Нонна Ильясовна Мамедова. Гепатолог. Консультация гепатолога на дому

Нонна Ильясовна Мамедова

Мамедова Нонна Ильясовна - врач -  гепатолог высшей категории, инфекционист, КМН. Ассистент кафедры инфекционных болезней. Доцент
Мамедова Нонна Ильясовна — врач —  гепатолог высшей категории, инфекционист, КМН. Ассистент кафедры инфекционных болезней. Доцент

Мамедова Нонна Ильясовна —  гепатолог высшей категории, инфекционист, КМН. Ассистент кафедры инфекционных болезней. Доцент. Стаж работы составляет более 35 лет. 

Полезная информация для пациентов 

Обращайтесь по тел 8- 918 — 55 — 446 — 98 , если Вы желаете записаться на приём к одному из лучших врачей — инфекционистов, гепатологов Мамедовой Н.И. Врач — гепатолог, инфекционист с немалым стажем работы и богатым опытом, Нонна Ильясовна проводит консультации, диагностику и лечение инфекционных заболеваний и болезней печени, используя новейшие современные методики. Консультация гепатолога на дому.

Гепатолог

Врач — гепатолог — специалист, который диагностирует и лечит заболевания печени и желчевыводящих путей, разной степени тяжести. Частые стрессовые ситуации, наличие вредных привычек, экология и другие факторы отрицательно отражаются на работе печени. Для того чтобы не допустить переход болезни в хроническую и не дожидаться осложнений заболевания, необходимо своевременное  обращение к гепатологу.

Инфекционист

Врач, специализацией которого является диагностика и лечение инфекционных заболеваний. 

Образование и практическая деятельность


Мамедова Нонна Ильясовна —  гепатолог училась в Азербайджанском Гос. мед. институте, окончила обучение в 1982 году, работала в Азербайджане, в г. Баку. В последствии перебралась в РФ и  с 1991 года являлась зав. инфекционным отделением ЦРБ в городе Зверево Ростовской области, с 1997 года  работала инфекционистом в гор. больнице в Ростове — на — Дону. С 2001 по 2010 год была ассистентом кафедры инфекционных болезней Ростовском гос.мед.университете, проводила курсы повышения квалификации. В 2005 г. под руководством проф. Амбалова Ю.М. защищала кандидат. диссертацию. Получила сертификат по специализации «Инфекционные болезни» ,высшую квалификационную категорию. С профессором Амбаловым и сотрудниками кафедры инфекцион. заболеваний написала более 80 научных работ. Является доцентом кафедры инфекционных заболеваний. Каждый год участвует в Конгрессе инфекционистов РФ, в научных конференциях гепатологов РФ, готовила и представляла доклады на конференциях с участием международных специалистов. Работает инфекционистом по линии санавиации, с  оказанием экстренной и консультативной помощи пациентам с инфекционными заболеваниями в больницах Ростовской области и  Ростова-на-Дону. Ведет практическую деятельность в инфекционном отделении гепатологического центра МБУЗ гор. больницы №1 им. Н.А. Семашко. Пятнадцать лет —  куратор по подготовке ординаторов и интернов по специализации — инфекционные болезни.

Научные достижения 

Ранняя диагностика и лечение инфекц. болезней, совершенствование оказания мед. помощи больным с инфекционными заболеваниями, диагностирование и проведение лечения вирусных гепатитов.

Основные направления в практической деятельности

Острые и хронические вирусные гепатиты: цирроз печени вирусной этиологии, лептоспироз, лихорадка Западного Нила. Геморрагические лихорадки: инфекционный мононуклеоз, лихорадка неясного генеза, рожистое воспаление, герпетические инфекции и др.

Симптомы инфекционных заболеваний

Слабость,  утомляемость, плохой аппетит, потеря массы тела, повышение температуры, сохраняющаяся больше недели, тошнота, повторяющаяся рвота, боли в области живота, в основном, в правом верхнем квадранте, желтушный цвет кожи, слизистых оболочек и белков глаз, темное окрашивание мочи, светлый кал, чрезмерное появление гематом, кровотечение из носа, дёсен, случаи  желудочно — кишечных кровотечений, увеличение живота, общее истощение и многое другое. 

Как записаться на приём? 

Если у Вас есть симптомы, перечисленные выше, жалобы на состояние здоровья и Вы нуждаетесь в квалифицированной помощи врача — инфекциониста, гепатолога или врачей в других медицинских отраслях, пишите или звоните по номеру телефона:

8-918-55 — 446 — 98 

 Мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.