Дерматовенеролог Ростов — Сидоренко Ольга Анатольевна

Сидоренко Ольга Анатольевна

Сидоренко Ольга Анатольевна - врач дерматовенеролог высшей категории аллерголог, иммунолог, профессор.

Сидоренко Ольга Анатольевна — врач дерматовенеролог высшей категории аллерголог, иммунолог, профессор.

Сидоренко Ольга Анатольевна — врач дерматовенеролог высшей категории аллерголог, иммунолог, профессор. Стаж профессиональной деятельности составляет более 25 лет.

Полезная информация 

Для записи на приём к дерматовенерологу, специалисту в другой области медицины и чтобы получить полезную информацию о  диагностике, лечении, обследовании, выборе нужного Вам доктора и других, интересующих Вас вопросах, Вы можете позвонить по телефону  8-928-900-32-69 , мы будем рады Вам помочь.

Патологии, которые лечит Ольга Анатольевна

Атопический дерматит, экзема, себорейный дерматит, акне, дерматомикозы, онихомикозы, диффузное и очаговое выпадение волос, аллергические дерматиты, выпадение волос, все виды герпеса , демодекоз, розацеа, кожный зуд,  стрептодермия, крапивница, сухость кожи(ксероз), лишай розовый Жибера, псориаз, хейлит, чесотка, педикулез, гонорея, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез и многое другое.

Дерматовенеролог Ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины 8-928-900-32-69

Образование 

Ольга Анатольевна, после успешного окончания средней образовательной школы, поступает в Ростовский медицинский институт. После института, получив образование врача дерматовенеролога высшей категории,  защитила докторскую диссертацию на тему «ПАТОГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ КОМПЛЕКСНОЙ ТЕРАПИИ АТОПИЧЕСКОГО ДЕРМАТИТА У ДЕТЕЙ»

Практическая деятельность

Ольга Анатольевна Сидоренко является дерматовенерологом, аллергологом,  иммунологом, доцентом кожновенерических болезней Ростовского гос. медицинского университета. Работала в «Детской городской больнице №4» в детском дерматологическом отделении около десяти лет.  Использует новейшие, современные методики лечения и диагностики больных с кожными и аллергическими заболеваниями. Лечит как взрослых, так и детей.

Дерматовенерологические заболевания

Существуют невообразимое множество дерматовенерологических заболеваний, с которыми каждому из нас приходится столкнуться так или иначе, хотя бы несколько раз в своей жизни. Порой мы не обращаем на них внимания, порой наоборот уделяем его слишком много на незначительные изменения, проявляющиеся на кожных покровах. Но в любом случае, своевременное обращение к специалисту, в большинстве случаев, помогает предотвратить пагубные последствия бездействия. Именно поэтому мы рекомендуем Вам, не дожидаясь развития болезни, обратиться к опытному врачу, получить квалифицированную консультацию, по необходимости, правильное лечение и в дальнейшем, с уверенностью шагать по жизни, не отвлекаясь на подобного рода, трудности. 

Дерматовенеролог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторноЗапись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

На что стоит обратить внимание

Красивая, гладкая кожа,  без изъянов,
прежде всего, является признаком внутреннего здоровья и гармонии организма с внешней средой. Проявления проблем на  коже вызывает у нас негодование и дискомфорт в особенности, если эти проблемы  не удается  скрыть даже под одеждой. Дерматологические заболевания имеют общие признаки, такие как: угри, гнойники, наросты, шелушение, эрозии, сухость, волдыри, изменение пигментации кожи, воспаление и многое другое. При проявлении на коже похожих признаков, опять же, мы настоятельно рекомендуем Вам обратиться к врачу дерматовенерологу для установления точного диагноза и назначения правильного и своевременного лечения.

Дерматовенеролог Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Контакты

Если Вам необходимо обследование,  запись на приём к квалифицированному специалисту, диагностика или лечение, Вы можете написать или позвонить по тел. 8-928-900-32-69

Мы постараемся Вам помочь.