Рязанова Ольга Артуровна. Детский дерматовенеролог

Рязанова Ольга Артуровна

Рязанова Ольга Артуровна — врач — дерматовенеролог, врач высшей категории, КМН, венеролог, детский дерматолог, миколог, трихолог.


Специализация

Ольга Артуровна Рязанова проводит диагностику и лечение герпетических инфекций,  инфекций вируса папилломы, атопического дерматита, экземы, себорейного  дерматита, акне, гонореи, дерматомикоза, онихомикозы, диффузного выпадения волос и т.д. А так же лечит паразитарные кожные заболевания.

Вы ищите специалиста?

Для того, чтобы найти нужного специалиста в той или иной отрасли медицины, Вы можете долго читать отзывы в соцсетях или искать ответы на медицинских форумах. Либо просто обратиться к специалистам нашего медицинского центра и они постараются Вам помочь. Звоните по телефону 8 — 918-55-44-69-8 

Научная деятельность

На счету у Ольги Артуровны множество  научных работ и исследований. Получены международные премии. Научных работ опубликовано более десяти.


Ольга Артуровна Рязанова в лечении инфекций вируса папилломы

Инфекция вируса папилломы
Инфекция вируса папилломы

ВПЧ —  инфекция из семейства Papovaviridea,  инфицирующая и трансформировать эпителиальные клетки.

Носителем папилломавируса является каждый шестой человек по данным ВОЗ. На теле человека возникают бородавки (кондиломы).

Инфицирование вирусом папилломы  происходит: при половом контакте, при рождении, бытовым путем и другими способами.

Не стоит проводить диагностику и пытаться вылечить вирус папилломы человека самому и уж тем более народными средствами.

Не стоит так же рисковать, а лучше доверить свое здоровье профессионалам – это поможет быстрее справиться с недугом и избежать возможных нежелательных последствий самолечения. Рязанова Ольга Артуровна является специалистом высокого уровня в лечении инфекций вируса папилломы и других вышеперечисленных инфекций. Этот специалист поможет вам в решении проблем со здоровьем.

Практика.

Ольга Артуровна Рязанова работает в сфере дерматовенерологии уже более девятнадцати лет. Она проводит консультативный приём и лечение пациентов в Центральной городской больнице г. Ростова — на — Дону. Больница оснащена всем необходимым медицинским диагностическим. Ольга Артуровна систематически повышает свой профессиональный уровень. Проходит семинары и мастер классы, изучает новейшие методики диагностики и лечения дерматовенерологических патологий. По  многочисленным откликам больных, излеченных Рязановой О.А., она зарекомендовала себя, как внимательный, грамотный и ответственный специалист. Ольга Артуровна — квалифицированный врач — дерматовенеролог, находит индивидуальный подход, назначая доступные и эффективные лекарственные средства, учитывая возможности пациента и имеющуюся патологию. Рязанова О.А. всегда нацелена на максимально положительный результат. Используя современные методы диагностирования и лечения заболеваний, Ольга Артуровна практически всегда находит правильное лечение и достигает намеченной цели в излечении пациентов.

Автобиография

Ольга Артуровна Рязанова родилась в медицинской семье и с раннего детства представляла себя ни кем другим, как врачом. После школы Ольга Артуровна поступила в Ростовский государственный медицинский институт. Там состояла в студенческом научном кружке, кроме того была его руководителем. В свободное от учёбы время работала медсестрой в кожном отделении госпиталя. После завершения обучения в институте Ольга Артуровна поступила в ординатуру. Получила необходимый опыт и знания. После чего началась её профессиональная деятельность врача — дерматовенеролога.

Информация.

Мы постараемся дать Вам необходимые рекомендации(если Вам это необходимо) по выбору специалиста в области медицины и не только. Или, если Вам это интересно, мы будем рады Вам предоставить информацию о специализации того или иного специалиста по телефону +7 — 918- 554 — 46 — 98.