Невролог Ростов — Балязина Е.В.

Невролог Ростов - Балязина Е.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69







Невролог Ростов — Балязина Е.В.

Для записи на консультацию к врачу неврологу, звоните по №: 8-928-900-32-69. Невролог Ростов — Балязина Е.В.

Профессор Балязина Елена Викторовна – невролог в г. Ростов-на-Дону. Специалист высшей категории. Начало профессиональной деятельности врача – 2002 год.

Невролог Ростов - Балязина Е.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Человеческий мозг состоит из 100 миллиардов нейронов, каждый из которых связан с 10 тысячами других нейронов. У нас на плечах сидит самый сложный объект в известной вселенной.

Учитывая, что наш мозг и поддерживающая его нервная система по своей природе сложны, может быть немного тревожно испытать какие-либо острые симптомы или хронические заболевания, которые, по-видимому, требуют опыта, понимания и ухода невролога.

Но точно так же, как Вы не беспокоитесь о том, чтобы обратиться к ортопеду при хронической боли в ноге или к стоматологу из-за назойливой зубной боли, Вам не следует дважды думать о консультации с неврологом, когда Вы испытываете симптомы или болезненные состояния, которые могут быть связаны с неврологическим расстройством.

Вот несколько причин, по которым Вы можете позвонить специалистам по неврологии в Ростове-на-Дону, чтобы назначить встречу с сертифицированным неврологом, доктором медицины, сегодня:

У Вас хронические сильные головные боли. Невролог Ростов — Балязина Е.В.

Головные боли — самая распространенная жалоба среди взрослых — невероятно распространены. Не все головные боли вызывают беспокойство, но нельзя игнорировать хронические или сильные головные боли. Если у Вас сильные головные боли, мешающие повседневной деятельности, если Вы принимаете обезболивающие пять или более дней в месяц или если у Вас хроническая мигрень, Вам может помочь невролог.

Помимо проверки на более серьезное основное заболевание, врач невролог может предоставить эффективные лечебные решения для уменьшения частоты и тяжести Ваших головных болей.

Невролог Ростов - Балязина Е.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

У Вас были приступы головокружения

Чувство легкого головокружения — нормальное ощущение, которое время от времени испытывают многие люди, но жить с повторяющимися приступами головокружения — это совсем не рутина. Есть несколько типов головокружения, каждый из которых может быть симптомом доброкачественной проблемы или чего-то более серьезного.

Обморок — это тип головокружения, вызывающий легкое головокружение и ощущение, что Вы вот-вот упадете в обморок; Также может наблюдаться нечеткая потеря слуха и зрения. Головокружение — это тип головокружения, при котором Вы чувствуете, что двигаетесь, вращаетесь или раскачиваетесь, когда это не так. Независимо от того, какое у Вас головокружение, невролог может разобраться в Ваших симптомах и предложить эффективные решения.

Вы живете с постоянной болью или онемением

Хроническая боль или боль любого типа, которая длится шесть месяцев или дольше, является распространенной проблемой для многих взрослых. Если Ваш лечащий врач не может найти эффективных способов справиться с постоянной болью, рекомендуется обратиться к неврологу и эксперту по хронической боли, таким как невролог Балязина Е.В. — особенно если Вы также испытываете приступы слабости, онемения, покалывания или проблемы с мочевым пузырем или кишечником.

Хроническая боль, онемение, покалывание или слабость в руках или ногах могут быть признаком нейропатии, часто изнурительного состояния, вызванного повреждением или болезнью нервов. Это также может указывать на рассеянный склероз (РС), аутоиммунное заболевание, которое вызывает прогрессирующее повреждение нервов.

С другой стороны, онемение или покалывание, которые возникают внезапно или затрагивают только одну сторону тела, могут быть признаком инсульта. Если Вы испытываете такие симптомы, немедленно обратитесь за помощью.

Невролог Ростов - Балязина Е.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Вы испытываете тревожную потерю памяти. Невролог Ростов — Балязина Е.В.

Все время от времени что-то забывают, но если Вы обнаружите, что изо всех сил пытаетесь запомнить основную информацию или заняться рутинными задачами — или если Вы иногда чувствуете себя сбитым с толку без видимой причины, — неплохо запланировать визит к специалисту по неврологии.

Заметное и стойкое снижение памяти и мыслительных способностей часто являются первыми признаками деменции, группы прогрессирующих заболеваний головного мозга, которые еще нельзя вылечить, но часто можно замедлить с помощью раннего вмешательства и правильного подхода к лечению.

У Вас постоянная проблема со сном

Хороший ночной отдых имеет основополагающее значение для Вашего здоровья в целом, и любое хроническое заболевание или расстройство, которое мешает Вам спать всю ночь, вызывает беспокойство. Многие проблемы, вызывающие нарушения сна, носят неврологический характер, от смены часовых поясов и бессонницы до нарколепсии, синдрома беспокойных ног (СБН) и даже апноэ во сне.

Неврологи, специализирующиеся на медицине сна могут и найти корень Вашей проблемы и помочь Вам забыть о бессонных ночах.

Хороший невролог в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

Если Вы все еще не уверены, требуют ли Ваши симптомы посещения невролога, позвоните нам сегодня по телефону: 8-928-900-32-69.