Дерматолог в Ростове на Дону — лучшие специалисты

Дерматолог в Ростове на Дону - лучшие специалисты
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69



Дерматолог в Ростове на Дону — лучшие специалисты

Если Вам необходим опытный и грамотный дерматолог, Вам достаточно позвонить по №: 8-928-900-32-69 и записаться на приём. Дерматолог в Ростове на Дону — лучшие специалисты

Дерматологи – Обзор. Дерматолог в Ростове на Дону — лучшие специалисты

  • Дерматологи являются экспертами в диагностике, лечении и профилактике рака кожи и кожных заболеваний.
  • Дерматологи специализируются на лечении кожных заболеваний, таких как акне, экзема, псориаз, кожные инфекции, заболевания волос и ногтей, а также профессиональный дерматит.
  • Дерматологи консультируют по вопросам здоровья кожи и лечат косметические проблемы кожи.
  • Дерматологи лечат пациентов всех возрастов, от младенцев и детей до подростков и взрослых.
Дерматолог в Ростове на Дону - лучшие специалисты
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Кто такой дерматолог? Дерматолог в Ростове на Дону — лучшие специалисты

Дерматолог — это врач, имеющий подготовку и опыт в диагностике и медикаментозном / хирургическом лечении заболеваний кожи, волос и ногтей, а также слизистых оболочек.

Дерматологи могут диагностировать и лечить несколько тысяч состояний, от прыщей и перхоти до псориаза и целлюлита. Они могут предложить рекомендации по уходу и защите Вашей кожи в зависимости от ее типа.

Вы также можете обратиться к дерматологу для косметической процедуры или лечения, например, чтобы улучшить текстуру и тон кожи или минимизировать появление морщин или шрамов.

Дерматолог в Ростове на Дону - лучшие специалисты
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Чем занимается дерматолог? Дерматолог в Ростове на Дону — лучшие специалисты

Глаза дерматологов уникально обучены диагностировать и лечить тысячи состояний, поражающих кожу, и они помогают улучшить качество жизни и спасти жизни пациентов от рождения до старости. Дерматологи обладают опытом диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи, прилегающих слизистых оболочек (рта и наружных половых органов), волос и ногтей.

Дерматологи имеют обширную подготовку и опыт в диагностике и лечении рака кожи, родинок и других опухолей кожи; акне, экзема, псориаз, розацеа, контактный дерматит и другие аллергические и неаллергические воспалительные заболевания кожи; и ряд инфекций, передающихся половым путем. Они также имеют обширную подготовку и опыт в дерматопатологии, методах дерматологической хирургии и распознавании кожных проявлений системных (включая внутренние злокачественные новообразования) и инфекционных заболеваний. Кроме того, дерматологи обладают опытом решения косметических проблем.

Многие дерматологи принимают пациентов (напрямую или по направлениям врачей), у которых есть все типы кожных проблем, от легких до изнурительных и опасных для жизни. Дерматологи практикуют в частных кабинетах, групповых и академических клинических учреждениях, и многие дерматологи участвуют в исследованиях и обучении. В общем, возможен баланс между работой и личной жизнью.

Дерматолог в Ростове на Дону - лучшие специалисты
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Дерматологи выполняют множество специализированных диагностических процедур, включая микроскопическое исследование образцов биопсии кожи, дерматоскопию, цитологические мазки, пластыри, фототесты, препараты гидроксида калия (КОН), посевы грибков и другие микробиологические исследования соскобов и выделений кожи. Методы лечения, используемые дерматологами, включают наружные, инъекционные и внутренние препараты; избранная лучевая и ультрафиолетовая терапия; и ряд дерматологических хирургических процедур. Обучение и опыт дерматологов в дерматологической хирургии включают электрохирургию, криохирургию с использованием замораживающих хирургических единиц, лазерную хирургию, ногтевую хирургию, методы биопсии, микрографическую хирургию Мооса и эксцизионную хирургию с соответствующими закрытием, включая лоскуты и графты. Некоторые из методов, используемых дерматологами для коррекции косметических проблем, включают тумесцентную липосакцию, инъекции наполнителей и токсинов, химический пилинг, трансплантацию волос, инъекции материалов в кожу для ревизии рубцов, склероз вен, лазерная эпиляция, а также лазер и свет. терапии для лечения различных кожных заболеваний, от стареющей кожи до витилиго.

Диагностика и лечение в Ростове
Чтобы попасть на прием к врачу дерматологу, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Детские дерматологи имеют дополнительную подготовку и опыт в оценке и лечении кожных заболеваний, которые чаще или исключительно возникают у детей (например, все типы родимых пятен, неонатальная дерматология, генодерматозы, детские инфекции или воспалительные процессы, а также детские кожные заболевания со сложными заболеваниями требующие скоординированного многопрофильного ухода).

Дерматопатологи являются экспертами в микроскопической диагностике кожных заболеваний, включая инфекционные, иммунологические, дегенеративные и неопластические заболевания, путем изучения и интерпретации специально подготовленных срезов тканей, клеточных соскобов и мазков кожных поражений с помощью световой микроскопии, электронной микроскопии и флуоресценции. микроскопия.

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к ведущим дерматологам г. Ростов-на-Дону.