Гематолог Ростов – Медведева Т.В.

Гематолог Ростов – Медведева Т.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно







Гематолог Ростов – Медведева Т.В.

Для того чтобы записаться на приём к гематологу, Вам достаточно позвонить по №: 8-928-900-32-69. Гематолог Ростов – Медведева Т.В.

Медведева Татьяна Валерьевна – гематолог, терапевт в Ростове-на-Дону. Врач высшей категории. Начало практической деятельности специалиста – 1998 год.

Гематолог Ростов – Медведева Т.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Гематология. Гематолог Ростов – Медведева Т.В.

Гематология — это исследование болезней крови. Она включает проблемы с кровью и ее компонентами, такими как эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, кровеносные сосуды, костный мозг, лимфатические узлы, селезенка и механизм свертывания крови.

Кто такой гематолог?

Гематолог — это врач, который применяет эти специализированные знания для терапии пациентов с болезнями крови. Люди могут быть затронуты множеством разных заболеваний крови, а также раком крови. Общие болезни крови включают анемию, нарушения свертываемости и свертываемости крови и рак крови.

Гематолог — это обычно сертифицированный терапевт, который прошел дополнительные годы обучения в области гематологии. Гематолог обычно занимается диагностикой и лечением гематологических заболеваний, особенно рака.

Если у Вас диагностировано заболевание крови, Ваш врач может направить Вас к гематологу. Гематолог может попросить Вас пройти тщательное медицинское обследование и предоставить полную историю болезни. Эти тесты могут включать химические исследования, иммунологические исследования, гормональные исследования, серологические исследования крови или расширенные визуализационные тесты, такие как компьютерная томография, МРТ или ПЭТ.

Гематологи прошедшие обучение в лучших медицинских институтах, обеспечивает высокоспециализированное, индивидуализированное и научно обоснованное лечение для комплексного лечения раковых и незлокачественных заболеваний крови у пациентов любого возраста. Благодаря новейшим технологиям они предлагают квалифицированную помощь при таких заболеваниях, как рак крови, серповидноклеточная анемия, талассемия и дефицит железа.

Вам могут порекомендовать лечение с помощью лекарств, удаления и замены крови, антитромботические препараты для уменьшения тромбов.

Гематолог специализируется на диагностике, лечении и / или профилактике заболеваний и онкологических заболеваний, которые влияют на кровь, костный мозг, а также на иммунологические, кровоостанавливающие (контролирует кровотечение) и сосудистые системы, такие как:

  • Железодефицитная анемия
  • Гемофилия
  • Серповидноклеточная анемия
  • Лейкемия
  • Лимфома
Гематолог Ростов – Медведева Т.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Чем занимаются гематологи-онкологи?

Эти врачи специализируются на лечении рака крови, такого как лимфомы Ходжкина и неходжкинские лимфомы, лейкемии и множественные миеломы. Гематолог-онколог также может специализироваться на лечении солидных опухолей. Однако в большинстве случаев гематологи-онкологи не лечат операбельный рак, как рак простаты.

Вы знали? Гематолог Ростов – Медведева Т.В.

Кровь — это топливо, которое освещает жизнь. Практически на каждый живой орган в человеческом теле так или иначе воздействует кровь или кровообращение. А благодаря достижениям в изучении гематологии наши способности бороться с болезнями, восстанавливать травмы и просто поддерживать жизнь значительно улучшились в последние годы. И задача гематологов — предлагать решения для решения связанных с кровью заболеваний, заболеваний и расстройств.

Кровь является основой почти всех функций организма, и анализ крови может раскрыть больше о Вашем физическом состоянии, чем любой другой вид обследования, поэтому гематология — важная медицинская специальность со многими отдельными предметами. Поскольку клетки крови образуются в костном мозге, кости являются одним из важных направлений деятельности гематологов. Свертывание или сгущение крови — еще одна важная тема, поскольку коагуляция — это то, что удерживает нас от кровотечения даже из маленьких ран. И есть десятки серьезных заболеваний крови, включая анемию (недостаток эритроцитов) и лейкоз (рак, связанный с накоплением белых кровяных телец).

Гематолог Ростов – Медведева Т.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Первый визит к гематологу

Знание того, чего ожидать и что взять с собой на первую встречу, может помочь сделать дела более гладкими. Поскольку Вы будете получать много информации, рекомендуется взять с собой члена семьи или друга для поддержки. На первом приеме Вы встретитесь со своим врачом и командой по лечению и узнаете о своем диагнозе и вариантах лечения.

Ваш первый визит может включать следующее:

  • Встреча с врачом, которая может включать осмотр, изучение истории болезни, а также просмотр любых недавних рентгеновских снимков или сканирований.
  • Наличие дополнительных тестов, необходимых для постановки точного диагноза, а также для помощи врачу в составлении плана лечения.
  • Встречи с медсестрами, фельдшерами и другими членами Вашей медицинской бригады.
Лучший гематолог в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к врачу гематологу.