Новочеркасск отоларинголог, онколог — Молов Ю.В.

Новочеркасск отоларинголог, онколог - Молов Ю.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69







Новочеркасск отоларинголог, онколог — Молов Ю.В.

Врач-специалист, онколог, отвечает за диагностику и лечение всех форм злокачественных опухолей или «солидных» раков у пациента. Обладая безупречной научной строгостью и великой человечностью, этот медицинский работник важен как с точки зрения профилактики, так и с точки зрения борьбы с раком. Онкологи могут лучше всего понять рак и злокачественные опухоли в их сложности и увидеть их наиболее полным образом. Записаться на приём к онкологу Молову Ю.В., можно по №: 8-928-900-32-69. Новочеркасск отоларинголог, онколог — Молов Ю.В.

Новочеркасск отоларинголог, онколог - Молов Ю.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Юрий Владимирович Моловотоларинголог, онколог, хирург в г. Новочеркасск. Специалист первой категории. Начало практической деятельности специалиста – 2001 год. Повышение квалификации — Современные методы диагностирования и терапии опухолей головы и шеи — 2015 год. Специалист занят исследованиями в сфере онкологии, диагностированием опухолей, а также предписанием индивидуального курса терапии.

Когда Вы пойдете на прием к онкологу? Новочеркасск отоларинголог, онколог — Молов Ю.В.

Скорее всего, Вы обратитесь к онкологу сразу после того, как Вам поставят диагноз «рак». Обычно это один из первых шагов на пути к раку. В большинстве случаев лечащий врач направляет пациента к онкологу, если почувствует, что не может обеспечить комплексное лечение или хочет получить мнение эксперта по поводу возможного диагноза.

Когда пациент обращается к онкологу, он может либо исключить диагноз, либо сузить круг факторов, вызывающих Ваши признаки. Они могут помочь Вам понять Ваш диагноз, а также график лечения рака. Вы также захотите обратиться к онкологу, если у Вас возникнут какие-либо вопросы.

Тот факт, что Вы посещаете одного онколога, не означает, что Вы не можете посетить второго (или третьего) врача, чтобы подтвердить свой диагноз, изучить дополнительные варианты лечения или получить другую точку зрения. Чем больше информации Вы получите от медицинских экспертов, тем лучше Вы будете готовы принимать правильные решения в отношении здоровья.

Вы также можете обратиться к другим онкологам в зависимости от типа рака и плана лечения, который Вам нужен. Выделяют три основных типа онкологов:

  • Онколог вылечит Ваш рак с помощью химиотерапии, гормональной терапии, таргетной терапии или иммунотерапии.
  • Онколог-радиолог вылечит Ваш рак с помощью лучевой терапии.
  • Хирург-онколог использует операцию по удалению опухолей. Они также проводят биопсию, при которой берут крошечный кусочек ткани, чтобы проверить его.

Чем занимается онколог? Дополнительное тестирование. Новочеркасск отоларинголог, онколог — Молов Ю.В.

Если у пациента опухоль либо новообразование, его могут отправить к онкологу для произведения биопсии и / либо дополнительных тестов и анализов. Хоть специалисты первичной медико-санитарной помощи могут производить стандартное тестирование, они не имеют оборудования для диагностирования раковых образований. Когда у пациента есть признаки рака, но его основной лечащий врач не уверен в причинах, дополнительное тестирование онколога тоже может исключить рак как возможный диагноз. Таким же образом, если пациент получит положительный результат теста, он будет находиться под присмотром врача, который сможет помочь ему с терапией.

Новочеркасск отоларинголог, онколог рейтинг - Молов Ю.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Какие навыки имеет онколог?

Как высококвалифицированный профессионал онколог развивает следующие навыки:

  • Сострадание, чуткость и сочувствие. Больным раком в это трудное время понадобится помощь, поддержка и понимание.
  • Эмоциональная устойчивость, когда работа становится сложной.
  • Командная работа. Онколог будет полагаться на поддержку коллег-профессионалов, чтобы хорошо выполнять свою работу.
  • Коммуникативные навыки для обучения и общения с пациентами и коллегами.
Новочеркасск отоларинголог, онколог отзывы - Молов Ю.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

У Вас недавно диагностирован рак? Вы ухаживаете за человеком, кому поставили диагноз?

Путь к лучшему здоровью может быть тяжелым и запутанным. Кроме того, поскольку лечение рака — это долгосрочное мероприятие, получение второго мнения поможет Вам расслабиться и лучше подготовиться к предстоящему пути. Очень важно попасть под опеку чуткого и заслуживающего доверия специалиста, который является экспертом в Вашем конкретном виде рака, который сможет облегчить часть этого тяготы и принести Вам уверенность и утешение по известным причинам в сложные времена.

Наша цель нашего медицинского центра — помочь Вам как можно быстрее найти самое лучшее медицинское обслуживание. Помимо нашей обширной базы данных по поиску врачей, мы также публикуем подробные ресурсы, подобные этому руководству, чтобы помочь Вам принять наилучшие медицинские решения для себя и своей семьи.

Мы знаем, что борьба с раком разочаровывает и пугает, и Вы можете не знать, к чему обратиться. И главная забота онкологических больных — найти авторитетного онколога, которому они могли бы доверять свое лечение и уход.

Новочеркасск онкология отзывы
Будем рады оказать Вам помощь

Для записи на консультацию к онкологу, звоните по №: 8-928-900-32-69.