Новочеркасск вызов Уролога — Побединский Ю.В.

Новочеркасск вызов Уролога — Побединский Ю.В.

Если Вам необходима помощь или консультация грамотного и опытного врача уролога, обращайтесь по телефону: 8-918-55-44-698 Новочеркасск вызов Уролога — Побединский Ю.В.

Ю.В. Побединский. Уролог. Заместитель главного врача по лечебной части. Ординатор урологического отделения. Один из ведущих врачей урологов города Новочеркасска. Начало профессиональной деятельности — 1993г.

Место работы: Клиника Мед. центр «УроЦентр», Городская больница №3

Новочеркасск вызов Уролога - Побединский Ю.В.
Вызов уролога на дом. Новочеркасск

Образование врача

Родился Юрий Васильевич 17 декабря 1968 года.

В 1993г. Побединский Ю.В. окончил Рост. ордена Дружбы народов мед. институт по специальности – «Лечебное дело».
В 1993-1994гг. – прошёл интернатуру по специальности хирургия.

1995г. — пройдена специализация по специальности «Урология» в Р.Г.М.У.
2004г. — пройдена специализация по специальности «Ультразвуковая диагностика» в Р.Г.М.У.

2012г. — пройдена проф. переподготовка —  программа — «Эндоскопия»

2015г. — пройдена проф. переподготовка — программа «Детская урология-андрология» — получен сертификат.

2018г. — получение сертификата — специальность «Урология»

2019г. — пройдена проф. переподготовка — программа «Организац. здравоохранения и общественное здоровье» в Р.Г.М.У. — получен сертификат.

2019г. — получение сертификата по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Новочеркасск вызов Уролога - Побединский Ю.В.
Возможны онлайн консультации

Кто такой уролог? Новочеркасск вызов Уролога — Побединский Ю.В.

Уролог — это специалист, который в основном занимается заболеваниями почек, мочеточника,  мочеиспускательного канала и мочевого пузыря. Его область знаний также включает в себя выявление и лечение заболеваний мужских половых органoв, в том числе полового члена, предстательной железы, семявыносящего протока, семенных пузырьков, яичек и придатков.

Урологи, которые в основном занимаются лечением заболеваний мужских половых органов или мужской фертильностью, известны как андрологи.

Новочеркасск вызов Уролога - Побединский Ю.В.
Новочеркасск вызов Уролога — Побединский Ю.В.













Лечение. Новочеркасск вызов Уролога — Побединский Ю.В.

Уролог охватывает относительно широкий спектр процедур. К примеру, он ведёт предварительные обследования на рак яичек или предстательной железы. Уролог также проверяет почки, мочевой пузырь и мочеточниковую систему на наличие возможных злокачественных изменений.

Кроме того, спектр лечения уролога также включает обследование на наличие таких заболеваний, как воспалительный процесс мочевого пузыря, простаты или почек. Частью урологии является детская урология, где уролог занимается типичными проблемами, с которыми сталкиваются дети и юноши.

К таким относятся, к примеру, сужение крайней плоти, не опущенные яички, или длительное мочеиспускание. Когда уролог специализируется на андрологии, прежде всего он занимается проблемами гормонов, фертильности и эрекции у мужчин, а также проблемами с желанием иметь детей.

Например, уролог знает и лечит преждевременную эякуляцию, трудности с фертильностью, эректильную дисфункцию и различные гормональные заболевания. Тем не менее, уролог отвечает не только за мужчин, но, конечно, за женщин у которых проблемы с почками и мочевым пузырем. Уролог — также занимается проблемами с недержанием мочи.

Уролог на дом
Госпитализация для обследования и лечения (в том числе оперативного)















Методы диагностики и обследования

Когда пациент обращается к урологу для лечения, методы постановки диагноза в основном основаны на симптомах пациента. Урологам доступен обширный спектр различных методов. Он может определить параметры воспаления и опухолевые маркеры с помощью лабораторного анализа мочи.

Такие изменения, как почечные и мочевые камни, тоже оставляют следы в моче. Анализ крови сделанный в лаборатории может быть полезен для многих диагнозов — анализ крови дает информацию о опухолевых маркерах, признаках воспаления или функциональных расстройствах органов. Важным инструментом, который использует уролог, является ультразвук. С их помощью он может посмотреть на структуры почек, мочевого пузыря, яичек и полового члена и выявить любые аномалии, которые могут присутствовать.

Тактильное обследование также является одним из методов, используемых урологом для выявления изменений в мочеполовой области. Тактильное обследование имеет важное значение, особенно при исследовании простаты.

Рентген предоставляет информацию урологу о возможных проблемах с почками. В случае проблем с фертильностью уролог выполняет спермиограмму в дополнение к анализу крови на гормоны. Это значит, что он проверяет состав эякулята на количество сперматозоидов, качество, консистенцию и другие параметры. Результат осмотра затем обсуждается в подробной консультации с урологом.

Мужчинам, имеющим проблемы с фертильностью или сексуальными расстройствами, рекомендуется обратиться к андрологу, который несет основную ответственность в этой области.

Если Вам необходимо лечение или вызов на дом врача уролога либо андролога обращайтесь в наш мед. центр.

Запись к специалисту Ю.В. Побединскому ведётся по номеру: 8-918-55-44-698
Также ведется запись к врачам любой другой отрасли медицины.

Уролог в Новочеркасске
Будем рады оказать Вам помощь