ростов — Горобцова В.В.

Гинекологи побуждают женщин уделять внимание своему телу и сообщать своему врачу обо всем необычном.

Часто симптомы, которые указывают на проблему, которая есть у пациентов с гинекологическим органом, вызывают смущение — ненормальное кровотечение, выделения из влагалища с неприятным запахом или коричневые выделения из влагалища, боль в области таза, боль при сексе — те вещи, которые могут быть симптомами чего-то серьезно. В большинстве случаев это то, что излечимо, и это обычная проблема. Не нужно жить в боли или гадать о том, что происходит, потому что у Вас есть проблема, которая не похожа на норму.

Женщины могут помочь позаботиться о своем теле и укрепить здоровье с помощью упражнений, правильного сна и здорового питания. Небольшие упражнения помогут снизить стресс. Сон полезен не только для тела, но и для разума. Хорошо отдохнувшие тело и ум способны на великие дела.

Вы можете поддерживать здоровую, хорошо сбалансированную диету, ограничив количество сахара и углеводов в своем рационе и выпив много воды.

Часто женщины настроены заботиться обо всех, кроме самих себя. Очень важно посещать своего лечащего врача и своего гинеколога и проходить рекомендованные обследования — мазки Папаниколау, маммограммы, колоноскопию — потому что они могут предотвратить у Вас рак в будущем или заболевание раком на ранней стадии. Поэтому Вы должны этого делать и тогда не придется проходить через тяжелые операции и лечение. Всегда лучше знать раньше, чем гадать.

Лучший онколог гиеколог в Ростве
Будем рады оказать Вам помощь

Для записи на консультацию к специалисту онкологу гинекологу Горобцова В.В., обратитесь по №: 8-928-900-32-69.