Краснодар ведущий хирург — Лищенко А.Н.

Краснодар ведущий хирург — Лищенко А.Н.

Краснодар ведущий хирург - Лищенко А.Н.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Краснодар ведущий хирург — Лищенко А.Н.

Выдающиеся специалисты в области медицины, место приема, что нужно для первой консультации у врача и др.вопросы Вы можете задать по тел. 8-928-900-32-69 

Краснодар ведущий хирург - Лищенко А.Н.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Общая информация 

Абдоминальный хирург специализируется на хирургическом лечении травм и заболеваний пищеварительного тракта, также заброшенного пространства, и стенок брюшной полости.

Может возникнуть множество причин, по которым требуется хирургическое вмешательство на брюшной полости, такие как: опухоли, инфекции, воспаление, непроходимость и другие патологии.  

Абдоминальный хирург проводится хирургические вмешательства на селезёнке, желудки, печень, толстом и тонком кишечнике, в желчном пузыре. А в доминальные хирурги в наши дни применяют современное малотравматичные хирургические методы, эндоскопические технологии, которые помогают минимизировать операционные травмы и сократить временной промежуток для восстановления.

Специалист применяет весь арсенал новейших технологий хирургического лечения заболеваний органов брюшной полости. 

Главная задача абдоминального хирурга является минимальной травматичность тканей и органов во время хирургического вмешательства с сохранением функциональности.

При обращении к доктору вы получаете комплексный подход к терапии, больного наблюдает хирург и врачи в других смежных медицинских специальностей, в процессе применяются новейшие малоинвазивные технологии, которые направлены на реабилитацию, также наркоз, сопровождение пациента, помощь в восстановлении, минимальный риск осложнения.

Большинство операций проводятся при помощи лапароскопических методов, для каждого человека врач разрабатывает индивидуальную схему лечения, которая основана на основных особенностей конкретного клинического случая. 

Краснодар ведущий хирург - Лищенко А.Н.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Специалист проводит следующие манипуляции:

Аппендиктомия, резекция поперечной водочной кишки, операции на ободочной кишке, холецистэктомия, хирургическое лечение кишечника, патологии желудка, двенадцатиперстной кишки, полипов, воспаление, опухоли, кисть, язвенной болезни.

Также специалист проводит хирургические вмешательства при заболеваниях поджелудочной железы и печени.

Высокотехнологичная диагностическое оборудование помогает выявить патологии на ранних стадиях и избирать наиболее оптимальную хирургическую схему для того чтобы достичь максимально эффективного результата лечения. 

Симптомы, указывающие на необходимость обратиться к абдоминальному хирургу.:

Частые боли в животе любое локализации и интенсивности, тошнота, изжога, рвота, метеоризм, нарушение стула.

Боли или дискомфорт в желудке или правом подреберье, резкое беспричинное потеря веса.

Незамедлительно следует обратиться к врачу при получении травмы брюшной полости. 

Хирургическое вмешательство рекомендуется при наличии аппендицита, грыжи брюшной полости, дивертикула толстой кишки, желчекаменной болезни, холецистите, полипах толстой кишки, при наличии опухолей и кисты поджелудочной железы, при осложнениях язвы желудка и нервно-мышечных заболеваниях пищевода и так далее.

Краснодар ведущий хирург - Лищенко А.Н.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Краснодар ведущий хирург — Лищенко А.Н.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *