Жлоба Артем Николаевич. Онколог, уролог

Урология. Мужская и женская мочеполовая системы.
Жлоба Артем Николаевич, врач второй категории, онколог, уролог. КМН
Жлоба Артем Николаевич, врач второй категории, онколог, уролог. КМН

Жлоба Артем Николаевич

Жлоба Артем Николаевич, врач второй категории, онколог, уролог. КМН.  Стаж практической  деятельности в области медицины составляет более 23 лет.




Информация 

Попасть на приём к одному из лучших урологов в Ростове и области или определиться с выбором медицинского  в специалиста в других областях медицины, получить подробную консультацию о возможных видах диагностики и обсудить др.вопросы, касающиеся лечения, Вы можете, обратившись к нам по телефону 8-918 — 554-4-698

Биография

Жлоба А. Н. родился в г. Ростов-на-Дону 1981 г. После завершения учёбы в школе в 1998 г., поступает в Ростовский гос. мед. университет. В процессе учёбы в университете, работает в отделении анестезиологии-реанимации онко -института в Ростове-на-дону. Поступает в ординатуру в 2004 г., после ее окончания, через 2 года переходит в аспирантуру.

Затем сразу  же приступает к трудам над диссертационной работой. В процессе которой добивается положительного  результата лечения поверхностного рака, т.е. результаты поставленной задачи  достигаются. Происходит снижение частоты проявления рецидивов и прогрессии поверхностного рака мочевого пузыря, о чем  опубликованы науч. статьи в нескольких периодич. мед. журналах.

В 2008 г. Артем Николаевич проходит проф. подготовку в Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербурга по урологии. В 2009 г. после защиты диссертации, Жлоба А. Н. начинает свою практическую деятельность в Онкодиспансере в Ростове-на-Дону. 

После того как в 2009 году, Артем Николаевич успешно защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Интраоперационная внутристеночная аутоплазмохимиотерапия при трансуретральных резекциях мочевого пузыря по поводу поверхностного рака», он удостоился медицинского звания кандидата медицинских наук (КМН).

Специализация 

Артем Николаевич Жлоба занимается диагностикой и лечением таких воспалительных процессов мужской мочеполовой системы, как:  орхит,  эпидидимит, уретрит, баланопостит, простатит, цистит, аденома предстательной железы. Лечит и проводит диагностику половых инфекций. Диагностируют и занимается лечением женских урологических болезней: уретрит, цистит, половых инфекций, их последствия. Диагностирует и лечит мочекаменные заболевания, такие как: пиелонефрит, опухоли мочеполовых органов, хронич. почечную  недостаточность, недержание мочи и опухолевые новообразования, мужс. бесплодие, диагностирует урологич. болезни в лабораторных условиях.

Практика

Артем  Николаевич  работает в онкодиспансере  и сейчас, ведёт амбулаторный приём пациентов.

С 2011 по 2013 годы Жлоба А.Н. работал урологом в Госпитале ветеранов воин, одновременно занимался консультативной и хирургической деятельностью. Сегодня Артем Николаевич оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь больным с онко-заболеваниями и пациентам с подозрением на онко-болезни, Жлоба А.Н. проводит прием в КДЦ «Здоровье», там проводит  малоинвазивные диагностические и лечебные процедуры.

Профессиональная подготовка

Врач — уролог, онколог, КМН — Жлоба А.Н. систематически повышает уровень профессиональной подготовки, принимает активное участие в научных съездах, конференциях, посещает курсы повышения  квалификации. Артём Николаевич- прекрасный врач и добрый, внимательный, отзывчивый и ответственный человек, все эти качества необходимы человеку, посвятившему жизнь медицине и лечению людей.

Контакты для записи на консультацию 

Записаться на консультацию к одному из ведущих урологов Ростова-на-Дону и области, Жлоба Артёму Николаевичу, Вы можете, позвонив на номер 8-918 — 554-4-698. Наши специалисты помогут Вам определиться с удобной датой и временем приёма, ответят на интересующие вопросы, порекомендуют Вам специалистов в области медицины «Урология» и в других отраслей медицины, если Вам это понадобится.

Урология

Урология — отрасль медицины, хирургическая дисциплина, которая занимается изучением происхождения, источников заражения заболеваний , диагностикой болезней органов мочеполовой системы и др. патологич. процессов в забрюшинном пространстве.  Урология  разрабатывает  методику лечения и профилактики этих  заболеваний.