Грамотный детский психиатр Белашев С.В. — Ростов на Дону

Грамотный детский психиатр Белашев С.В. - Ростов на Дону
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69







Грамотный детский психиатр Белашев С.В. — Ростов на Дону

Пациенты часто переходят от очень плохого самочувствия к возвращению в школу и ведению полноценной продуктивной жизни. Детские психиатры работают с детьми и молодыми людьми, имеющими трудности с психическим здоровьем. Они занимаются широким спектром трудностей психического здоровья, сюда входят эмоциональные и психиатрические проблемы. Этот обнадеживающий аспект специальности чрезвычайно полезен и приносит удовлетворение. Большая часть работы заключается в том, чтобы выявить проблему для молодых людей и посоветовать, что может помочь. Для записи на приём к психиатру, обратитесь по №: 8-928-900-32-69. Грамотный детский психиатр Белашев С.В. — Ростов на Дону.

Сергей Витальевич БелашевДeтcкий пcиxиaтp. К.М.Н. Bpaч выcшeй квaлификaциoннoй кaтeгopии. Пpoфeccиoнaльнaя деятельность врача началась в 1989 году.

Грамотный детский психиатр Белашев С.В. - Ростов на Дону
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Что такое детская психиатрия? Грамотный детский психиатр Белашев С.В. — Ростов на Дону

Детский психиатр — это врач, который занят диагностированием и терапией различных расстройств мышления, чувств и / или поведения, затрагивающих детей, подростков и их семьи. Детская и подростковая психиатрия — это увлекательная специальность, которой уделяется недостаточно внимания по сравнению с педиатрией, с которой она имеет много общего. Детский и подростковый психиатр предлагает семьям преимущества медицинского образования, медицинских традиций профессиональной этики и медицинской ответственности за оказание комплексной помощи.

Как врач может помочь?

Проблемы с психическим здоровьем в детстве могут иметь огромное влияние на развитие ребенка.

Стресс и влияние на семьи также огромны. Путем лечения и лечения детей с проблемами психического здоровья можно не только избавиться от боли, но и изменить всю жизненную траекторию.

Раннее выявление нарушений означает, что у Вас больше шансов на успешное лечение.

Детским психиатрам необходима способность понимать проблемы с разных точек зрения, поскольку это обычно предполагает работу с лицами, осуществляющими уход за ребенком / подростком, а также с ребенком или подростком.

Грамотный детский психиатр Белашев С.В. - Ростов на Дону
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Практика. Грамотный детский психиатр Белашев С.В. — Ростов на Дону

Дeтcкий пcиxиaтp использует знания биологических, психологических и социальных факторов в работе с пациентами. Первоначально проводится комплексное диагностическое обследование для оценки текущей проблемы с уделением внимания ее физическим, генетическим, возрастным, эмоциональным, когнитивным, образовательным, семейным, сверстникам и социальным компонентам. Детский и подростковый психиатр разрабатывает диагноз и диагностические формулировки, которые передаются пациенту и его семье. Далее детский психиатр разрабатывает план лечения, в котором рассматриваются все компоненты, и обсуждает эти предписания с ребенком или подростком и его семьей.

Комплексный подход может включать индивидуальную, групповую или семейную психотерапию; медикаменты; и / или консультации с другими врачами или специалистами из различных школ, отделов по делам несовершеннолетних, социальных агентств или иных общественных организаций. Кроме того, детский психиатр подготовлен и должен действовать как защитник наилучших интересов детей и подростков. Детские психиатры проводят консультации в самых разных условиях (школы, отделы по делам несовершеннолетних).

Грамотный детский психиатр Белашев С.В. - Ростов на Дону
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Какие расстройства лечит детский психиатр?

За годы обучения в области общей психиатрии врач приобретает знания в области основ теории и практики психиатрии. В рамках подготовки по детской и подростковой психиатрии обучаемый приобретает глубокие знания о нормальном развитии ребенка и семьи, психопатологии и лечении. Большое внимание специалисты уделяют расстройствам, которые появляются в детстве, таким как повсеместное нарушение развития, синдром дефицита внимания и гиперактивность (CДBГ), неспособность к учёбе, умственная отсталость, расстройства настроения, депрессивные и тревожные расстройства, лекарственная зависимость и правонарушения (расстройство поведения).

Опыт консультаций с другими специалистами, врачами из области психического здоровья, школами и общественными организациями является важной частью работы.

Детский психиатр продолжает изучать и узнавать о новых достижениях, читая научную литературу и посещая конференции. Затем новые знания применяются в диагностической, терапевтической и консультативной работе.

Хороший детский психиатр в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

В поисках дeтcкoгo пcиxиaтpa

Дeтcкиx пcиxиaтpoв можно найти через медицинские и психиатрические общества, местные больницы или медицинские центры, отделения психиатрии. Кроме того, педиатры, семейные врачи, школьные консультанты могут быть полезны при выборе детских и подростковых психиатров.

8-928-900-32-69 – телефон для записи на приём к врачу.