Гематолог Ростов – Коростелёва О.В.

Гематолог Ростов – Коростелёва О.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше






Гематолог Ростов – Коростелёва О.В.

Для записи на приём к врачу гематологу Коростелёвой О.В., Вам достаточно позвонить по №: 8-928-900-32-69. Гематолог Ростов – Коростелёва О.В.

Коростелёва Ольга Викторовна – гематолог в Ростове-на-Дону. Начало профессиональной деятельности врача – 2002 год.

Гематолог Ростов – Коростелёва О.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Что такое гематология? Гематолог Ростов – Коростелёва О.В.

Гематология специализируется на диагностике, терапии и профилактике болезней крови.

Гематология включает исследование крови, в частности того, как кровь может повлиять на общее состояние здоровья или болезни. Гематологические тесты включают анализы крови, белков крови и кроветворных органов.

Эти тесты могут оценивать различные состояния крови, включая инфекцию, анемию, воспаление, гемофилию, нарушения свертывания крови, лейкемию и реакцию организма на химиотерапевтическое лечение. Тесты могут быть рутинными и регулярными, или они могут быть вызваны для диагностики серьезных состояний в экстренных ситуациях. Во многих случаях результаты анализа крови могут дать точную оценку состояния организма и того, как внутренние или внешние воздействия могут повлиять на здоровье пациента.

Гематолог Ростов – Коростелёва О.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Кто такой гематолог? Гематолог Ростов – Коростелёва О.В.

Гематолог — это врач, занимающийся болезнями крови и кроветворных органов. Они имеют дело с широким спектром заболеваний, таких как рак крови, нарушения свертываемости крови (гемофилия, болезнь фон Виллебранда и т. д.), Аутоиммунные болезни, генетические болезни, связанные с кровью, анемия и т. д.

Гематолог может выполнить следующее:

  • Обследовать и диагностировать нарушения и болезни крови, костного мозга, сосудов и иммунной системы.
  • Консультировать пациентов, чтобы определить подходящий курс лечения.
  • Рекомендовать и заказывать анализы для определения степени заболевания или диагностики состояния.
  • Исследовать заболевания и методы лечения, связанные с эритроцитами, лейкоцитами, тромбоцитами, кровеносными сосудами, костным мозгом, лимфатическими узлами, селезенкой и белками, вызывающими кровотечение и свертывание крови.
  • Гематологи могут встретить пациентов с анемией; заболевания крови, такие как гемофилия и тромбы; или рак крови, такой как лейкемия, лимфома и миелома.

Гематологи могут работать практически в любых условиях, и у этой специальности есть возможности для ухода за пациентами, научных исследований и научных исследований. Таким образом, начинающие гематологи могут структурировать свой образовательный курс, чтобы поддерживать желаемую рабочую среду и фокус.

Некоторые заболевания крови, на которых специализируются врачи гематологи, включают следующее:

  • Анемии
  • Гемофилия
  • Болезнь фон Виллебранда
  • Гемохроматоз
  • Тромбоцитопения
  • Миелодиспластический синдром (МДС)
  • Миелопролиферативные заболевания
  • Доброкачественные заболевания костного мозга и лимфатических узлов
  • Синдромы лейкемии

Гематологи могут назначить несколько анализов крови, чтобы проверить наличие определенных заболеваний и состояний. Конкретные анализы крови также могут помочь предоставить информацию, которая скажет Вашему врачу, насколько хорошо работают такие органы, как почки, печень и сердце, и покажет, насколько хорошо Вы реагируете на лечение, которое они, возможно, назначили. Тесты помогут врачам диагностировать конкретные заболевания и заболевания крови.

Гематолог Ростов – Коростелёва О.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Кого могут направить к гематологу?

Если Вас направили к ним, значит, с кровью какие-то нарушения. Гематолог проведет определенные анализы в соответствии с Вашим медицинским и личным анамнезом и представит такие симптомы, как гематокрит, время кровотечения, микроскопические исследования и т. д., Для диагностики патологии. Как только диагноз будет подтвержден, они назначат Вам соответствующее лечение, которое может варьироваться от сбалансированной диеты, лекарств до трансплантации стволовых клеток, переливания крови или введения факторов свертывания крови и многого другого.

С развитием технологий стало проще, чем раньше, обращаться к гематологу, который поможет Вам с вопросами. Вы можете показать свои тесты, подробно описать проблему и добавить изображения, чтобы получить диагноз и план лечения.

Лучший гематолог в Ростове-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к врачу гематологу Коростелёвой О.В. Если у Вас нет диагноза, но Вы считаете, что Вам нужна консультация специалиста по гематолога, просьба записаться на прием к нашему врачу гематологу или другому врачу-специалисту.