Красноярск гематолог — Азаренко Г.Н.

Красноярск гематолог — Азаренко Г.Н. 

Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Красноярск гематолог — Азаренко Г.Н. 

Для того чтобы уточнить информацию о ведущих специалистах из области медицины в городе Красноярск и других городах России вам достаточно обратиться по номеру телефона 8-928-900-32-69. Одним из ведущих гематологов в городе Красноярск является Азаренко Галина Николаевна, также она является специалистом высшей квалификационной категории, работает без специальности С 1972 года. 

Красноярск гематолог - Азаренко Г.Н.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Когда следует обратиться за помощью к гематологу?

Основными показаниями для посещения врача гематолога являются следующие:

Потеря веса, быстрая утомляемость, слабость, увеличение селезёнки и лимфоузлов, повышение температуры тела, нарушение свёртываемости крови, боли в костях, головокружения и головные боли, быстрое появление синяков, желтушность и бледность кожи, зуд и сыпь, кровотечение, которое очень сложно остановить.

Красноярск гематолог - Азаренко Г.Н.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Как диагностируются болезни крови?

Основными способами диагностики являются анализы крови: общий анализ крови с расширенной лейкоформулой, а также выявлением гематокрита, ретикулоцитов, биохимический анализ крови на выявление показателей свертываемости, ферритина и маркеров воспаления.

Если доктор подозревает конкретную болезнь, он отправляет специфические пробы на онкомаркеры на исследования, которые характерны для определённых заболеваний: выявление злокачественных плазматических клеток, клеток Рид-Березовского-Штейнберга, антитромбоцитарных антител, парапротеинов и др.

Также для уточнения диагноза врач гематолог может направить своего пациента на ультразвуковое исследование и компьютерную томограмму органов брюшной полости, цитологию лимфоузлов и костного мозга, позитронно-эмиссионную томографию, а также на сцинтиграфию костей.

Красноярск гематолог - Азаренко Г.Н.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Красноярск гематолог — Азаренко Г.Н. 

Чтобы уточнить актуальную информацию о ведущих специалистов из области медицины в городе Красноярске других городах России, вам достаточно обратиться по телефону 8-928-900-32-69, вы также Можете написать о своей проблеме в WhatsApp.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *