Новочеркасск — ведущие хирурги

Новочеркасск - ведущие хирурги
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69










Новочеркасск — ведущие хирурги

В случае болезни или острых травм общий хирург оперирует или удаляет органы (и их части), новообразования и инородные тела и устанавливает имплантаты. Большинство вмешательств — по возможности — проводятся минимально инвазивным способом, то есть без серьезных разрезов. Однако в хирургии одна область почти всегда специализирована. Существуют разные хирурги для брюшной полости (висцеральная хирургия) или грудной клетки (торакальная хирургия). Есть также детские хирурги, сосудистые хирурги, кардиохирурги и хирурги-травматологи. Для того чтобы записаться на приём к грамотному хирургу, обращайтесь по №: 8-928-900-32-69. Новочеркасск — ведущие хирурги

Найдите необходимого Вам хирурга с помощью станицы: Ведущие хирурги

Новочеркасск - ведущие хирурги
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Помимо прочего, хирург выполняет операции: иногда для диагностики и лечения жалоб, заболеваний, травм или пороков развития требуется медицинское вмешательство. В зависимости от задачи и квалификации хирурги работают в разных областях хирургии.

Хирурги также создают клинические данные и диагнозы, необходимые для возможного вмешательства. Это делается с помощью инструментальной и неинструментальной диагностики. Кроме того, консервативные меры, такие как уход за раной / обработка раны, являются частью задач хирурга.

Восемь специальностей: Различные задачи в хирургии. Новочеркасск — ведущие хирурги

Общая хирургия

Общий хирург лечит самый широкий спектр. В его сферу деятельности входят области внутренних органов, грудного отдела и сосудистые заболевания. Кроме того, в отделении неотложной помощи работают хирурги общего профиля. Также существуют различные хирургические специальности:

Новочеркасск - ведущие хирурги
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Сосудистая хирургия

Сосудистый хирург лечит все типы сосудистых заболеваний, такие как окклюзии и сужения сосудов (которые обычно снова расширяются с помощью катетера), травмы артерий или заболевания лимфатических сосудов. В области артерий наиболее частыми проблемами являются кальциноз, который может привести к инсульту.

Сосудистый хирург оперирует пораженные кровеносные сосуды по всему телу. К ним относятся, например:

  • Лечение венозных заболеваний (например, варикозного расширения вен или тромбоза глубоких вен),
  • Операции на деформированных сосудах,
  • Создание сосудистых шунтов или исправление закупоренных или расширенных артерий.

Если хроническое заболевание вен не лечить, симптомы могут ухудшиться, а кожа и ткани могут измениться. В зависимости от состояния здоровья и индивидуальной жизненной ситуации используются не только консервативные лечебные мероприятия, такие как медицинские компрессионные чулки, но и хирургические вмешательства.

Между тем, часто пытаются вылечить сосудистые заболевания без хирургического вмешательства или, по крайней мере, выполнить неизбежные операции минимально инвазивным способом, то есть без больших разрезов.

Новочеркасск - ведущие хирурги
Чтобы попасть на прием к хирургу, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ортопедия и травматология. Новочеркасск — ведущие хирурги

Специалист в области ортопедии и травматологии лечит скелетно-мышечных заболеваний. Примеры:

Хирургическая реконструкция и лечение травм опорно-двигательного аппарата, например, после крестообразной связки рвать или вывиха плеча

Совместная хирургия, например, остеоартроз колена или травмы плеча.

Пластическая и эстетическая хирургия

Специалист в области пластической, эстетической и реконструктивной хирургии вносит изменения в органы или внешний силуэт тела по функциональным или эстетико-косметическим причинам.

Эстетическая хирургия, в свою очередь, является отраслью пластической хирургии. Это включает в себя вмешательства, которые не связаны с болезнью, а только для улучшения внешнего вида. Сфера пластической хирургии охватывает четыре области:

  • Эстетическая хирургия
  • Реконструктивная хирургия
  • Ожоговая хирургия
  • Хирургия кисти

Операция на сердце. Новочеркасск — ведущие хирурги

Кардиохирургия специализируется на хирургическом лечении врожденных и приобретенных заболеваний сердца и сосудов, прилегающих к сердцу, например, на установке шунтирования.

Детская хирургия

Детская хирургия — это диагностика и оперативное лечение, например, пороков развития и последствий несчастных случаев. Спектр широк, потому что детский хирург работает как общий, висцеральный, торакальный и пластический хирург.

Лучший хирург в Новочеркасске
Будем рады оказать Вам помощь

Торакальная хирургия

В торакальной хирургии лечат заболевания, травмы и пороки развития в области грудной клетки (грудной клетки). Хирургические области включают легкие, трахею и бронхи, а также плевру.

Висцеральная хирургия

Висцеральную хирургию еще называют «абдоминальной хирургией». Он лечит заболевания и травмы внутренних органов, особенно пищевода, поджелудочной железы, печени, щитовидной железы, надпочечников, желчевыводящих путей, желудка и кишечника.

Если Вы ищете хорошего хирурга, звоните по №: 8-928-900-32-69 мы поможем найти грамотного специалиста по Вашей болезни.