Ведущие Детские психиатры в Ростове — Белашев С.В.

Ведущие Детские психиатры в Ростове — Белашев С.В.

Ведущие Детские психиатры в Ростове - Белашев С.В.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ведущие Детские психиатры в Ростове — Белашев С.В.

На наших сайтах: foto-repair.ru, foto-med.ru, vrach-expert.ru, мед-рост.рф. вы можете ознакомиться с актуальной информацией о ведущих детских психиатрах в городе Ростов-на-Дону и о других специалистах из области медицины.

Если Вы в поисках грамотного детского психиатра психотерапевта, звоните по телефону: 8-928-900-32-69.

Ведущие Детские психиатры в Ростове - Белашев С.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Детская психиатрия

Врач детский психиатр занимается расстройствами психоэмоционального состояния у подростков и детей, в его компетенцию входят серьёзные нарушения поведения и психики у детей, а также отклонения в развитии лёгкие изменения, которые не особо беспокоят родителей и самого ребёнка.

Врач психиатерапевт помогает подросткам и маленьким детям адаптироваться в обществе, правильно психологически развиваться, а также получать максимально позитивные эмоции от жизнедеятельности.

В компетенции врача психиатра как психотерапевтическое так и медикаментозное лечение. Психотерапевтическое лечение в основном применяется в тех случаях когда ребёнок в принципе здоров , но находится в состоянии переживаний или беспокойства. Именно такие состояния улучшились с помощью психотерапевтических методик, но выбор методики осуществляет только специалист.

Ведущие Детские психиатры в Ростове - Белашев С.В.
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Сергей Витальевич является опытным врачом детским психотерапевтом, которые помог за время своей профессиональной деятельности огромного множества детей. Он уделит необходимое время и внимание ребёнку, обязательно идёт индивидуальный подход.

Выявить заболевание сможет только тот специалист, который добился доверия ребёнка. 

Когда следует показать ребёнка детскому психиатру?

Если ребёнок отстаёт в развитии, у него задержка речи, частые истерики, малыш проявляет агрессивность, он излишне гиперактивен, если у ребёнка сильная утомляемость, он постоянно вялый, не проявляет какого-либо интереса к происходящему и к сверстникам, у него нарушен сон, Ребёнок часто ходит во сне, если относительно взрослый ребёнок мучится в постель, ребёнок плохо учиться, у него есть проблемы с памятью, у него плохая концентрация внимания, имеются навязчивые идеи, стереотипное мышление или действие, есть психотравма, если ребёнок плохо перенёс утрату близкого человека, к примеру смерть отца или сложный развод родителей, у ребёнка появились тики, он начал заикаться, ребёнок обдирает кутикулу, грызёт ногти, накручивают волосы на палец, у него недержание мочи, произвольное упражнение кишечника при стрессовых ситуациях, у ребёнка панические атаки, фобии, фантазии, депрессия, анорексия, булимия, нарушение пищевого поведения, перепады настроения, склонность к суициду или попытки суицида, и так далее.

Ведущие Детские психиатры в Ростове - Белашев С.В.
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Ведущие Детские психиатры в Ростове — Белашев С.В.

Во в ем вопросам вы можете обратиться по номеру телефона 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *