Ефремов В.В. профессор невролог – Ростов

Ефремов В.В. профессор невролог – Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69









Ефремов В.В. профессор невролог – Ростов

Неврологи предлагают специальные знания по всему спектру неврологических расстройств. Пациенты, которым необходим первоначальный диагноз, второе мнение или постоянное лечение широкого спектра хронических и острых неврологических расстройств, найдут помощь и надежду у заботливых и отзывчивых врачей. Неврологи также участвуют в лабораторных исследованиях и клинических испытаниях, предлагая пациентам новейшие терапевтические возможности и диагностические инструменты. Для записи на приём к врачу неврологу, Вам достаточно позвонить по №: 8-928-900-32-69. Ефремов В.В. профессор невролог – Ростов

Профессор Валерий Вильямович Ефремов – врач невролог, детский невролог. Эпилептолог. Специалист высшей категории. В 1980 году началась практическая деятельность врача.

Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Старение и слабоумие. Ефремов В.В. профессор невролог – Ростов

Специалисты по неврологии, старению и деменции предоставляют комплексную и скоординированную помощь тем, кто страдает от старения, памяти или связанных поведенческих расстройств, включая легкие когнитивные нарушения, болезнь Альцгеймера, болезнь Крейтцфельдта-Якоба, деменция с тельцами Леви, лобно-височную дегенерацию и другие менее распространенные заболевания. Неврологи тесно сотрудничают с другими специалистами, чтобы вместе определить точную причину ухудшения состояния пациента и посоветовать пациенту и его семье лучший план лечения.

БАС и связанные с ним заболевания двигательного нейрона

Специалисты по неврологии оказывают всестороннюю помощь отдельным лицам и семьям с БАС, ПБС и родственными формами болезни двигательных нейронов (БДН). Неврологи и связанные с ними медицинские специалисты образуют многопрофильную команду, которая предлагает заботливую помощь пациентам с БАС / БДН и их семьям и предоставляет ресурсы, необходимые для решения меняющихся проблем жизни с заболеванием двигательных нейронов.

Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Эпилепсия. Ефремов В.В. профессор невролог – Ростов

Неврологи занимаются обследованием и лечением пациентов с эпилепсией. Они предоставляют современное медицинское и хирургическое лечение эпилепсии у взрослых, подростков и детей с целью помочь пациентам контролировать приступы и улучшить качество их жизни. Пациенты с эпилепсией, особенно с трудноизлечимыми припадками или особыми проблемами, такими как беременность, нарушения памяти, настроения или сна, получат современную помощь.

Головная боль и боль в лице

Неврологи, специализирующиеся на головной и лицевой боли, имеют специальную подготовку в области диагностики, лечения и лечения головных болей и болей в лице как у взрослых, так и у детей. Неврологи работают вместе в единой команде специалистов по обезболиванию, психологов, челюстно-лицевых хирургов, нейрохирургов и специалистов по физиотерапии, чтобы решать как распространенные, так и редкие трудноизлечимые головные боли и болевые расстройства лица.

Двигательные расстройства

Невролог занимающийся двигательными расстройствами, не только специально обучен диагностике и лечению двигательных расстройств, но также проводит передовые фундаментальные и / или клинические исследования, которые расширяют его знания об этих сложных неврологических заболеваниях.

Неврологи предоставляют передовые современные методы лечения пациентов с инвалидизирующими неврологическими расстройствами, включая болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор, дистонию и другие двигательные расстройства (например, синдром Туретта, ОКР, позднюю дискинезию).

Ефремов В.В. профессор невролог – Ростов
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Периферическая невропатия

Неврологи специализируются на диагностике и лечении периферических невропатий. Эта группа расстройств обычно возникает в результате повреждения нервов, ответственных за передачу информации между головным и спинным мозгом и остальным телом. Неврологи проводят комплексные исследования, включая исследования нервной проводимости и передовые методы лечения, чтобы помочь пациенту лучше понять свой диагноз и варианты лечения.

Нарушения сна. Ефремов В.В. профессор невролог – Ростов

Врачи неврологи специализируются на нарушениях сна. Они обладают опытом в диагностике и лечении нарушений сна, от общих до сложных. Неврологи специализируются на нарушениях сна (включая апноэ во сне) у пациентов с неврологическими и / или психическими заболеваниями. А также предлагают ряд вариантов оценки сна, таких как тестирование, проводимое во время посещения больницы, ночные исследования в лаборатории сна и варианты оценки сна на дому.

Лучший невролог в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

Инсульт и цереброваскулярное заболевание

Специалисты по неврологии, инсульту и цереброваскулярным заболеваниям, создают комплексную помощь, чтобы минимизировать ущерб и дать пациенту наилучшие шансы на выживание и качество жизни после инсульта. Они проводят передовые клинические, эпидемиологические и фундаментальные научные исследования инсульта и цереброваскулярных заболеваний, чтобы их пациенты получали самую современную помощь.

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к врачу.