Шитиков Игорь Викторович — эндоскопист

Шитиков Игорь Викторович -эндоскопист 

На нашем сайте собрано множество  актуальных материалов  о деятельности ведущих специалистов в области эндоскопии, которые практикуют в Ростове и РО. По вопросам возможной записи или консультации, вы можете обращаться по ном: 8-863-294-46-98

Шитиков И.В.

Игорь Викторович – эндоскопист высшей категории, который возглавляет отделение  лучевой  диагностики и интраскопии в Городской Больнице № 20 города  Ростов-на-Дону.

Шитиков Игорь Викторович -эндоскопист
Шитиков Игорь Викторович -эндоскопист

От военного врача до заведующего отделением

Трудовой путь Шитикова начался после завершения  Военно – медицинской академии им. С.М. Кирова  в 2003 году. Он обучался на 3-м авиационном факультете.  Прошел интернатуру, будучи назначенным на разные командные должности. Военная служба закончилась после того, как Игорь Викторович уволился в запас.  Увольнение пришлось на 2008 год.  Врач прошел необходимое обучение по специализации «Эндоскопия». Также им была изучена  специализация «Рентгенология». С момента получения сертификатов о повышении квалификации, Шитиков много работал. Уже в 2010 г.  был назначен на должность заведующего отделением  Ростовской ГБ № 20, в котором и работает до настоящего момента.  Административная деятельность успешно совмещается с врачебной.

Оказание обслуживания населения

Отделение больницы, которым заведует Шитиков,  имеет три подразделения, которые  отличаются спектром многочисленных медицинских  мероприятий. Они направлены на оказание  лечебно-диагностической помощи всем без исключения: и взрослым, и детям.  Курирование деятельности отделения занимает массу времени, однако Игорь Викторович  активно участвует в приеме и обследовании  граждан.

Диагностические методы

Доктор имеет все необходимые навыки для проведения эндоскопического обследования  самой разной направленности.  Он проводит диагностику  внутренних органов,  бронхоскопию, колоноскопию и многие другие виды исследований.  Благодаря  изучению рентгенологии, применяет методики  лучевой диагностики  при  урологических, гинекологических, педиатрических заболеваниях, а также иных патологий, возникающих в организме.  Он постоянно совершенствует свое практическое мастерство, считая постоянное развитие – единственно верным способом обретения ценного опыта.

Позвоните доктору

Вы можете связаться с опытным специалистом, который ответит на ваши вопросы и постарается дать рекомендации по выбору квалифицированного эндоскописта, осуществляющего консультации и прием в донском регионе. Позвоните или напишите по номеру: 8-918-55-44-698, а мы постараемся предложить вам кандидатуру  высококлассного врача.