Ведущий Ростов дерматолог — Родина Н.А

Ведущий Ростов дерматолог - Родина Н.А
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше



Ведущий Ростов дерматолог — Родина Н.А

Записывайтесь на приём к врачу по №: 8-928-900-32-69. Ведущий Ростов дерматолог — Родина Н.А.

Родина Наталья Андреевнадерматолог, венеролог, К.М.Н, специалист высшей категории. Врач работает по специальности с 2001 года.

Ведущий Ростов дерматолог - Родина Н.А
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Кто такой дерматолог?

Дерматолог — это специалист, обученный оценивать и лечить педиатрических и взрослых пациентов с доброкачественными и злокачественными заболеваниями кожи, волос, ногтей и прилегающих слизистых оболочек. Дерматологи имеют добавочную подготовку и опыт в таких областях:

  • Диагностирование и терапия рака кожи, меланомы, родинок и других новообразований кожи.
  • Терапия контактного дерматита, псориаза и других воспалительных заболеваний кожи.
  • Идентификация кожных проявлений системных и инфекционных болезней
  • Дерматопатология
  • Хирургические методы, используемые в дерматологии

Дерматологи также занимаются косметическими заболеваниями кожи, включая выпадение волос, шрамы и изменения кожи, связанные со старением.

Дерматологи обеспечивают комплексный уход и лечение кожных заболеваний, включая карциномы и дерматиты. Дерматологи работают вместе с другими медицинскими специалистами, чтобы обеспечить наиболее эффективные подходы к лечению для каждого пациента.

При Вашем плотном графике посещение дерматолога может быть последним в Вашем списке приоритетов и ежегодных медицинских приемах. Дерматолог не только может диагностировать рак кожи, но также может помочь выявить проблемы с кожей, которые Вы считаете безвредными. Вот несколько условий, при которых можно позвонить дерматологу вместо самостоятельной диагностики в Google:

Ведущий Ростов дерматолог - Родина Н.А
Звоните и Вам помогут выбрать нужного врача, а также, предоставят контактную информацию со специалистом

Когда необходимо посетить дерматолога? Ведущий Ростов дерматолог — Родина Н.А

  • Вы замечаете родинку, которая меняет форму или размер. Независимо от того, была ли Ваша родинка там с рождения или она только появилась, важно ежегодно проходить осмотр кожи. Это особенно важно, если Вы заметили, что Ваши родинки изменились в размере, форме или цвете. Кроме того, если они чешутся, кровоточат, болезненны, покрываются корками или превратились в незаживающие язвы, чрезвычайно важно обратиться к дерматологу. Рак кожи может развиться у людей любого цвета кожи. Так что, даже если у Вас не светлая кожа, Вам все равно следует обратиться к дерматологу.
  • У Вас появился прыщик, от которого нужно быстро избавиться. Это не только болезненно, но и, кажется, всплывает в самый неподходящий момент. Часто этот тип прыщей вызывается гормональными колебаниями, стрессом или бактериями, которые трудно контролировать. Простой визит к дерматологу поможет уменьшить боль и воспаление. Это также ускорит процесс заживления.
  • У Вас прыщи, которые просто не проходят. Хотя многие безрецептурные препараты и домашние средства могут быть успешными, бывают случаи, когда они просто не работают. Дерматолог может предложить Вам более индивидуальную и эффективную схему лечения. Есть также определенные кожные заболевания, которые напоминают прыщи, но не являются прыщами. Значит, Вы могли неправильно лечить проблему с кожей. Дерматолог поможет избавиться от рубцов от прыщей и любых стойких угрей, которые не проходят.
Ведущий Ростов дерматолог - Родина Н.А
Запись к ведущим специалистам, на любые обследования. Стационарно и амбулаторно
  • Ваша кожа сухая, зудящая и раздраженная. Обычно это не просто сезонный побочный эффект, и это может быть экзема. Если что-то чешется больше недели, пора обратиться к дерматологу. Ваш дерматолог подскажет, как уменьшить зуд, и предложит другие варианты помощи после осмотра кожи.
  • У Вас есть грубые чешуйчатые пятна на теле. Чаще всего корень этой проблемы — псориаз. Псориаз вызывается аутоиммунным заболеванием, при котором иммунная система посылает сигналы, чтобы клетки кожи расти слишком быстро, заставляя их накапливаться на поверхности кожи, вызывая красные толстые чешуйки. Ваш дерматолог порекомендует конкретные процедуры в зависимости от Ваших индивидуальных потребностей.
  • Вы теряете много волос или вскоре заметите пятно. Это может быть вызвано несколькими причинами, и Ваш дерматолог оценит, что происходит, и обсудит различные варианты лечения вашего конкретного состояния.
  • У Вас есть участки кожи, которые светлее или темнее, чем где-либо еще на Вашем теле. Часто пятна на коже являются косметическими проблемами, но есть и другие серьезные заболевания, которые могут привести к появлению темных и светлых пятен на коже. Ваш дерматолог должен оценить их, чтобы определить, есть ли повод для беспокойства.
  • Ваша кожа постоянно розовеет и краснеет. Часто красные пятна, похожие на прыщи, являются результатом розацеа. Если Вы столкнулись с этим, обратитесь к дерматологу, который порекомендует Вам лечение, соответствующее Вашей ситуации.
Диагностика и лечение в Ростове. Хороший дерматолог в Ростове
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8-928-900-32-69 и записаться на консультацию к врачу

Для того чтобы записаться на приём к данному врачу, звоните по №: 8-928-900-32-69