Новочеркасск Уролог — Кошлаков В.А.

Новочеркасск Уролог отзывы - Кошлаков В.А.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69







Новочеркасск Уролог — Кошлаков В.А.

Патологии, которые лечат в урологическом отделении больницы, касаются почек, мочеточников, мочевого пузыря, уретры, а также проблем, характерных для мужчин, таких как простата, сексуальность и т. д. Если Вам нужна консультация и обследование у грамотного уролога в г. Новочеркасске, обращайтесь по №: 8-928-900-32-69 для записи на приём к врачу. Новочеркасск Уролог — Кошлаков В.А.

Кошлаков Виктор Алексеевичврач УЗД, уролог г. Новочеркасске. Специалист высшей категории. Начало профессиональной деятельности врача – 1977 год.

Новочеркасск Уролог рейтинг - Кошлаков В.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Что такое урология? Новочеркасск Уролог — Кошлаков В.А.

Урология является медико-хирургической специальностью. Эта специальность занимается лечением болезней мочевыводящих путей у мужчин и женщин (камни, опухоли почек, мочевого пузыря или простаты, утечки, задержка, опускание мочевого пузыря, травмы и т. д.), сексуальные проблемы (эректильная дисфункция, бесплодие и т. д.), проблемы надпочечников и желёз.

Кто такой уролог и чем он занимается?

Уролог специализируется на заболеваниях мужских половых путей и мочевыводящих путей. Типичными задачами являются диагностика и лечение инфекций мочевыводящих путей, воспаления лоханки почек, эректильной дисфункции или профилактические медицинские обследования по поводу рака простаты.

Медицинский осмотр: когда и как часто мужчинам следует обращаться к урологу?

Если Вы заметили симптомы со стороны урогенитального тракта, Вам обязательно стоит обратиться к урологу — независимо от возраста. Однако большой ошибкой можно избежать посещения уролога, если у Вас нет проблем с эрекцией, мочевым пузырем и др.

Профилактические осмотры у уролога могут спасти жизнь, особенно если речь идет о раннем выявлении рака простаты. Рак простаты (рак простаты) — это злокачественная опухоль мужской предстательной железы, занимающая третье место среди причин смерти от рака у мужчин.

С помощью скринингового обследования у уролога рак простаты и рак наружных половых органов можно обнаружить на самой ранней стадии и лечить соответствующим образом. Это увеличивает шанс излечения. Во время скринингового обследования исследуются и пальпируются наружные половые органы и простата. Страшный «палец внизу» во время обследования простаты не вызывает боли и снова выходит наружу менее чем через минуту. Таким образом, стыд и страх перед обследованием совершенно необоснованны.

Мужчинам рекомендуется проходить ежегодный осмотр у уролога с 45 лет.

Но не только уролог отвечает за раннее выявление рака. Вы можете узнать, какие скрининговые обследования предлагаются мужчинам в рамках установленной законом программы скрининга на онкологические заболевания.

Новочеркасск Уролог - Кошлаков В.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Когда идти к урологу? Новочеркасск Уролог — Кошлаков В.А.

Урологи обучены проводить диагностические исследования и операции на мочевом пузыре, почках, простате и других частях тела, связанных с мочевыводящими путями и мужскими половыми органами. Врач первичного звена может направить пациентов к урологу для дальнейшего обследования и специализированного лечения.

Хотя урология — это отдельная медицинская специальность, многие урологи специализируются на ней дальше. Поэтому уролог, лечащий пациента с камнями в почках, может направить пациента к коллеге для лечения любого урологического рака или особых проблем с фертильностью.

Новочеркасск Уролог - Кошлаков В.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Подготовка к визиту: чего ожидать?

Когда пришло время записаться на прием к урологу, не волнуйтесь. Хотя это может показаться пугающим, посещение уролога обычно неинвазивно и просто. Обследование будет включать в себя общий медицинский осмотр и анализ мочи. Если есть какие-либо проблемы, Ваш уролог может заказать цитоскопию, которая включает в себя исследование нижних мочевыводящих путей с помощью очень маленькой камеры. Для получения дополнительной информации будут заказаны рентгеновские снимки, ультразвук, уродинамика или биопсия.

Некоторые виды лечения, анализов и операций, предлагаемые урологами, включают:

  • Общие рецепты
  • Хирургические процедуры
  • Цитоскопия
  • Уретероскопия
  • Биопсия простаты
  • Нефрэктомия
  • Вазэктомия
  • Обрезание

Если в настоящее время Вы используете какие-либо катетеры, не забывайте регулярно посещать уролога. Это поможет Вам оставаться здоровым и предотвратить заражение.

Если у Вас есть какие-либо вопросы перед визитом к урологу, позвоните в наш медицинский центр и спросите. Ваши приготовления будут отличаться в зависимости от того, какие тесты Вам нужно сделать, но по большей части они не включают никаких ограничений.

Вывод

Посещение уролога — важная часть общего хорошего самочувствия. Вы хотите понять свою историю на случай, если у Вас возникнут какие-либо проблемы. Вместо того, чтобы искать нового врача каждый раз, когда у Вас появляются симптомы, постоянный уролог поможет Вам чувствовать себя комфортно и поймёт Вас. Лечение важно, чтобы инфекция или проблема не усугубились и не распространились на другие части Вашего тела.

Новочеркасск Урология отзывы
Будем рады оказать Вам помощь

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к врачу.