ЛОР Ростов — Мареева Татьяна Евгеньевна

ЛОР Ростов - Мареева Татьяна Евгеньевна
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69








ЛОР Ростов — Мареева Татьяна Евгеньевна

Бывают случаи, когда состояние здоровья выходит за рамки навыков и опыта, предлагаемых Вашим врачом терапевтом. Следующий шаг — Ваш врач направит Вас к специалисту, который поможет решить Ваши конкретные проблемы. Если у Вас проблемы с ушами, носом, горлом, лицом или шеей, не стесняйтесь назначить визит к ЛОР-врачу сегодня. Для записаться на приём к ЛОР-специалисту, звоните по №: 8-928-900-32-69. Свяжитесь с нами в удобное для Вас время в обычные рабочие часы, мы с радостью поможем Вам. ЛОР Ростов — Мареева Татьяна Евгеньевна

Мареева Татьяна ЕвгеньевнаЛОР специалист, оториноларинголог. Врач высшей категории. Отличник здравоохранения. Начало профессиональной деятельности специалиста – 1982 год.

Образование врача: Ростов.ГМУ

ЛОР Ростов - Мареева Татьяна Евгеньевна
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Кто такой ЛОР? ЛОР Ростов — Мареева Татьяна Евгеньевна

ЛОР-врач — это врач, специально обученный диагностике, лечению и терапии заболеваний, связанных с ушами, носом и горлом (ЛОР), а также структурами лица и шеи. Эти специалисты не только помогают при определенных условиях, но также могут оказать поддержку в первичной медико-санитарной помощи как взрослым, так и детям.

Что лечат отоларингологи?

Отоларингологи лечат самые разные заболевания ушей, носа и горла. Некоторые из наиболее распространенных заболеваний, которые они лечат для каждой области, включают:

  • Уши: Заболевания уха, такие как ушные инфекции, нарушение слуха, шум в ушах (звон в ушах), головокружение или нарушение равновесия.
  • Нос: состояния, которые влияют на нос, носовые полости и пазухи, особенно те, которые мешают обонянию и дыханию.
  • Горло: проблемы, влияющие на речь, прием пищи, глотание и пищеварение.

Это лишь верхушка айсберга. ЛОР-врачи могут специализироваться в очень специфических областях, таких как заболевания дыхательных путей у детей, рак головы и шеи, заболевания щитовидной железы, пластическая и реконструктивная хирургия лица, храп и апноэ во сне, а также эндоскопическая хирургия носовых пазух.

ЛОР Ростов - Мареева Татьяна Евгеньевна
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Вам нужно посетить ЛОР-специалиста если у Вас

  • Инфекция в аденоидах или миндалинах
  • Тиннитус
  • Аллергии
  • Астма
  • Проблемы с дыханием
  • Ухо пловца
  • Рост или опухоль в области шеи или лица
  • Хроническая заложенность
  • Проблемы с глотанием
  • Проблемы с голосом
  • Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
  • Кровотечение из носа
  • Проблемы с запахом

Когда Вам следует обратиться к врачу по лечению уха, носа и горла? ЛОР Ростов — Мареева Татьяна Евгеньевна

Если у Вас есть какие-либо симптомы или нарушения, связанные с ушами, носом, горлом, лицом или головой, может быть полезно поговорить с ЛОРом. Некоторые пациенты могут записаться на прием к ЛОРу напрямую.

Ниже приведена удобная программа самообследования, которая поможет Вам определить, стоит ли Вам посещать ЛОРа.

ЛОР Ростов - Мареева Татьяна Евгеньевна
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

У Вас частая осиплость голоса или боль в горле?

  • Вам когда-нибудь говорили или подозреваете, что Вы храпите и / или перестаете дышать во время сна?
  • Сталкивались ли Вы с четырьмя или более инфекциями носовых пазух за последний год?
  • У Вас ухудшаются симптомы со стороны носа весной, летом и / или осенью?
  • Вы каждый раз испытываете лицевую боль, лицевое давление, головные боли или заложенность носовых пазух?
  • Из-за видимых признаков старения на Вашем лице Вы выглядите усталым или грустным?

Если Вы ответили утвердительно на два или более из этих вопросов, возможно, Вы страдаете заболеванием уха, носа или горла. Мы рекомендуем Вам записаться на прием к отоларингологу.

Что делает ЛОР при первом приеме?

Во время Вашего первого визита к ЛОР врач проведет визуальный и физический осмотр. Это обследование часто включает осмотр носа, ушей, горла, шеи и любых других участков головы или шеи, которые могут быть затронуты. Кроме того, врач задаст вопросы о Вашей истории болезни и соберет информацию о Ваших симптомах. При необходимости ЛОР может запросить дополнительное обследование, например, цифровую визуализацию, чтобы можно было получить точный диагноз. Затем врач может назначить план лечения, чтобы облегчить Ваши симптомы.

Если Вы страдаете каким-либо из перечисленных Выше состояний, специалист ушей, носа и горла  готова поговорить с Вами о вариантах лечения. Врач ориентирована на получение качественных результатов для каждого пациента, предлагая углубленный диагностический процесс для определения первопричины Ваших симптомов. Эти качественные услуги ЛОР доступны жителям г. Ростов-на-Дону.

Лучший ЛОР в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

Хотя эта специальность не новая, для некоторых она все еще остается загадкой. Проведите исследование, и Вы будете удивлены, узнав, что отоларинголог может для Вас сделать. Свяжитесь с нашим медицинским центром, чтобы назначить встречу со специалистом. Вы можете записаться на прием в WhatsApp или позвонить в обычные рабочие часы: 8-928-900-32-69.