Виктор Андреевич Гребенников. Венеролог. Дерматолог. Детский дерматолог. Миколог. Трихолог

Виктор Андреевич Гребенников. Врач высшей категории

Виктор Андреевич Гребенников - врач высшей категории. ДМН. Венеролог. Дерматолог. Детский дерматолог. Миколог. Трихолог. Профессор
Виктор Андреевич Гребенников — врач высшей категории. ДМН. Венеролог. Дерматолог. Детский дерматолог. Миколог. Трихолог. Профессор

Виктор Андреевич Гребенников — врач высшей категории. ДМН. Венеролог. Дерматолог. Детский дерматолог. Миколог. Трихолог. Профессор. Зав. кафедры кож. болезней Ростовс. гос. мед. университета. Стаж работы Виктора Андреевича составляет более 50 лет.
Виктор Андреевич Гребенников  получил высшее медицинское образование в 1966 году в Волгоградском гос. мед. университете.

Контакты для записи на консультацию 

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратится к специалистам нашего регионального центра по телефону 

+7-918-554-4-698. Мы с радостью поможем Вам выбрать доктора нужной Вам специализации, пройти диагностику и курс лечения, а так же проконсультируем, если это будет необходимо.

Биография

Гребенников В. А.  1.11.1943 года рождения. Детство провел в Волгоград. обл. После успешного окончания школы, Виктор Андреевич  поступил в медицинский университет в Волгограде. Шесть лет Гребенников В.А. учился в университете, показал себя любознательным, грамотным студентом. Постоянно интересовался наукой, участвовал во всевозможных научных конференциях. По завершению учебы с отличием, Виктор Андреевич по распределению поступает в клиническую ординатуру по кож. заболеваниям. Три года Виктор Андреевич работает над диссертацией, в итоге успешно ее защищает в Киеве.

Практика

После защиты диссертации Виктор Андреевич начинает свою практическую деятельность. Работал в обл. КожВенДиспансере в г. Волгоград.В 1969 году Виктор Андреевич переезжает в Барнаул и становится ассистентом кафедры кож. заболеваний Алтайского гос. мед. института. С 1975 по 1982 год, Гребенников В.А. являлся зав. кафедрой кож. вен. заболеваний Читинского гос. мед. института. Где написал вторую диссертацию об усовершенствовании способов борьбы с нейродерматитом. За эту работу Гребенников в 1982 году был удостоен ученой степени Доктора медицинских наук (ДМН). Всю свою жизнь Виктор Андреевич посвятил медицинской научной деятельности и практической медицине, лечению и помощи людям, которые в ней нуждаются.

Научные достижения

Доктор Гребенников за громадный срок работы в области медицины успел побывать в различных частях земного шара, при этом обменивался немалым опытом со своими коллегами ото всюду. Виктор Андреевич в основном занимается изучением причин возникновения  дерматозов и их лечением. Гребенников В. А. является автором более чем трехсот работ, напечатанных в разных изданиях, имеет 10 патентов на собственные изобретения. Под его руководством молодые специалисты защитили  кандидатские диссертации и работы для получения ученой степени ДМН. Виктор Андреевич Гребеннеков — желанный гость научных медицинских конференций и съездов. В его арсенале имеется награда:  «Отличник здравоохранения». 

Что лечит Гребенников?

Угревая сыпь, атопический дерматит, болезни кожи головы и волос, проявления аллергических болезней на коже, псориаз и мн. др.

Профессор Гребенников 

Этот человек, действительно отличник, никак иначе не назовёшь,  ведь далеко не каждый специалист в той или иной отрасли медицины, да и в других отраслях, ставит перед собой профессиональные цели, одну за другой их достигает, идет дальше, добивается успеха и не планирует останавливаться. Виктор Андреевич обладает всеми качествами, необходимыми человеку с большой буквы и настоящему доктору. И большинство из его коллег и пациентов, не стесняясь выражают искреннее уважение его профессиональным качествам и благодарность за помощь. 

Запись на приём 

Запись на приём к врачу — профессионалу, дерматологу, венерологу, ДМН, профессору Гребенникову Виктору Андреевичу и к другим врачам — дерматологам, ведется по тел. +7-918-554-4-698

Звоните или пишите и мы обязательно постараемся дать Вам всю нужную информацию.