Детский гастроэнтеролог — инфекционист Ловердо Р.Г.

Детский гастроэнтеролог - инфекционист Ловердо Р.Г.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69






Детский гастроэнтеролог — инфекционист Ловердо Р.Г.

Врач, специализирующийся на органах пищеварения, является гепатогастроэнтерологом. Его ещё называют гастроэнтерологом, он диагностирует и берет на себя ответственность за множество заболеваний. Для записи на приём к врачу, обратитесь по №: 8-928-900-32-69. Детский гастроэнтеролог — инфекционист Ловердо Р.Г.

Роксана Георгиевна Ловердо —  гастроэнтеролог — инфекционист в г. Ростов-на-Дону. КМН. Специалист высшей категории. Зав. инфекционным отд-ем № 2 ГБ №1 им. Семашко. Начало профессиональной деятельности врача — 1966 год.

Детский гастроэнтеролог - инфекционист Ловердо Р.Г.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Функции гасторэнтеролога. Детский гастроэнтеролог — инфекционист Ловердо Р.Г.

Если простые проблемы с пищеварением часто решает терапевт, гастроэнтеролог вмешивается, как только необходимы дальнейшие исследования.

Его работа заключается в обследовании, диагностике и лечении всех заболеваний, связанных с пищеварительным трактом. Он может варьироваться от язвы до паховой грыжи и панкреатита.

В зависимости от случая он может назначить обследования, но может и сам провести их (УЗИ, колоноскопия и т. д.). В частности, в условиях стационара. Гастроэнтерология также является одной из отраслей, где развиваются самые технологические инновации.

Врач гастроэнтеролог назначает лечение, обеспечивает наблюдение и, при необходимости, направляет пациента на операцию.

Гастроэнтерологические исследования могут дополнять две специализации: гепатология (болезни печени, поджелудочной железы и желчного пузыря) и проктология (толстая кишка и др.).

Детский гастроэнтеролог - инфекционист Ловердо Р.Г.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Общие проблемы со здоровьем у пациентов, посещающих гастроэнтеролога, включают:

  • симптомы, связанные с едой — воспалительное заболевание кишечника,
  • диарея
  • аномальные тесты печени
  • синдром раздраженного кишечника
  • вирусный гепатит (гепититы B и C)
  • трудность глотания
  • боль в животе
  • запоры
  • вздутия живота
  • кровь в стуле либо моче
  • болезнь поджелудочной железы, желчного пузыря
  • скрининги при подозрении рака толстой кишки
  • изжога
  • язвы

Гастроэнтеролог детский. Детский гастроэнтеролог — инфекционист Ловердо Р.Г.

Детский организм намного чувствительнее взрослого. Поэтому к каждой проблеме со здоровьем, которую она представляет, не следует относиться легкомысленно. Напротив, при малейшем тревожном знаке должна потребоваться консультация специалиста, чтобы избежать осложнений.

Поэтому, если Ваш ребенок страдает болезненными коликами, частой диареей, необъяснимой болью в животе или рвотой, сопровождающейся резким запахом, необходимо показать его детскому гастроэнтерологу. Действительно, гастроэнтеролог — это специалист, который может лечить этот вид расстройства, особенно у ребенка, за которым необходимо внимательно следить за любым лечением.

Детский гастроэнтеролог - инфекционист Ловердо Р.Г.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Что лечит гастроэнтеролог инфекционист? Детский гастроэнтеролог — инфекционист Ловердо Р.Г.

  • Воспалительные болезни: холецистит (воспаленич желчного пузыря), склерозирующие холангиты (редкая болезнь печени), панкреатит, колит …
  • Инфекционные заболевания: гепатит, анальный свищ …
  • Хронические заболевания: болезнь Крона, функциональный запор, функциональная диарея, синдромы раздраженного кишечника …
  • Рак пищеварительной системы: первичный рак печени, аденома печени (доброкачественная опухоль печени), нейроэндокринная опухоль желудка или поджелудочной железы, рак желудка, кардии, желчных протоков, поджелудочной железы, двенадцатиперстной кишки, ануса, прямой кишки, брюшины …
  • Заболевания, связанные с питанием: анорексия, целиакия …
  • Заболевания, относящиеся к неотложным состояниям: острый аппендицит, пищеварительное кровотечение, острая ишемия брыжейки, острая кишечная непроходимость и др.
Детская гастроэнтерология Ростов
Будем рады оказать Вам помощь

Какие медицинские осмотры гастроэнтеролога?

Для постановки диагноза или перед операцией гастроэнтеролог может выполнить или назначить различные лечебные действия или жесты:

УЗД брюшной полости. Абсолютно безболезненный и неинвазивный метод ультразвука предполагает использование ультразвука для визуализации внутренних органов. Врач просто поместит зонд на кожу, и исследуемый участок отобразится на видеомониторе.
Эндоскопия ЖКТ. Метод исследования, который позволяет осмотреть внутренние части протоков или полостей (пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкой и толстой кишки).
Ректальное обследование. Это медицинское обследование, при котором палец (защищенный перчаткой и смазанный маслом) вводится в прямую кишку пациента через задний проход.

Детский гастроэнтеролог заботится о детях от нуля. У Вас есть возможность связаться с частным гастроэнтерологом, который может принять Вашего ребенка по предварительной записи или в срочном порядке, в зависимости от обстоятельств, и предоставить ему лечение, необходимое для выздоровления.

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к специалисту.