Максим Анатольевич Ямин — лечение эпилепсии

Максим Анатольевич Ямин - лечение эпилепсии
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Максим Анатольевич Ямин — Онлайн консультации. Информация 

Максим Анатольевич Ямин — эпилептолог в Ростов-на-Дону. Невролог детский и взрослый. Специалист высшей категории с большим опытом. Работает в сфере медицины с 1998 года.

Для записи на консультацию к врачу, обращайтесь к нам по номеру тел.  8-928-900-32-69

В некоторых случаях являются возможными консультации Онлайн.

Максим Анатольевич Ямин - лечение эпилепсии
Будем рады оказать Вам помощь

На лечении каких заболеваний специализируется врач?

Максим Анатольевич Ямин — эпилептолог специализируется на обнаружении и дальнейшем лечении судорожных приступов разного генеза, пароксизмальных состояний, эпилепсии и на соответствующем наблюдении больных, страдающих таким заболеванием,  как эпилепсия

Лечение пароксизмальных состояний и эпилепсии

Пароксизмальные и эпилептические приступы опасны для людей серьезным риском травмироваться, воздействием на их организм гипоксии, неосознанностью при приступе и невозможностью оказать помощь со стороны окружающих людей. 

Избежать или минимизировать эти проявления возможно только при помощи соответствующего лечения. 

Нужно всегда помнить, что заболевание- эпилепсия – хроническая болезнь головного мозга, которая требует многолетней терапии. 

А присутствие пароксизмальных состояний указывает на симптомы серьезных болезней. Своевременное выявление и грамотное лечение могут помочь человеку избежать серьезных последствий для здоровья. 

Максим Анатольевич Ямин - лечение эпилепсии
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

На сегодня лечение большинства типов эпилепсии является высокоэффективным. 

И при грамотной и своевременной диагностике в большинстве случаев врачу удаётся достичь частичной или полной ремиссии при использовании медикаментозного лечения.

Эффективность медикаментозной терапии в изначально зависит от правильного выбора лекарственных препаратов и от соблюдения больным рекомендаций специалиста.

Максим Анатольевич назначает своим пациентам новейшие безопасные и высокоэффективные противоэпилептические препараты. 

В сложных ситуациях, если медикаментозное лечение не оказывает желаемого эффекта, врач может назначить хирургическое лечение или стимуляцию блуждающего нерва. 

Профилактика пароксизмальных состояний

Чтобы предотвратить негативные последствия приступов и судорог у пациентов эпилептолог может проводить беседы с родственниками брльного, обучать их оказанию 1-й помощи при приступе человека с потерей сознания. 

Пациенту врач рекомендует изменение образа жизни, ограничение в трудовой и соц. деятельности, постоянный и ежедневный прием специальных лекарственных препаратов.

И чтобы избежать нежелательных побочных эффектов при приеме медикаментозных препаратов, врач рекомендует выполнять контроль показателей крови, т.е. сдавать общий и биохимический анализ и проводить оценку состояния органов брюшной полости и почек при помощи УЗИ-диагностики, с определенной периодичностью.

Максим Анатольевич Ямин - лечение эпилепсии
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Запись на прием к врачу. Максим Анатольевич Ямин — Онлайн консультации

Вам поможет высококвалифицированный специалист с солидным практическим опытом.

Если возникнет необходимость, врач может проконсультировать Вас в Онлайн режиме, но такая услуга возможна лишь при повторных консультациях, когда  специалист осведомлен о диагнозе и состоянии пациента, и прослеживает его уже длительное время.

Номер телефона для записи к специалисту 8-928-900-32-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *